Размер шрифта: Цвета:

Завершились курсы повышения квалификации «Разработка (актуализация) и оценка качества освоения профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональных стандартов»

29 ноября 2022

С 14 по 26 ноября 2022 г. представители образовательных организаций г. Иркутска и Иркутской области – заместители директоров по учебно-методической работе, методисты, председатели предметных цикловых комиссий – в рамках обучения на курсах повышения квалификации по ДПП ПК «Разработка (актуализация) и оценка качества освоения профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональных стандартов» смогли усовершенствовать компетенции по разработке (актуализации) оценки качества освоения профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональных стандартов.

Слушатели курса познакомились с нормативно-правовыми актами, регламентирующими разработку и оценку качества освоения профессиональных образовательных программ, оценкой результатов освоения образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональных стандартов.

Успешно освоив содержание курса, слушатели выполнили свои итоговые аттестационные работы: разработали образовательные программы в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональных стандартов, смогли усовершенствовать компетенции по разработке (актуализации) оценки качества освоения профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональных стандартов.

Благодарим за отличную работу на курсе и желаем слушателям продуктивной работы!