Размер шрифта: Цвета:

III Областной конкурс программ сопровождения профессионального самоопределения обучающихся организаций общего и дополнительного образования

17 марта 2021

На территории Иркутской области 17 марта 2021 года стартует III Областной конкурс программ сопровождения профессионального самоопределения обучающихся организаций общего и дополнительного образования.

Целью конкурса является продвижение и внедрение в образовательную систему региона лучших программ по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся организаций общего и дополнительного образования.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования детей.

16 марта прошёл вебинар для педагогических работников на тему: «Новые условия проведения конкурса программ сопровождения профессионального самоопределения обучающихся организаций общего и дополнительного образования». В ходе вебинара обсудили главные аспекты проведения конкурса и организационные моменты.

Результатом конкурса будет:

  1. Выявление эффективных программ по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся.
  2. Повышение профессиональное мастерство педагогов.
  3. Уникальный передовой опыт педагогических работ в рамках профориентационной деятельности. 

Прием заявок и конкурсных материалов с 17.03.2021 г. по 18.04.2021 в электронном виде по адресу электронной почты:    с пометкой в теме письма «На конкурс. Профориентация».

Положение о конкурсе