Размер шрифта: Цвета:

Эксперты

10 Welding – Сварочные технологии

Фанта Галина Викторовна

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Фатеева Наталья Евгеньевна

Машиностроительный колледж ФГБОУ ВО ИРНИТУ

Евдокимов Иван Александрович

ГБПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Коломин Дмитрий Андреевич

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Левина Галина Ивановна

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Муравьев Олег Валентинович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Трапезникова"

Семакин Владимир Алексеевич

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Соболев Евгений Александрович

АО Иркутсэнергоремонт

Шафиева Алла Леонидовна

ГБПОУ ИО "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

Шутеев Владимир Анатольевич

АО Иркутскэнергоремонт

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Гордина Лилия Николаевна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Гундрова Елена Владимировна

ГУФСИН России по Иркутской области

Клейменов Тарас Владимирович

ООО "Капитель"

Малич Милорад

ООО "Байкалстройтрест"

Малярчук Алла Всеволодовна

ИП Горелова А.В

Парханеева Евдокия Васильевна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Рябцова Елена Николаевна

Фисаченко Нина Васильевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

Борисов Максим Борисович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Жир Андрей Евгеньевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"

Маневский Игорь Сергеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Нечаев Александр Сергеевич

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Ничипоренко Виктор Иванович

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Шеметов Дмитрий Михайлович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

15 Plumbing and Heating – Сантехника и отопление

Казакевич Виктор Васильевич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Казакевич Станислав Васильевич

ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"

Кирдеев Сергей Михайлович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"

Кубасов Дмитрий Михайлович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Найданов Александр Вадимович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Трапезникова"

Петров Владимир Сергеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум Машиностроения им Н.П. Трапезникова"

Рукосуев Николай Викторович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"

Середкин Сергей Александрович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова

Сокольский Борис Вениаминович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

17 Web Design and Development – Веб-дизайн и разработка

Федоров Вячеслав Викторович

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Домарацкий Андрей Александрович

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Односторонцев Александр Васильевич

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Поваринцев Сергей Викторович

ГБПОУ ИО "Усольский аграрно-промышленный техникум"

Сапарев Владимир Анатольевич

ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"

Стрельцова Светлана Геннадьевна

Филиал ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет" в г. Усолье-Сибирском

Сулима Валентина Владимировна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Тыхеев Александр Сократович

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"

20 Bricklaying – Кирпичная кладка

Богданова Лилия Евгеньевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Иванов Денис Валерьевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Климова Александра Евгеньевна

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Лысенко Южрэ Яппаровна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Пицына Зоя Юрьевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Чистякова Валентина Владимировна

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

21 Plastering and Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Бурдуковская Вероника Андреевна

ОГБПОУСО «Иркутский реабилитационный техникум»

Виташас Юлия Рашитовна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Карнаухов Роман Владимирович

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Корень Галина Ивановна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Крапивин Алексей Викторович

ООО "КНАУФ ГИПС"

Лукина Любовь Григорьевна

ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум"

Сушко Анна Викторовна

ГБПОУ «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Яковлев Андрей Викторович

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"

22 Painting and Decorating – Малярные и декоративные работы

Агафонова Кристина Олеговна

ИП Мищенко Т.В

Бабкина Лилия Михайловна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Боровикова Инна Николаевна

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Ердыгина Оксана Владимировна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Клус Надежда Ивановна

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Липатова Светлана Ромуальдовна

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Макаревич Алена Олеговна

МБУК "Центр досуга Сибирь" г. Тулуна

Спиридонова Марина Александровна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Савиных Анна Николаевна

ГБПОУ ИО "Усольский техникум сферы обслуживания"

Агалакова Марина Юрьевна

ГБПОУ ИО "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

Баранова Ольга Александровна

ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"

Басакова Ольга Николаевна

Ollin professional

Буравлёва Наталия Александровна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

Быстрова Алла Борисовна

Estel Irkutsk Studio

Егоренко Анастасия Сергеевна

ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Королено Инга Юрьевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Кошкарева Ирина Николаевна

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Скворцова Галина Викторовна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"

29J Hairdressing – Парикмахерское искусство

Басакова Ольга Николаевна

ТБ Ollin professional

Карпович Евгения Вадимовна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"

Корчагина Елена Владимировна

МБОУ "Мишелевская средняя общеобразовательная школа № 19"

Максимова Наталья Семеновна

Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" г. Ангарска

Никитина Лариса Николаевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Никифорова Людмила Олеговна

МАОУ ДО "Дворец детского и юношеского творчества г. Иркутска"

Рогулина Светлана Александровна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

Скворцова Галина Викторовна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"

Черных Софья Борисовна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"

Чуракова Светлана Валерьевна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Ерофеев Юрий Степанович

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Казакевич Алексей Васильевич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Курышко Геннадий Петрович

ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"

Соболевский Сергей Николаевич

ГБПОУ ИО "Свирский электромеханический техникум"

Собченко Игорь Иванович

ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Тимошенко Артем Сергеевич

Филиал ФГБОУ ВО "ИРНИТУ" в г. Усолье-Сибирском

33J Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Евтеев Евгений Евгеньевич

МБОУ "Мишелевская средняя общеобразовательная школа № 19"

Козлов Александр Сергеевич

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Колесников Дмитрий Игоревич

ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Наумов Михаил Владимирович

ГБПОУ ИО Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского

Ракова Светлана Михайловна

МБОУ "Центр образования" г. Нижнеудинска

Соколов Александр Александрович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" г. Ангарска

Тимофеев Дмитрий Владимирович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" с. Сосновка

34 Cooking – Поварское дело

Федорова Нина Александровна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Абаскалова Надежда Александровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Арефьева Наталья Алексеевна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Голованова Екатерина Анатольевна

ГАПОУ ИО "Братский профессиональный техникум"

Григорьева Любовь Иннокентьевна

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Замараев Радж Гаядович

ООО «Натурпродукт»

Игошина Наталья Геннадьевна

ГБПОУ ИО "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

Мишина Татьяна Алексеевна

Администрация Ангарского городского округа

Проскурня Артем Валерьевич

ГБПОУ ИО "Усольский техникум сферы обслуживания"

Тыхеренова Дарима Васильевна

ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»

34G Cooking – Поварское дело

Вериго Ольга Анатольевна

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Гордиенко Татьяна Дмитриевна

ГБПОУ ИО "Усольский техникум сферы обслуживания"

Крылова Ирина Александровна

ГАПОУ ИО "Профессиональное училище № 60" с. Оек

Мосина Елена Георгиевна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

Осадчий Евгений Николаевич

Клуб - ресторан "Beerloga"

Рахманина Светлана Владимировна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Ступина Марина Викторовна

ГБПОУ ИО "Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг"

Фищенко Светлана Игнатьевна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

34J Cooking – Поварское дело

Вологдина Яна Алексеевна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Ковалева Наталья Михайловна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Колотовкина Наталья Сергеевна

ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"

Пичуева Юлия Николаевна

МБОУ " Большееланская средняя общеобразовательная школа" Усольского района

Проскурина Ксения Андреевна

МБОУ "Белая средняя общеобразовательная школа"

Соловьева Наталья Анатольевна

МБОУ "Алятская средняя общеобразовательная школа"

Фарфудинова Анастасия Александровна

МБОУ "Холмогойская средняя общеобразовательная школа"

Фищенко Светлана Игнатьевна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Шаталина Мария Олеговна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Шибеко Наталья Алексеевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. Ангарска

35 Restaurant Service – Ресторанный сервис

Борисова Анастасия Николаевна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Ваганова Наталья Игоревна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Голошубова Мария Павловна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Злыгостева Валентина Олеговна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Карпенко Надежда Геннадьевна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Кощеева Нина Васильевна

Ассоциация "Байкальская Виза"

Лавренко Людмила Александровна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Лыжина Вера Геннадьевна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Машинский Александр Сергеевич

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Хромовских Светлана Владимировна

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

35J Restaurant Service – Ресторанный сервис

Зарубина Юлия Анатольевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14" г. Иркутска

Злыгостева Валентина Олеговна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Карпенко Надежда Геннадьевна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Карпенко Надежда Геннадьевна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Кощеева Нина Васильевна

Ассоциация "Байкальская Виза"

Лыжина Вера Геннадьевна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Попова Ольга Дмитриевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" г. Иркутска

Тукмачева Ирина Михайловна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18"

Тыртышная Ольга Николаевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" г. Иркутска

Черепанова Ольга Петровна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 80" г. Иркутска

36 Car Painting – Окраска автомобилей

Белых Виктор Анатольевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Галеев Рамиль Миргасимович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Закройщиков Сергей Михайлович

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Михайлов Алексей Александрович

ГБПОУ ИО "Братский Промышленный Техникум"

Николашкин Николай Юрьевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"

Старожилов Андрей Владимирович

ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"

41 Health and Social Care – Медицинский и социальный уход

Алабердин Сергей Вильевич

ОГБПОУ ИО "Иркутский базовый медицинский колледж"

Ашурова Ольга Владимировна

ОГБУЗ "Иркутская областная инфекционная клиническая больница"

Байкалова Наталья Владимировна

ОГБПОУ ИО "Ангарский медицинский колледж"

Бекчентаева Ольга Викторовна

ОГБПОУ "Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А."

Васильев Петр Петрович

ОГБПОУ ИО "Иркутский базовый медицинский колледж"

Демидова Татьяна Викторовна

"Институт сестринского образования" ФГБОУ ВО "ИГМУ"

Димова Татьяна Владимировна

ОГБПОУ ИО "Иркутский базовый медицинский колледж"

Иванова Галина Геннадьевна

ОГБПОУ ИО "Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."

Михеев Александр Викторович

ОГБПОУ ИО "Иркутский базовый медицинский колледж"

Моргулис Елена Федоровна

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Мосина Ирина Рафкатовна

ОГБПОУ ИО "Усольский медицинский техникум"

Николаева Анастасия Александровна

ОГБПОУ ИО "Иркутский базовый медицинский колледж"

Ощепкова Наталья Александровна

ОГБПОУ ИО "Тулунский медицинский колледж "

Потапова Светлана Владимировна

ОГБПОУ ИО "Тайшетский медицинский техникум"

Пугачева Ольга Леонидовна

ОГБПОУ ИО "Нижнеудинское медицинское училище"

Самсонова Наталья Георгиевна

ОГБПОУ ИО "Саянский медицинский колледж"

Солоненко Алла Александровна

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО "ИрГУПС"

Федурина Ирина Викторовна

ОГБПОУ ИО "Иркутский базовый медицинский колледж"

Юсупова Татьяна Владимировна

ОГПОУ ИО «Братский медицинский колледж»

5 Mechanical Engineeing CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Богданова Ирина Михайловна

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"

Букова Ольга Михайловна

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

Васильев Константин Олегович

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС

Витт Татьяна Леонидовна

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Филиал ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет" в г. Усолье-Сибирском

Доронин Никита Максимович

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Иринчеева Елена Владимировна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Смолянинов Дмитрий Андреевич

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

Чередниченко Ирина Ивановна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Чернигов Павел Николаевич

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

5J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Гончарова Наталья Юрьевна

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

9 IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Аверьянов Николай Владимирович

ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"

Васильева Наталья Сергеевна

ГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"

Витязева Наталья Александровна

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"

Кудрявцева Марина Анатольевна

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

Рябцева Марина Владимировна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Сериков Евгений Михайлович

ОУ Тулунский СТК ДОСААФ России Иркутской области

Черепков Андрей Валерьевич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

9J IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Катаев Виктор Борисович

МОУ Лицей г. Черемхово

Мирошниченко Маргарита Геннадьевна

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Проничева Ирина Владимировна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Тулуна

Юденков Александр Владимирович

МОУ Лицей г. Черемхово

Юсупова Елена Владимировна

МБОУ «СОШ № 2» г. Тулуна

Яковлев Максим Андреевич

МБОУ "Гимназия № 1 им. А.А. Иноземцева"

D1 Physical Education, Sports and Fitness – Физическая культура, спорт и фитнес

Ильчук Екатерина Александровна

ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж"

Литвинцева Ирина Геннадьевна

ФГБУ ПО "Государственное училище (колледж) олимпийского резерва" г. Иркутска

Москвитина Елена Юрьевна

ГБПОУ ИО «Иркутский Региональный колледж педагогического образования»

Назарова Лилия Николаевна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Нефедьев Сергей Станиславович

ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"

Островская Анастасия Владимировна

МБОУ "Гимназия №3" г. Иркутска

Павлова Елена Александровна

ОГБПОУ ИО "Училище Олимпийского резерва" г. Ангарска

D3 Freight Forwarding – Экспедирование грузов

Кондрашова Екатерина Павловна

ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"

Ивасенко Анастасия Анатольевна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Осокина Екатерина Васильевна

ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"

Попова Ольга Петровна

ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Хрусцелевская Алина Борисовна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

Шабанова Яна Михайловна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

E53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Бабицкая Вера Николаевна

ГАПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

Бабицкая Мария Александровна

ГБПОУ ИО "Иркутский аграрный техникум"

Балданов Сергей Валерьевич

ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"

Бедушвиль Алексей Александрович

ГБПОУ ИО "Иркутский аграрный техникум"

Докучаев Николай Владимирович

ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 58" р.п. Юрты

Елаев Дмитрий Валерьевич

ГБПОУ ИО "Боханский аграрный техникум"

Кашко Александр Владиславович

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Михалёв Игорь Леонидович

ГБПОУ ИО "Усольский аграрно-промышленный техникум"

Муканин Александр Александрович

ГАПОУ ИО "Заларинский агропромышленный техникум"

Попов Евгений Николаевич

ГАПОУ ИО "Балаганский аграрно-технологический техникум"

Толстиков Александр Иванович

ГАПОУ ИО «Профессиональное училище №60» с. Оёк

Хабибулин Сергей Гарифул- Владимирович

ГБПОУ ИО "Профессиональное училище №48 п. Подгорный

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Банайтите Виолетта Андреевна

ГК «Звезда»

Богомолова Светлана Владимировна

ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Большакова Наталья Михайловна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Вершинская Елена Александровна

ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Зиновьева Кристина Андреевна

ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Истомин Роман Владимирович

ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Каверзина Виктория Алексеевна

ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Казачкова Ольга Павловна

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

Смирнова Александра Юрьевна

Частное учреждение профессионального образования "Колледж управления и предпринимательства"

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Акулова Татьяна Владимировна

ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"

Баканова Ольга Андреевна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Винокурова Мария Викторовна

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

Иванова Татьяна Сергеевна

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Казанцева Наталья Анатольевна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Мима Мария Юрьевна

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Новикова Ирина Юрьевна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Пахалова Елена Николаевна

ГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж"

Савинкина Светлана Борисовна

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Мима Мария Юрьевна

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Глазырина Марина Валерьевна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Замбулаева Наталья Гомбоевна

ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"

Конев Виталий Витальевич

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Котыгорох Ольга Владимировна

ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

Лаврова Оксана Ивановна

ГБПОУ ИО "Киренский профессионально-педагогический колледж"

Проничева Светлана Валентиновна

ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж"

Резакова Анна Анатольевна

МБОУ "Гимназия" г. Шелехова

Устюжанина Елена Викторовна

Образовательный комплекс "Точка будущего"

Черкасова Жанна Петровна

ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"

Якимова Елена Николаевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R21J Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Алексеева Мария Сергеевна

МБОУ "Буретская средняя общеобразовательная школа" Боханского района

Баймакова Марина Павловна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Ангарска

Белимова Татьяна Николаевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ангарска

Белозерова Елена Владимировна

МБОУ "Гимназия № 1 им. А.А .Иноземцева"

Ершова Галина Борисовна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Никерова Татьяна Кимовна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Петроченко Елена Леонидовна

МАОУ "Гимназия № 2" г. Иркутска

Подоляк Сергей Михайлович

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Строева Руслана Владимировна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 16" г. Усолье-Сибирского

Татарникова Олеся Александровна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Ажеева Людмила Викторовна

ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

Башланова Ирина Анатольевна

ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"

Глудик Ольга Ивановна

МДОУ "Детский сад №2" г. Черемхово

Дружинина Юлия Викторовна

ГБПОУ ИО "Киренский профессионально-педагогический колледж"

Клещук Ирина Ивановна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Марченко Наталья Николаевна

МБДОУ "Детский сад № 51" г. Иркутска

Мулланурова Ольга Анатольевна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №103" г. Ангарска

Петрова Полина Александрова

МБДОУ "Осинский детский сад № 3"

Понятовская Елена Владимировна

ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

Тишгейзер Светлана Георгиевна

Филиал ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж"

Финагина Наталья Владимировна

ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"

Щемелева Ольга Ивановна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

R49 Aircraft Assembly – Производственная сборка изделий авиационной техники

Захаров Роман Николаевич

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

Злацкий Алексей Юрьевич

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Голь Олег Владимирович

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Гришаев Никита Владимирович

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

Демидова Анна Мирославовна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Задорожный Виктор Константинович

ГАПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Иноземцев Олег Владимирович

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

Пидгурская Екатерина Александровна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

R4G Preschool Education – Дошкольное воспитание

Ажеева Людмила Викторовна

ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

Глудик Ольга Ивановна

МДОУ "Детский сад № 2" г. Черемхово

Клещук Ирина Ивановна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Марченко Наталья Николаевна

МБДОУ "Детский сад № 51" г. Иркутска

Мулланурова Ольга Анатольевна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №103" г. Ангарска

Понятовская Елена Владимировна

ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

Финагина Наталья Владимировна

ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"

Щемелева Ольга Ивановна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

Иванова Анастасия Владимировна

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества "Гармония"

Качура Оксана Сергеевна

ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

Медведева Светлана Сергеевна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Москвина Ирина Васильевна

МКДОУ ИО "Детский сад комбинированного вида № 3"

Савина Юлия Валерьевна

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 19"

Тарасевич Татьяна Сергеевна

МКДОУ Детский сад "Тополек"

Хорликова Светлана Анатольевна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Шишнева Юлия Васильевна

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №33"

R57 Music Teaching – Преподавание музыки в школе

Бобарика Полина Сергеевна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Зюзина Олеся Алексеевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Ильина Евгения Владимировна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Кулаков Александр Юрьевич

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Мамошина Валентина Евгеньевна

ГОКУ "Специальная коррекционная школа № 12" г. Иркутска

Орлова Инга Георгиевна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Прохорова Мария Анатольевна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Разумкова Оксана Викторовна

МБКДУ "Дворец культуры" г. Усолье - Сибирское

Тимакова Ольга Александровна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67" г. Иркутска

Усманова Люция Махмутовна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

R58 Excursion and Sightseeing Services - Организация экскурсионных услуг

Белецкая Ирина Викторовна

ООО «Экскурс» (high school)

Валеева Римма Назыповна

Филиал ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" в г. Ангарске

Кузнецова Елена Владимировна

Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"

Попова Наталья Анатольевна

Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"

Распутина Людмила Борисовна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"

Соломина Ирина Сергеевна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"

Таничев Андрей Игоревич

ФГБУ "Заповедное Прибайкалье"

Томсон Ирина Александровна

Агентство по туризму Иркутской области

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Борисова Ольга Викторовна

ГБПОУ ИО "Свирский электромеханический техникум"

Лифанова Анна Валерьевна

ГБПОУ "Иркутский гидрометеорологический техникум"

Новикова Анна Викторовна

ГБПОУ "Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий"

Рыбалко Валентина Александровна

Шивкова Наталья Михаиловна

ГБПОУ ИО "Ангарский политехнический техникум"

Шубина Александра Анатольевна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

R60 Geospatial Technologies - Геопространственные технологии

Бондарчук Анастасия Константиновна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Вертересян Майрам Ашотовна

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС

Гольянов Сергей Юрьевич

Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского

Еникеева Татьяна Владимировна

ГБПОУ ИО "Бодайбинский горный техникум"

Климова Светлана Николаевна

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС

Кучина Александра Владимировна

ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"

Савельева Галина Александровна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"

R67 Train Driving – Управление локомотивом

Устинов Роман Иванович

ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения"

R67J Train Driving – Управление локомотивом

Иванов Владислав Сергеевич

ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения"

R6J Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Петрова Татьяна Александровна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Гришина Валентина Гавриловна

ГБПОУ ИО "Химико-технологический техникум г. Саянска"

Подгорская Алена Владимировна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Толстоухова Анна Андреевна

Филиал ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска» с. Кимильтей

R87 Restoration of wood – Реставрация произведений из дерева

Абдуллин Максим Андреевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Андреев Николай Леонидович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Балашов Алексей Михайлович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Березовская Оксана Михайловна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Курганов Святогор Ростиславович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Матвеенко Михаил Николаевич

ГУФСИН России по Иркутской области

Сафонов Сергей Валерьевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Щекотурова Екатерина Александровна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Яровой Борис Павлович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

R96 Nondestructive inspection – Неразрушающий контроль

Калищук Александр Олегович

АО АНХРС

Колесников Василий Васильевич

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС

Лобова Ирина Станиславовна

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Лукина Екатерина Николаевна

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Мурзина Юлия Павловна

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Ресельс Александр Павлович

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС

Сергунин Егор Владимирович

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"

Устюгова Валентина Владимировна

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"

T10 Internet marketing – Интернет-маркетинг

Пантюхова Ольга Васильевна

ГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж "

Веселова Ирина Алексеевна

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Климкович Надежда Николаевна

ГБПОУ ИО "Усть-Кутский промышленный техникум"

Лебедева Элла Владимировна

ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"

Суслова Наталья Фёдоровна

ГБПОУ ИО "Чунский многопрофильный техникум"

Тимошенко Анастасия Геннадьевна

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

T3 Document management and archival – Документационное обеспечение управления и архивоведение

Исламова Оксана Владимировна

ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"

Каулер Наталья Николаевна

ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Коваль Светлана Викторовна

ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум"

Петрушенко Анастасия Сергеевна

ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум"

Федорович Оксана Сергеевна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики сервиса и туризма"

Шилина Татьяна Тальгатовна

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Юртаев Александр Иванович

ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум"

T69 Additional Education for Children and Adults – Дополнительное образование детей и взрослых

Баева Надежда Акимовна

ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

Варганова Светлана Алексеевна

МУДО "Детский эколого-биологический центр" г. Черемхово

Гантимурова Марина Гурамовна

ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"

Данилова Светлана Викторовна

МУДО "Детский эколого-биологический центр" г. Черемхово

Котков Артем Сергеевич

ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"

Логич Анна Борисовна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Минченко Мария Михайловна

МУДО "Дом детства и юношества" г. Черемхово

Новоселецкая Юлия Валерьевна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Соболева Альбина Юнусовна

ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"

Т8G Occupational Health and Safety – Охрана труда

Габец Татьяна Васильевна

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Дикан Татьяна Георгиевна

ФГБУ ИО "Иркутский гидрометеорологический техникум"

Мараховская Марина Анатольевна

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Михайленко Марина Владимировна

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Морозько Сергей Михайлович

ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"

Россова Вероника Викторовна

ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Самарина Надежда Анатольевна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Топчий Владимир Михайлович

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Черных Светлана Сергеевна

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"