Размер шрифта: Цвета:

РЕЕСТР «ЛУЧШИХ ПРОГРАММ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»

Номинация «Школьный лагерь»:

  1. Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей естественнонаучной направленности «ЮНЫЙ ЭКОЛОГ» (МКУ ДО «Станция юных натуралистов»)
  2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Истоки русской культуры» (МБОУ «Начальная школа – детский сад №11» г. Зима)
  3. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Школа юного добровольца» (МБОУ Центр образования «Альянс»)
  4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа летнего отдыха и оздоровления детей «Кладовая солнца» (МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Леонида Павловича»)
  5. Программа «Театральные подмостки» школьного лагеря «Добродеи» (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Тулуна)
  6. Программа деятельности летней профильной смены «Каравелла» (МКУ ДО «Дом детского творчества» г. Вихоревка Братского района Иркутской области)
  7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Увлекательное лето» (МБОУ ДО «Зиминский дом детского творчества» г. Зимы Иркутской области)
  8. Программа экологического направления «Зеленая планеты» (МБОУ «СОШ №14» г. Ангарск)
  9. Программа социально-педагогического направления школьного лагеря   «Солнечный» «ГОКУ Иркутской области Специальная (коррекционная) школа г.Бодайбо»)
  10. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа лагеря «Его величество – Театр!» (МБОУ Центр образования «Каразей» лагерь «Алые паруса»)

Номинация «Лагерь труда и отдыха»:

  1. Дополнительная общеобразовательная программа отдыха и оздоровления детей в летнем оздоровительном лагере труда и отдыха «Тимуровец» с круглосуточным пребыванием детей «В стране Мастеров» (ГОКУ Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат № 11 р.п.Лесогорск»)

Программы лагерей, организованных образовательными организациями с дневным пребыванием детей

  1. Программа «Идём дорогою Добра» (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»)
  2. Программа деятельности летней профильной смены «Каравелла» (Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»)
  3. Программа деятельности летней профильной смены «Лидер» (Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»)
  4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Истоки русской культуры» (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа -Детский сад №11»)
  5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристского-краеведческой направленности «по долинам и по взгорьям» (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Зиминский дом детского творчества»)
  6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Семь чудес радуги» (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»)
  7. Дополнительная общеразвивающая программа «В огород с удовольствием» (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей города Иркутска «Станция юных натуралистов»)
  8. Дополнительная общеразвивающая программа лагеря с дневным пребыванием детей «Иркутская история» (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Центр детского технического творчества»)
  9. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа организации летнего отдыха и оздоровления детей и подростков «Сибирячок» (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»)
  10. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Родник» (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»)
  11. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ШОК – школа открытого креатива» (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Пичуева Леонида Павловича»)
  12. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вместе весело шагать» (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»)
  13. Дополнительная общеразвивающая программа «Таинственный друг» (Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа №1 г. Черемхово)
  14. Дополнительная образовательная программа физкультурно – спортивной направленности «Здоровейка» (Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Дальнезакорская средняя общеобразовательная школа)
  15. Дополнительная общеразвивающая программа «Аистенок» (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ключевская средняя общеобразовательная школа»)
  16. Дополнительного общеобразовательная программа «Дружба – это чудо» (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андрюшинская основная общеобразовательная школа»)
  17. Дополнительная общеобразовательная программа лагерь дневного пребывания «Трудовой» (Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества г. Нижнеудинск»)
  18. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа лагеря дневного пребывания детей социально-педагогического направления «Планета детства» (Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная общеобразовательная школа № 24 р.п. Чунский)

Программы организация отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с круглосуточным пребыванием

  1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа летнего отдыха детей «Мы этой памяти верны» (Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский образовательно-оздоровительный лагерь «Орлёнок»)