Размер шрифта: Цвета:

Руководство. Научно-педагогический состав

Администрация

Кондратьева Ольга Геннадьевна
И.О. директора, Заместитель директора по научно-методической и инновационной деятельности
Доктор педагогических наук
Доцент
Афанасьева Анастасия Анатольевна
Заместитель директора по учебно-методической информационно-правовой деятельности
Кандидат педагогических наук

Кафедра технологии и предпринимательства

Кирдянкина Светлана Владимировна
Заведующий кафедрой технологии и предпринимательства
Кандидат педагогических наук
Рогалева Елена Владимировна
Кандидат педагогических наук
Доцент кафедры технологий обучения и воспитания

Управление развития взаимодействия ОО и организаций ВО

Донской Виктор Ильич
Руководитель управления развития взаимодействия ОО и организаций ВО
Кандидат технических наук
Ванюков Игорь Викторович
Руководитель центра образовательного права
Прудникова Анна Николаевна
Юрисконсульт центра образовательного права
Чикотеева Наталья Анатольевна
Чикотеева Наталья Анатольевна
Старший методист центра образовательного права
Крайнова Любовь Николаевна
доцент регионального центра мониторинга кадровой потребности специалистов ВО и взаимодействия с ВУЗами
Кандидат исторических наук

Центр приоритетных проектов и систем квалификаций

Дошина Елена Владимировна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Старший преподаватель кафедры профессионального образования, Координатор проекта "Профстажировки 2.0" от Иркутской области
Киреев Эрик Алексеевич
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Корниенко Дарья Евгеньевна
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Чиликина Маргарита Андреевна
Старший лаборант центра приоритетных проектов и систем квалификаций

Центр основ безопасности жизнедеятельности, основ военной службы и охраны труда

Медведев Валерий Валентинович
Руководитель Центра ОБЖ и методического сопровождения по организации внеучебной деятельности
Бердникова Дарья Михайловна
Старший методист центра основ безопасности жизнедеятельности, основ военной службы и охраны труда

Кафедра профессионального образования

Васильев Роман Витальевич
Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Карелина Надежда Анфиногентовна
Заведующая кафедрой профессионального образования
Дошина Елена Владимировна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Старший преподаватель кафедры профессионального образования, Координатор проекта "Профстажировки 2.0" от Иркутской области
Турчанинова Ольга Николаевна
Специалист по учебно-методической работе II категории

Кафедра развития воспитательных систем

Большедворская Марина Владимировна
Заведующая кафедрой развития воспитательных систем
Кандидат социологических наук
Доцент
Журавлёва Марина Владимировна
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Павлова Екатерина Александровна
Специалист кафедры развития воспитательных систем
Жукова Анна Сергеевна
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем

Центр развития юниорского движения по стандартам WSR

Матвеева Евгения Георгиевна
Руководитель центра развития юниорского движения по стандартам WSR
Паравийчук Ирина Сергеевна
Старший методист центра развития юниорского движения по стандартам WSR
Василевич Анастасия Геннадьевна
Старший методист центра развития юниорского движения по стандартам WSR

Управление информационно-методического сопровождения деятельности ПОО

Верхозина Ольга Александровна
Верхозина Ольга Александровна
Руководитель управления информационно-методического сопровождения деятельности ПОО
Кандидат психологических наук
Алсагарова Любовь Игоревна
Старший методист региональной сетевой методической службы
Карелина Любовь Гаврииловна
Старший методист региональной сетевой методической службы
Пятибратова Наталья Владимировна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Байкальско-Иркутской территории
Сергеева Наталья Николаевна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Ангарско-Черемховской территории
Игумнова Жанна Ивановна
Руководитель центра инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Кандидат педагогических наук
Доцент
Сокольникова Ольга Владимировна
Старший методист центра инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Дыня Наталья Варельевна
Руководитель Региональной сетевой методической службы
Исакова Татьяна Михайловна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Северной территории

Факультет развития профессионального воспитания и социальной активности молодежи

Шелехова Ольга Васильевна
Декан факультета развития профессионального воспитания и социальной активности молодежи
Кандидат педагогических наук
Доцент
Большедворская Марина Владимировна
Заведующая кафедрой развития воспитательных систем
Кандидат социологических наук
Доцент
Сизых Маргарита Алексеевна
Руководитель центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО
Веслополов Александр Дмитриевич
Старший методист центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО, Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Кулебякин Егор Николаевич
Руководитель центра развития движения WorldSkills Russia
Журавлёва Марина Владимировна
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Павлова Екатерина Александровна
Специалист кафедры развития воспитательных систем
Сазонова Марина Алексеевна
Старший методист центра развития движения Worldskills
Жукова Анна Сергеевна
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем

Факультет развития кадрового потенциала

Тазетдинова Елена Николаевна
Декан факультета развития кадрового потенциала
Кандидат педагогических наук
Васильев Роман Витальевич
Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Карелина Надежда Анфиногентовна
Заведующая кафедрой профессионального образования
Петухова Яна Викторовна
Руководитель отдела цифрового и информационно-аналитического обеспечения ДПО
Дошина Елена Владимировна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Старший преподаватель кафедры профессионального образования, Координатор проекта "Профстажировки 2.0" от Иркутской области
Турчанинова Ольга Николаевна
Специалист по учебно-методической работе II категории
Киреев Эрик Алексеевич
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Корниенко Дарья Евгеньевна
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Чиликина Маргарита Андреевна
Старший лаборант центра приоритетных проектов и систем квалификаций

Факультет технологического образования

Шиш Елена Александровна
Декан факультета технологического образования
Кандидат исторических наук
Кирдянкина Светлана Владимировна
Заведующий кафедрой технологии и предпринимательства
Кандидат педагогических наук
Димакова Любовь Валерьевна
Руководитель регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования
Марченко Татьяна Анатольевна
Старший методист регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования
Почётный работник общего образования, 2013 г.
Цивилёва Мария Павловна
Старший методист регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования
Почётный работник среднего профессионального образования, 22.07.2010 г.
Титова Ирина Алексеевна
Заведующая лаборатории развития форм профессиональной ориентации и самоопределения
Веслополова Валерия Юрьевна
Старший методист лаборатории развития форм профессиональной ориентации и самоопределения

Отдел цифрового и информационно-аналитического обеспечения ДПО

Петухова Яна Викторовна
Руководитель отдела цифрового и информационно-аналитического обеспечения ДПО

Центр информационных ресурсов и статистической отчетности

Григорьев Николай Андреевич
Руководитель центра информационных ресурсов и статистической отчетности

Центр кадрового учета, делопроизводства и канцелярии

Космачева Анастасия Николаевна
Руководитель центра кадрового учета, делопроизводства и канцелярии