Размер шрифта: Цвета:

Руководство. Научно-педагогический состав

Администрация

Гетманская Инна Анатольевна
Директор ГАУ ДПО ИО «РИКПНПО»
Кандидат педагогических наук
Кондратьева Ольга Геннадьевна
Кондратьева Ольга Геннадьевна
Заместитель директора по научно-методической и инновационной деятельности
Доктор педагогических наук
Доцент
Афанасьева Анастасия Анатольевна
Заместитель директора по учебно-методической информационно-правовой деятельности
Кандидат педагогических наук
Тетерина Светлана Петровна
Заместитель директора по финансово-экономической и административной работе

Кафедра профессионального образования

Гончарова Наталья Юрьевна
Заведующая кафедрой профессионального образования
Кандидат педагогических наук
Доцент
Трускавецкая Валентина Александровна
Трускавецкая Валентина Александровна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Доцент кафедры профессионального образования, Федеральный эксперт качества профессионального образования
Кандидат исторических наук
Доцент кафедры профессионального образования
Голубчикова Марина Геннадьевна
Доцент кафедры профессионального образования
Кандидат педагогических наук
Доцент
Васильев Роман Витальевич
Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Дошина Елена Владимировна
Дошина Елена Владимировна
Заведующая отделом сопровождения профессионального самоопределения и карьерного развития, Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Турчанинова Ольга Николаевна
Турчанинова Ольга Николаевна
Старший методист кафедры профессионального образования

Кафедра технологий обучения и воспитания

Большедворская Марина Владимировна
Заведующая кафедрой технологий обучения и воспитания
Кандидат социологических наук
Доцент
Шелехова Ольга Васильевна
Шелехова Ольга Васильевна
Руководитель центра развития кадрового потенциала, Доцент кафедры технологий обучения и воспитания
Кандидат педагогических наук
Доцент
Шмидт Сергей Федорович
Шмидт Сергей Федорович
Доцент кафедры технологий обучения и воспитания
Кандидат исторических наук
Доцент
Рогалева Елена Владимировна
Рогалева Елена Владимировна
Доцент кафедры технологий обучения и воспитания
Кандидат педагогических наук
Доцент
Толстикова Анна Николаевна
Толстикова Анна Николаевна
Заведующая отделом сопровождения конкурсных мероприятий ПОО центра развития кадрового потенциала, Старший преподаватель кафедры технологий обучения и воспитания
Журавлёва Марина Владимировна
Ассистент кафедры технологий обучения и воспитания

Управление организационно-правового и методического обеспечения деятельности ОО

Соболева Елена Владимировна
Соболева Елена Владимировна
Руководитель управления организационно-правового и методического обеспечения деятельности ОО
Сазонова Людмила Владиславовна
Сазонова Людмила Владиславовна
Руководитель учебно-методического центра профессионального обучения
Ванюков Игорь Викторович
Руководитель центра образовательного права
Гавриленко Татьяна Георгиевна
Гавриленко Татьяна Георгиевна
Руководитель центра информационно-методического сопровождения региональной системы поддержки и развития одаренных детей
Маркина Юлия Дмитриевна
Маркина Юлия Дмитриевна
Заведующий информационно-методическим отделом по работе с одаренными детьми
Жуков Владимир Анатольевич
Жуков Владимир Анатольевич
Преподаватель учебно-методического центра профессионального обучения
Чикотеева Наталья Анатольевна
Чикотеева Наталья Анатольевна
Старший методист центра образовательного права
Паравийчук Ирина Сергеевна
Паравийчук Ирина Сергеевна
Старший методист информационно-методического отдела по работе с одаренными детьми

Управление информационно-методического обеспечения деятельности ПОО

Верхозина Ольга Александровна
Верхозина Ольга Александровна
Руководитель управления информационно-методического обеспечения деятельности ПОО
Кандидат психологических наук
Васильева Людмила Георгиевна
Руководитель центра методического сопровождения учреждений СПО
Карелина Любовь Гаврииловна
Заведующий отделом сопровождения методических отделений по отраслевым группам
Медведев Валерий Валентинович
Заведующий отделом ОТ, ОБЖ и сопровождения внеучебной деятельности ПОО
Игумнова Жанна Ивановна
Заведующий отделом инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Кандидат педагогических наук
Доцент
Пятибратова Наталья Владимировна
Заведующий отделения по сопровождению ПОО по отраслевым группам ( строительство, ЖКХ, транспорт и связь) (Байкало-Иркутский регион)
Сергеева Наталья Николаевна
Заведующий отделения по сопровождению ПОО по отраслевым группам (социальная сфера) ( Ангарско-Черемховский регион)
Галкова Ирина Владимировна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Западного региона
Сокольникова Ольга Владимировна
Старший методист отдела инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Откидач Галина Викторовна
Откидач Галина Викторовна
Старший методист отдела инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Алсагарова Любовь Игоревна
Старший методист отдела сопровождения методических отделений по отраслевым группам
Чичулина Екатерина Сергеевна
Чичулина Екатерина Сергеевна
Старший методист отдела ОТ, ОБЖ и сопровождения внеучебной деятельности ПОО
Кузнецова Елена Николаевна
Старший методист Старший методист отделения по сопровождению ПОО Иркутско-Байкальского региона

Центр развития кадрового потенциала

Шелехова Ольга Васильевна
Шелехова Ольга Васильевна
Руководитель центра развития кадрового потенциала, Доцент кафедры технологий обучения и воспитания
Кандидат педагогических наук
Доцент
Толстикова Анна Николаевна
Толстикова Анна Николаевна
Заведующая отделом сопровождения конкурсных мероприятий ПОО центра развития кадрового потенциала, Старший преподаватель кафедры технологий обучения и воспитания
Дошина Елена Владимировна
Дошина Елена Владимировна
Заведующая отделом сопровождения профессионального самоопределения и карьерного развития, Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Манилова Юлия Андреевна
Заведующий отделом графического дизайна
Сизых Маргарита Алексеевна
Старший методист отдела сопровождения конкурсных мероприятий ПОО
Жукова Анна Сергеевна
Старший методист отдела сопровождения конкурсных мероприятий ПОО
Скорохватов Никита Андреевич
Методист отдела графического дизайна

Центр приоритетных проектов и систем квалификаций

Трускавецкая Валентина Александровна
Трускавецкая Валентина Александровна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Доцент кафедры профессионального образования, Федеральный эксперт качества профессионального образования
Кандидат исторических наук
Доцент кафедры профессионального образования
Брюханова Мария Николаевна
Заведующая отделом развития профессиональных квалификаций центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Пензин Сергей Васильевич
Заведующий отделом мониторинга и сопровождения приоритетных проектов в СПО , Федеральный эксперт качества профессионального образования
Васильева Юлия Дмитриевна
Васильева Юлия Дмитриевна
Методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Баранов Леонид Дмитриевич
Программист отдела мониторинга и сопровождения приоритетных проектов в СПО

Региональный ресурсно-методический центр непрерывного агробизнес-образования

Кулебякин Егор Николаевич
Руководитель регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования

Информационно-аналитический центр

Зелент Татьяна Геннадьевна
Методист информационно-аналитического центра

Центр информационных ресурсов и статистической отчетности

Батраков Юрий Павлович
Руководитель центра информационных ресурсов и статистической отчетности

Центр кадрового учета, делопроизводства и канцелярии

Космачева Анастасия Николаевна
Руководитель центра кадрового учета, делопроизводства и канцелярии