Размер шрифта: Цвета:

Эксперты

13J Auto body Repair – Кузовной ремонт

Овчинников Александр Викторович

5 Mechanical Engineeing CAD – Инженерный дизайн CAD

Шишкин Андрей Юрьевич

7CNC Milling - Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Земзюлин Александр Владимирович

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Банайтите Виолетта Андреевна

ООО "Звезда Байкала"

Богомолова Светлана Владимировна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Валеева Римма Назыповна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Вершинская Елена Александровна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Каверзина Виктория Алексеевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Казачкова Ольга Павловна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Байкальский государственный университет»

Смирнова Александра Юрьевна

Частное профессиональное образовательное учреждение "Колледж дизайна, сервиса и права"

F6 Mobile Application Development – Разработка мобильных приложений

Герасимова Елена Владимировна

R 89 Video Games and Multimedia Applications Development – Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений

Чемезов Станислав Александрович

R41 Accounting – Бухгалтерский учет

Давыдик Людмила Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»

R67 Train Driving – Управление локомотивом

Томилов Вячеслав Станиславович

R96J Nondestructive inspection – Неразрушающий контроль

Сивеня Марина Юрьевна

T10J Internet Marketing – Интернет маркетинг

Сычев Дмитрий Андреевич

T11 Law Enforcement (Police Officer) – Правоохранительная деятельность (Полицейский)

Мартемьянова Наталья Викторовна

T48 Banking – Банковское дело

Ощепкова Лилия Рафаэльевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Байкальский государственный университет»

T53J Rail Transportation Management – Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте

Дудакова Анастасия Владимировна

V39 Музейная педагогика

Крупина Валентина Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»