Размер шрифта: Цвета:

Второй соревновательный день VI Регионального чемпионата "Молодые профессионалы"

3 марта 2021

3 марта 2021 года на конкурсных площадках образовательных учреждений Иркутской области прошел второй соревновательный день VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В течение дня конкурсанты продолжили выполнение конкурсных заданий, параллельно на площадках проведения состоялась обширная деловая программа, включающая в себя мероприятия как для школьников (профессиональные пробы), так и для педагогических работников региона.

Медицинский и социальный уход:

Участники выполняют модуль конкурсного задания "Оказание помощи на дому"

Участники отмечают высокий артистизм статистов, с высокой точностью изображают пациентов с тяжёлыми заболеваниями.

Релаксация между выполениями конкурсного  задания. С участниками работает психолог Валентина Юрьевна Коршунова

Кирпичная кладка:

 работа кипит, участники продолжают выполнять Модуль 2 «РЧ-Труд» время на выполнение конкурсного задания остается совсем не много, удачи всем участникам. Эксперты готовятся к оценке конкурсного задания.

Дополнительное образование детей и взрослых:

демонстрации задания "Разработка и проведение фрагмента основной части занятия для освоения обучающимися избранного вида деятельности"

  

Малярные и декоративные работы:

Очень интересная, творческая компетенция! Участники декорируют поверхность, выполняют фреску "ФРИСТАЙЛ", имитируют заданные фактуры.

 

Конкурсные площадки чемпионата на базе ГАПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум": Программные решения для бизнеса, Охрана труда.

  

В Иркутском колледже экономики,  сервиса  и туризма прошли очередные соревнования на площадках "Парикмахерское искусство" и "Экскурсионные услуги". Также проведены профпробы (парикм искусство и экскурс услуги), коммуникативный тренинг для студентов СПО УГС 43.00.00 Сервис и туризм.

    

конкурсная и деловая программа Регионального чемпионата

Ссылки на онлайн трансляции соревнований