Размер шрифта: Цвета:

Итоги IV Регионального чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по методике WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание» 2020

14 декабря 2020

11 декабря 2020 года в Иркутской области завершился IV Региональный чемпионат профессионального мастерства в сфере образования по методике WorldSkills по компетенции «Дошкольное воспитание». Чемпионат проходил с 9 ноября по 11 декабря в рамках двух этапов: межмуниципального в дистанционно-очном формате и финала в очном формате на базе Ангарского педагогического колледжа.

По итогам межмуниципального этапа, 12 конкурсантов представили свое профессиональное мастерство в рамках финала соревнований. Поздравляем победителей регионального чемпионата:

I место – Константинова Виолетта Алексеевна (МАДОУ № 57 г. Ангарска);

II место – Давлятова Дария Эдуардовна (МДОУ № 5 г. Черемхово);

III место – Лузгина Дарья Евгеньевна (МБДОУ № 110 г. Ангарска),

а также всех лауреатов соревнований и профессионалов, благодаря которым состоялся Региональный чемпионат по компетенции «Дошкольное воспитание»! Все победители и лауреаты получили призы от Министерства образования Иркутской области и Иркутского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки.