Размер шрифта: Цвета:

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

13 октября 2022

Приглашаем школьников Иркутской области принять участие в Психолого-педагогической олимпиаде, которая проводится с целью создания условий для профессионального самоопределения обучающихся, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности.

Олимпиада будет проходить в два тура:

  • письменный тур состоится 26 октября 2022 года.
  • устный тур будет проходить 9 ноября 2022 года.

В олимпиаде будут принимать участие обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Иркутской области.

Для участия в письменном туре школьникам и педагогам-наставникам необходимо было пройти регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/u/62e4c5332c26729cd31a0227/  до 15 октября, заполнив форму участника олимпиады. После завершения приема заявок участники получат приветственное письмо и программу проведения письменного и устного тура со всеми ссылками на подключение.

Олимпиадные задания позволяют проверить уровень психолого-педагогических знаний, оценить возможности самостоятельности, глубины и креативности мышления участников. Победители и призеры получают право на дополнительные преимущества (дополнительные баллы) при поступлении в педагогические колледжи Иркутской области, являющиеся Организаторами Олимпиады в течение 3-х лет, следующих за годом проведения Олимпиады.

Положение и информационные материалы об Олимпиаде размещены по ссылке http://center-prof38.ru/content/psihologo-pedagogicheskaya-olimpiada-dlya-shkolnikov