Размер шрифта: Цвета:

Отзывы о курсах

Отзывы о курсах

Разработка (актуализация) и оценка качества освоения профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональных стандартов 6 декабря 2022

Желобина Любовь Викторовна, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум» отделение с. Оек

с 16 ноября по 26 ноября 2022 г.

Шевелева Ирина Александровна, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум» отделение с. Оек

с 16 ноября по 26 ноября 2022 г.

Егорова Ирина Васильевна, ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

с 16 ноября по 26 ноября 2022 г.

Графин Андрей Иванович, ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»

с 16 ноября по 26 ноября 2022 г.

Организационно-методические условия внедрения внутренней системы оценки качества образования 6 декабря 2022

Васильева Татьяна Вячеславовна, ГБПОУ «УИ ТЛТУ»

с 7 ноября по 30 ноября 2022 г.

Кондратьева Нэля Викторовна , ГБПОУ ИО «Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан»

с 7 ноября по 30 ноября 2022 г.

Бубаев Александр Николаевич, ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»

с 7 ноября по 30 ноября 2022 г.

Проектирование программы отдыха детей и их оздоровления 29 ноября 2022

Батуева Валентина Сергеевна, МБОУ «Нукутская средняя общеобразовательная школа»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Варанкина Нелли Спартаковна, МКОУ «Зареченская СОШ»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Глазко Елена Валерьевна, МБДОУ «Новонукутский детский сад №2»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Ербаева Людмила Александровна, ОГБУ СО «Иркутский детский дом-интернат №1 для умственно отсталых детей»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Осколкова Светлана Викторовна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. Г.И. Замаратского»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Федурина Светлана Анатольевна, МОУ «Бурхунская СОШ» МО Тулун

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Качуровская Екатерина Ивановна, МБОУ «СОШ №9 имени М.И. Баркова»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Фролова Анжелика Валерьевна, МОУ ИРМО «Ревякинская СОШ»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Ольга Михайловна Кошелева, МОУ «Железногорская СОШ №1»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Жигачев Наталья Анатольевна, МБОУ «СОШ №19» г. Тулун

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Орлюк Светлана Александровна, МБОУ «СОШ №9» г. Зима

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Исайкина Кристина Владимирвна, МОУ «Афанасьевская СОШ»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Новокрещенова Анастасия Ивановна, МАОУ «СОШ №11» г. Усть-Илимск

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Гончарова Марина Анатольевна, МБОУ «СОШ 9 имени М. И. Баркова»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Казанцев Евгений Владимирович, ОГБУ СО «Иркутский детский дом-интернат №1 для умственно отсталых детей»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Кузьмичева Станислава Владимировна, МБУ ДО «ЦРТДиЮ имени Г.И. Замаратского»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Мутина Галина Валериевна, МБОУ «Целинная СОШ»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Лабузова Светлана Георгиевна, МБОУ «Хадаханская СОШ»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Бухвалова Инесса Викторовна, МКОУ ШР «СОШ № 124»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Евланова Евгения Владимировна, Комитет по образованию администрации Тулунского муниципального района

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Серых Надежда Вилюковна, МБДОУ «Новонукутский детский сад №6»

с 14 ноября по 26 ноября 2022 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 21 ноября 2022

Кузнецова Татьяна Юрьевна, МОУ ИРМО «Грановская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Аюшеева Ольга Осиповна, МБОУ «Тангутская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Шаткулеева Елена Анатольевна, МКОУ «СОШ № 11 г. Нижнеудинск»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Путырская Надежда Александровна, МОУ Школа №8 г. Черемхово

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Светлана Алексеевна Чуфистова, МОУ ИРМО «Грановская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Капустина Елена Роальдовна, МОУ ИРМО «СОШ п. Молодежный»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Яковлева Галина Васильевна, МОУ Школа № 23 г. Черемхово

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Джуламанова Дарья Олеговна, МБОУ «СОШ № 17» г. Усолье-Сибирское

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Мишарина Вера Александровна, МКОУ «Тутурская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Невидимова Екатерина Евгеньевна, ДЮСШ «Сила Сибири»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Петухова Ирина Андрревна, Харахинов Ринчин Фёдорович

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Петухова Ирина Андрревна, МБОУ «Баяндаевская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Бабушкина Ирина Владимировна, МБОУ «Баяндаевская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Иванова Лариса Леонидовна, МБОУ «СОШ № 31 им. А.П. Жданова»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Бадикова Надежда Викторовна, МБОУ «Алтарикская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Барахова Татьяна Сергеевна, МКОУ «СОШ № 11 г. Нижнеудинск»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Серых Надежда Вилюковна, МБДОУ «Новонукутский детский сад № 6»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Нагорная Татьяна Владимировна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 74»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Смолянюк Татьяна Александровна, МКОУ «Камышетская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Половинкина Елена Сергеевна, МКОУ «Камышетская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Гаула Лидия Николаевна, МКОУ «Зареченская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Уварова Наталья Александровна, МОУ Школа № 23 г. Черемхово

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Павловская Анастасия Валерьевна, МБОУ «СОШ № 13» г. Усолье-Сибирское

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Никифорова Наталья Васильевна, МКОУ «СОШ № 11 г. Нижнеудинск»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Безродных Татьяна Алексеевна, МБОУ «Алтарикская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Аркатова Екатерина Игоревна, МОУ «Школа №22 г. Черемхово»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Пономарева Татьяна Викторовна, МБОУ «СОШ № 41» г. Братск

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Горемыко Мария Юрьевна, МКОУ «СОШ № 11 г. Нижнеудинск»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Сагдеева Гульнур Валиевна, МБОУ «Тарасинская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Богусевич Татьяна Алексеевна, МУДО ДЭБЦ г. Черемхово

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Олзоева Валентина Борисовна, МБДОУ «Новонукутский детский сад № 2»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Пентегова Дарья Владимировна, МУДО «Дом детства и юношества г. Черемхово»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Полякова Анастасия Олеговна, ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Паутова Ирина Шакировна, МУДО «Дом детства и юношества г. Черемхово»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Доценко Ирина Петровна, МОУ ИРМО «Грановская СОШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

Попова Наталья Олеговна, МКОУ «Леоновская ООШ»

с 7 ноября по 19 ноября 2022 г.

ДПП ПК «ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ СООБЩЕСТВ В СПО» 18 ноября 2022

Красуцкая Алена Анатольевна, ГБПОУ Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан

с 26 октября по 9 ноября 2022 г.

Развитие учебно-производственной деятельности профессиональной образовательной организации 18 ноября 2022

Усова Любовь Викторовна, ГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж"

с 24 октября по 8 ноября 2022 г.

Интерактивные технологии на учебных занятиях 16 ноября 2022

Лучко Ольга Юрьевна, ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Окунев Олег Александрович, ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Наумова Анастасия Борисовна, ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Якшина Галина Александровна, : ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Сапронова Светлана Александровна, ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Полещук Светлана Анатольевна, ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Васильева Татьяна Александровна, ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Цибизова Нина Александровна, ГБПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Притис Ульяна Борисовна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Боровик Наталья Петровна, ГБПОУ ИО ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Просекина Раиса Геннадьевна, ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Рукосуева Елена Васильевна, ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Юнилайнен Евгения Вячеславовна, ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Ольга Владимировна Лёвкина, ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

с 7 ноября по 12 ноября 2022 г.

Разработка программно-методического обеспечения учебных предметов, курса, дисциплин (модулей) программ профессионального обучения 7 ноября 2022

Баженова Лидия Леонидовна, ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты»

с 10 октября по 29 октября 2022 г.

Именных Надежда Сергеевна, ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

с 10 октября по 29 октября 2022 г.

Панов Егор Игоревич, ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

с 10 октября по 29 октября 2022 г.

Яковлева Ольга Васильевна, ГБПОУ «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»

с 10 октября по 29 октября 2022 г.

Тихомирова Анна Александровна, ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты»

с 10 октября по 29 октября 2022 г.

Глинская Наталия Анатольевна, ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты»

с 10 октября по 29 октября 2022 г.

Каурцев Андрей Михайлович, ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

с 10 октября по 29 октября 2022 г.

Актуальные вопросы реализации программ воспитания в СПО 27 октября 2022

Харченко Елена Николаевна, ГАПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»

с 10 октября по 27 октября 2022 г.

Малюшева Елена Юрьевна, ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

с 10 октября по 27 октября 2022 г.

Тюрина Виктория Олеговна, ГАПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»

с 10 октября по 27 октября 2022 г.

Шестакова Дарья Андреевна, ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

с 10 октября по 27 октября 2022 г.

Клементьева Валентина Михайловна, ГБПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

с 10 октября по 27 октября 2022 г.

Бедушвиль Ольга Михайловна, Филиал ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

с 10 октября по 27 октября 2022 г.

Шереметова Светлана Александровна, ГАПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»

с 10 октября по 27 октября 2022 г.

Мацюта Татьяна Валерьевна, ГАПОУ ИО «Чунский Многопрофильный Техникум»

с 10 октября по 27 октября 2022 г.

Учебно-производственный процесс в условиях современных мастерских (в форме стажировки) 19 октября 2022

Яковлева Ольга Васильевна, ГБПОУ ИО «Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан»

с 3 октября по 8 октября 2022 г.

Попов Игорь Иннокентьевич, ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»»

с 3 октября по 8 октября 2022 г.

Инновационные технологии на учебных занятиях 23 сентября 2022

Петрова Александра Максимовна, ГАУ ДПО "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Россова Людмила Михайловна, ГБПОУ ИО "Киренский профессионально-педагогический колледж"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Курамаева Юлия Бекбоевна , ГАПОУ "Братский индустриально-металлургический техникум"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Попова Ирина Викторовна , ГБПОУ Иркутской области «Братский педагогический колледж» г. Братск

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Соколова Оксан Евгеньевна, ГАПОУИО "Усольский индустриальный техникум"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Сухарева Лариса Александровна, ГАПОУ «Братский индустриально-металлургический техникум»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Рукосуева Елена Васильевна, ГБПОУ ИО "Нижннеудинский техникум железнодорожного транспорта"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Игнатенко Елена Викторовна, ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д.Банзарова"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Тимошенко Анастасия Геннадьевна, ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Ильинец Ксения Николаевна, ГБПОУИО "Иркутский авиационный техникум"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Мукина Надежда Алексеевна, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Янхаева Елизавета Станиславовна, ГБПОУ ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Некипелова Альбина Сергеевна, ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Анкудинова Снежанна Петровна, ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Ступина Марина Викторовна , ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Ревякина Виктория Викторовна, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Подлосинская Ирина Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Петухова Елена Геннадьевна, ГБПОУ ИО Братский промышленный техникум

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Попова Дина Александровна, ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Гончарова Любовь Николаевна , ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Тарасова Елена Сергеевна, ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Болтенков Павел Николаевич, ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Шаравина Юлия Владимировна, ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Петрова Екатерина Николаевна , ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Хандеева Лариса Владимировна , ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Сидорова Ирина Олеговна, ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Сушкина Вера Васильевна, ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им.Д.Банзарова»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Хорликова Светлана Анатольевна, ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Таров Илья Петрович, ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Удальцов Сергей Александрович, ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Понятовская Елена Владимировна, ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Ковинова Анастасия Владимировна, ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им.Д.Банзарова»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Пилюкова Людмила Николаевна, ГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Агеева Альфия Мансуровна, ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Психолого-педагогический минимум наставника на производстве (стажировка) 23 сентября 2022

Феофанова Елизавета Рачевна, ГБПОУ «Нижнеудинсий техникум железнодорожного транспорта»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Черникова Алина Сергеевна , ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Соболевский Сергей Николаевич, ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Кузнецова Лариса Леонидовна, ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Максимова Диана Викторовна, ГБПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Подлосинская Ирина Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

с 12 сентября по 17 сентября 2022 г.

Моделирование психолого-педагогической поддержки обучающихся СПО: профилактика отклоняющегося поведения 19 сентября 2022

Альбина Альбертовна Позднякова, ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Павлова Екатерина Николаевна, ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Елена Михайловна Хаева, ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Талах Наталья Михайловна, ГБПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Шубенко Нина Юрьевна, ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Гимазова Гульмира Ясовиевна, ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Славатинская Аида Махмудовна, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Анастасия Владимировна Купрякова, ОГБПОУ ИО «Усольский медицинский техникум»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Цыцына Елена Владимировна, ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Левченко Анна Петровна, Жигаловский филиал ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Тыхеренова Дарима Васильевна, ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Ковылова Мария Валерьевна, ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Кугаева Юлия Александровна, ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Алекна Ольга Алексеевна, ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Зуйкова Александра Николаевна, ГАПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»

с 5 сентября по 17 сентября 2022 г.

Разработка оценочных средств для промежуточной и государственной итоговой аттестации по образовательным программам СПО с применением независимой оценки квалификаций 5 июля 2022

Анпалова Наталья Арьевна , ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

с 15 июня по 28 июня 2022 г.

Рогулина Светлана Александровна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

с 15 июня по 28 июня 2022 г.

Буравлёва Наталия Александровна , ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

с 15 июня по 28 июня 2022 г.

Мурзина Ирина Владимировна, ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»

с 15 июня по 28 июня 2022 г.

Климчук Марина Николаевна, ГБПОУ ИО «Профессиональное училище №48 п. Подгорный»

с 15 июня по 28 июня 2022 г.

Лагерева Светлана Юрьевна, ГБПОУ ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»

с 15 июня по 28 июня 2022 г.

Развитие учебно-производственной деятельности профессиональной образовательной организации 5 июля 2022

Верницкая Ирина Васильевна, ГБПОУ ИО "Бодайбинский горный техникум"

с 5 июля по 5 июля 2022 г.

Савина Светлана Александровна, Областное образовательное учреждение социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»

с 5 июля по 5 июля 2022 г.

Андреева Наталья Васильевна, ГАПОУ ИО Ангарский индустриальный техникум

с 5 июля по 5 июля 2022 г.

Менеджмент в образовании 5 июля 2022

Михеева Светлана Борисовна, ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»

с 1 февраля по 30 июня 2022 г.

Васильева Юлия Анатольевна , МБДОУ детский сад комбинированного вида № 58

с 1 февраля по 30 июня 2022 г.

Лазебных Светлана Викторовна, ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»

с 1 февраля по 30 июня 2022 г.

Нестерова Татьяна Валерьевна, ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

с 1 февраля по 30 июня 2022 г.

Горбунова Елена Юрьевна, Братский промышленный техникум

с 1 февраля по 30 июня 2022 г.

Батуева Ирина Георгиевна, ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

с 1 февраля по 30 июня 2022 г.

Проектирование инновационной деятельности образовательной организации 23 июня 2022

Харченко Оксана Ивановна, МКОУ «Илирская СОШ №2»

с 30 мая по 11 июня 2022 г.

Белякова Татьяна Владимировна, МКОУ «Илирская СОШ №2»

с 30 мая по 11 июня 2022 г.

Михеева Светлана Борисовна, ГБПОУ «Боханский аграрный техникум»

с 30 мая по 11 июня 2022 г.

Левченко Анна Петровна, Жигаловский филиал ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно - технологический техникум»

с 30 мая по 11 июня 2022 г.

Рачкован Вера Витальевна, Жигаловский филиал ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно - технологический техникум»

с 30 мая по 11 июня 2022 г.

Скрябикова Жанна Юрьевна, ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

с 30 мая по 11 июня 2022 г.

Кондратьева Нэля Викторовна, ГБПОУ «Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан»

с 30 мая по 11 июня 2022 г.

Антонова Елена Николаевна, ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»

с 30 мая по 11 июня 2022 г.

Формирование системы методического обеспечения образовательной деятельности 9 июня 2022

Колесникова Елена Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

с 16 мая по 28 мая 2022 г.

Гнатюк Марина Владимировна, ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

с 16 мая по 28 мая 2022 г.

Гончарова Зоя Васильевна, ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

с 16 мая по 28 мая 2022 г.

Кочева Татьяна Сергеевна, ГАПОУ ИО «Профессиональное училище 60 с. Оёк»

с 16 мая по 28 мая 2022 г.

Аюпова Светлана Дмитриевна, ГБПОУ ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»

с 16 мая по 28 июня 2022 г.

ДПП ПК «Применение профессиональных стандартов и независимой оценки квалификаций в профессиональном обучении безработных» 9 июня 2022

Мондохонов Алексей Андреевич, ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»

с 16 мая по 27 мая 2022 г.

Баженова Лидия Леонидовна, ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты»

с 16 мая по 27 мая 2022 г.

Шамсудинова Ирина Анатольевна, ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

с 16 мая по 27 мая 2022 г.

Технология проектного обучения в среднем профессиональном образовании 16 мая 2022

Бедушвиль Наталия Васильевна, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

с 4 апреля по 15 апреля 2022 г.

Мельник Ольга Ивановна, ГАПОУ Иркутский технологический колледж

с 4 апреля по 15 апреля 2022 г.

Гавлитина Ольга Алексеевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

с 4 апреля по 15 апреля 2022 г.

Шестакова Дарья Андреевна, ГБПОУ ИО БТТТ

с 4 апреля по 15 апреля 2022 г.

Смешанное обучение в профессиональном образовании 16 мая 2022

Сизова Наталья Михайловна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Светлана Борисовна Михеева, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум».

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Клопцова Лидия Ивановна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум».

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Горбунова Ксения Николаевна, Качугский филиал ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Александр Иванович Толстиков, ГАПОУ ИО ПУ 60

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Бегунова Марианна Михайловна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Черных Виктория Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище №60»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Гирько Елена Александровна, ГБПОУ ИО Братский педагогический колледж

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Аюпова Светлана Дмитриевна, ГБПОУ ИГМТ

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Еркина Инга Юрьевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Никитина Анжелика Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Проничева Светлана Валентиновна, Братский педагогический колледж

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Цифровые сервисы для создания интерактивных упражнений 14 мая 2022

Головёнкина Наталья Валерьевна, ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

с 21 марта по 1 апреля 2022 г.

Еремеева Ирина Александровна, Филиал ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» в г. Шелехово

с 21 марта по 1 апреля 2022 г.

Штетингер Ольга Викторовна , ГБПОУ ИО «Профессиональное училище 48 п. Подгорный»

с 21 марта по 1 апреля 2022 г.

Гореликов Андрей Николаевич, ГБПОУ ИО «Тайшетский промышленно-технологический техникум»

с 21 марта по 1 апреля 2022 г.

Бурковская Анжелика Владимировна, ГБПОУ ПУ 48 п. Подгорный

с 21 марта по 1 апреля 2022 г.

Яхина Ольга Владимировна, ГБПОУ ИО «Тайшетский промышленно-технологический техникум»

с 21 марта по 1 апреля 2022 г.

Гончарова Татьяна Сергеевна, ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

с 21 марта по 1 апреля 2022 г.

Михайлова Евгения Станиславовна, ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

с 21 марта по 1 апреля 2022 г.

Наталья Николаевна Токарева, ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

с 21 марта по 1 апреля 2022 г.

Писканова Татьяна Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

с 21 марта по 1 апреля 2022 г.

Цифровые сервисы для создания инфографики 14 мая 2022

Колдышева Лаура Александровна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Пинигина Надежда Васильевна, ГБПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Кондратенко Архип Эдуардович, ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Сучилина Ольга Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Киселева Валентина Александровна, ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Карелина Ольга Валерьевна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Теплухина Ольга Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Акулова Татьяна Владимировна, ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления 14 мая 2022

Довгий Наталья Александровна, МОУ Школа № 6 г. Черемхово

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Королева Юлия Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Слюдянки

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Амосова Татьяна Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №29

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Гиренко Анастасия Николаевна, МБОУ СОШ № 2 г. Слюдянки

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Тюрикова Наталья Николаевна, МБОУ г. Иркутска СОШ №46

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Стремилова Анна Юрьевна, Муниципальное образовательное учреждение Школа №30 г. Черемхово.

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Гаврилюк Оксана Геннадьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Слюдянка

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Пуляевская Наталья Петровна, МБУДО г. Иркутска ДДТ №1

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Метелина Елена Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Зима

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Коробкова Мария Васильевна, СОШ №7 р.п. Култук

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Владимирова Алена Павловна, МБУДО "ЭБЦ"

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Попова Ирина Владимировна, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дворец спорта "Юность"»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Субанова Марина Леонидовна, МБУ ДО "ДДТ г. Байкальска"

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Зайцева Татьяна Николаевна, МБУДО «ЭБЦ»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Олейник Алексей Александрович, МБОУ ДО ДЮСШ города Слюдянка

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Самодинская Галина Федоровна , МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества №1»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Копылова Ольга Андреевна, МБУДО г. Иркутска ДДТ №3

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Андрюсишина Яна Николаевна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 66

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Поклонская Татьяна Михайловна, МБОУ НШДС №16

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Сафарова Наталья Андреевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 р.п. Култук»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Дятлова Злата Николаевна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 18

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Крук Дарья Александровна, МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления 13 мая 2022

Непомнящих Елена Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №4 г. Слюдянка.

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Ирина Александровна Шевелева, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества г. Байкальска».

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Лисовая Людмила Петровна, МБОУ г. Иркутск СОШ №18

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 6 мая 2022

Панова Наталья Владимировна, МБОУ СОШ 7, г. Тулун

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Шагдуев Игорь Александрович, МБОУ Нукутская СОШ

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Трембицкая Алена Сергеевна, МБОУ «СОШ №36», г. Братск

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Стрельцова Наталья Ивановна, МКОУ «Худоеланская ООШ»

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Муратова Анастасия Михайловна, МБОУ г. Иркутска СОШ №28

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Коновалова Ольга Геннадьевна , МБОУ «СОШ 9», г. Зима

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Кызынгашева Саяна Олеговна, МКОУ Кропоткинская СОШ

с 4 апреля по 16 апреля 2022 г.

Подкастинг: от идеи до запуска 12 апреля 2022

Терманова Наталья Борисовна, ОГБПОУСО «Иркутский реабилитационный техникум»

с 14 марта по 28 марта 2022 г.

Григорьева Наталья Владимировна, ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60»

с 14 марта по 28 апреля 2022 г.

Хохоева Надежда Петровна, ОГБПОУСО «Иркутский реабилитационный техникум»

с 14 марта по 28 марта 2022 г.

Сокольникова Ольга Владимировна, ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

с 14 марта по 28 марта 2022 г.

Рукосуева Елена Васильевна, ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

с 14 марта по 28 марта 2022 г.

Распопова Татьяна Николаевна , ГБПОУ ИО «Тайшетский промышленно-технологический техникум»

с 14 марта по 28 марта 2022 г.

Даштоян Нелли Арамаисовна, ГПБОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

с 14 марта по 28 марта 2022 г.

Дурицина Татьяна Гурьевна, : ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

с 14 марта по 28 марта 2022 г.

Беляева Наталия Александровна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

с 14 марта по 28 марта 2022 г.

Шевнина Екатерина Юльевна, : ГАПОУ «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

с 14 марта по 28 марта 2022 г.

Кашко Екатерина Вячеславовна, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

с 14 марта по 28 апреля 2022 г.

Дзёган Ольга Викторовна, ГБПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

с 14 марта по 28 марта 2022 г.

Разработка комплекта локальных нормативных документов организации отдыха детей и их оздоровления 12 апреля 2022

Смирнова Юлия Владимировна, МБОУ «СОШ №8» г. Братск

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Саляхова Нелли Александровна, МБОУ «Шунтинская начальная школа детский сад»

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Николаева Светлана Равильевна, Администрация МО «Нукутский район»

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Евланова Евгения Владимировна, Комитет по образованию администрации Тулунского муниципального района

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Габец Мария Александровна, МОУ «Будаговская СОШ»

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Власова Галина Владимировна, МБУ Шелеховского района «Информационно-методический образовательный центр»

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Проектирование программы отдыха детей и их оздоровления 30 марта 2022

Бабкина Инна Александровна, ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа» г. Усть-Илимска

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Соколова Татьяна Александровна, МБОУ Шелеховского района «СОШ №2»

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Долхонова Александра Андреевна, МОУ «Усть-Ордынская СОШ №4»

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Баюкова Елена Александровна, ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа» г. Усть-Илимска

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Князькова Елена Викторовна, ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа» г. Усть-Илимска

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Оскорбина Екатерина Сергеевна, МБОУ «Хадаханская СОШ»

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Чернякова Дарья Климовна, МОУ «Усть-Ордынская СОШ № 4»

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Лихолетова Светлана Станиславовна, ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа» г. Усть-Илимска

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Смирнова Светлана Александровна, ГОКУ Иркутской области «Специальная(коррекционная) школа города Усть-Илимска»

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Кустова Анастасия Викторовна, МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества №5»

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Бобкова Екатерина Борисовна, МБОУ «СОШ № 29» г. Братска

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Доценко Ольга Викторовна, ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа» г. Усть-Илимска

с 9 марта по 22 марта 2022 г.

Проектирование учебного занятия 15 марта 2022

Анисимова Лариса Викторовна, ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

с 21 февраля по 5 марта 2022 г.

Лакатош Алёна Александровна, ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

с 21 февраля по 5 марта 2022 г.

Малец Галина Петровна, ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

с 21 февраля по 5 марта 2022 г.

Холдеева Галина Васильевна, ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»

с 21 февраля по 5 марта 2022 г.

Пилюкова Людмила Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

с 21 февраля по 5 марта 2022 г.

Тарасова Елена Сергеевна, ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

с 21 февраля по 5 марта 2022 г.

Качина Светлана Анатольевна, ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

с 21 февраля по 5 марта 2022 г.

Бедушвиль Алексей Александрович, ГБПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

с 21 февраля по 5 марта 2022 г.

Кадровое делопроизводство образовательной организации 11 марта 2022

Кирилюк Мария Александровна, ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Комогорцева Наталья Михайловна, ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Мицкевич Анна Андреевна, ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Верхотурова Марина Анатольевна , ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Шутова Татьяна Андреевна, ГБПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Алтаева Алла Айдаровна, ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Преина Лариса Олеговна, ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Шашурина Елена Валерьевна, ГБПОУ ИО «Профессиональное училище №58 р.п. Юрты»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Верещагина Наталья Михайловна, ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Проектирование программы отдыха детей и их оздоровления 3 марта 2022

Аюшеева Елена Базыровна, Центр детского технического творчества г. Иркутск

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Лазавая Галина Георгиевна, МКУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Киселёва Анастасия Александровна, МБУ «Гимназия №9»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Кокушева Ирина Геннадьевна, ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района г. Иркутска»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Гаськова Ирина Александровна, МБОУ «СОШ №11», г. Байкальск

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Авозьян Ольга Владимировна, МКОУ «Янгелевская средняя общеобразовательная школа»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Лобанова Светлана Эдуардовна, МБОУ «ООШ №8 имени А.А. Разгуляева»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Телешева Екатерина Игоревна, МОУ Школа №22 г. Черемхово

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Мельникова Ольга Сергеевна, МКОУ «СОШ №2 имени И.И. Куимова»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Балыбина Наталья Алексеевна, МБОУ «СОШ №5»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Исупова Наталья Юрьевна, МКОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Титова Анна Валерьяновна, МАУ ДО города Иркутска «Станция юных натуралистов»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Ковригина Ольга Ильинична, МКОУ «Вершинская начальная школа детский сад»

с 14 февраля по 28 февраля 2022 г.

Профессиональный DIGITAL-преподаватель. Мастер применения цифровых инструментов для эффективного обучения 1 марта 2022

Красноштанова Елена Сергеевна, ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

с 7 марта по 19 марта 2022 г.

Григорьев Юрий Владимирович, ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60»

с 7 марта по 19 марта 2022 г.

Ландышев Владимир Олегович, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

с 7 марта по 19 марта 2022 г.

Дорош Елена Геннадьенва, ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

с 7 марта по 19 марта 2022 г.

Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления 28 февраля 2022

Кондратьева Евгения Викторовна, Муниципальное казённое образовательное учреждение среднее общеобразовательное учреждение №7

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Фомина Наталья Ивановна, МКОУ СОШ с. Рысево

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Качан Сатира Салимгареевна, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школа №23 р.п. Чунский

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Федорова Татьяна Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа №6»

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Суслова Ольга Гаитовна, МОУ Школа 30 г. Черемхово

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Шульгина Татьяна Георгиевна, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная общеобразовательная школа 24 р.п. Чунский

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Кулакова Марина Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №23 р.п. Чунский

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Красноштанова Оксана Владимировна, МОУ СОШ №1 УКМО

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Колмыкова Людмила Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа № 4"

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Мельникова Ольга Геннадьевна, МОБУ СОШ2 р. п. Октябрьский

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Томилова Клавдия Ильинична, МБОУ НШДС №13

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Минибаева Алия Айдаровна, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная общеобразовательная школа №23 р.п. Чунский

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Валеева Оксана Валихматовна, МОБУ НОШ 23 р.п. Чунский

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Михайлова Анна Николаевна, МОБУ НОШ 23 р.п. Чунский

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Буяхаева Елена Иннокентьевна, МОУ «Усть-Ордынская НОШ»

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Исайкина Кристина Владимировна, МОУ «Афанасьевская СОШ»

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Щербак Наталья Александровна, Муниципальное общеобразовательная учреждение «Школа № 30 г. Черемхово»

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Смолина Светлана Николаевна, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная общеобразовательная школа р.п. Чунский

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Лебедева Ольга Валерьевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Усть-Кутского муниципального образования

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Романова Надежда Михайловна, МБУДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества»

с 1 февраля по 15 февраля 2022 г.

Проектирование программы отдыха детей и их оздоровления 9 февраля 2022

Бураева Лилия Борисовна, МОУ «Гаханская СОШ»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Мальцева Наталья Владимировна, МКОУ «Шумская средняя общеобразовательная школа»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Хайдорова Светлана Ивановна, МОУ «Усть-Ордынская СОШ №1»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Казанцева Наталья Сергеевна, МОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Аксентьева Галина Владимировна, МАУДО г. Иркутска «Станция юных натуралистов»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Кацурба Татьяна Владимировна, МАУДО г. Иркутска «Станция юных натуралистов»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Кабакова Марина Николаевна, МКДОУ «Кутуликский детский сад №4»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Едаев Владимир Александрович, МОУ «Усть-Ордынская СОШ №1 имени В.Б. Борсоева»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Амягина Анна Валерьевна, МКОУ «Шумская средняя общеобразовательная школа»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Королева Юлия Александровна, МБОУ «СОШ № 2»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Шарапкова Татьяна Александровна, МКОУ «Шумская средняя общеобразовательная школа»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Фатеева Олеся Николаевна, МОУ «Солонецкая СОШ»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Федорова Татьяна Александровна, МБОУ г. Тулуна «Средняя общеобразовательная школа №6»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Биданова Марина Анатольевна, МБОУ «Кутанская основная общеобразовательная школа»

с 17 января по 28 января 2022 г.

Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при освоении программ учебных предметов общеобразовательного цикла 17 января 2022

Каткова Ольга Викторовна, ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

с 17 декабря по 27 декабря 2021 г.

Танкович Валентина Николаевна, ГБПОУ «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

с 17 декабря по 27 декабря 2021 г.

Дроздова Ольга Владимировна, ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма»

с 17 декабря по 27 декабря 2021 г.

Тропина Татьяна Александровна, ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма»

с 17 декабря по 27 декабря 2021 г.

Подготовка управленческой команды образовательной организации 11 января 2022

Корецкис Ольга Игоревна, ГБПОУ ИО "Ангарский политехнический техникум"

с 7 июня по 17 декабря 2021 г.

Арсентьева Ирина Сергеевна, ГБПОУ "ИЭК"

с 7 июня по 17 декабря 2021 г.

Лалетина Ирина Викторовна, ГБПОУ ИО "АПТ"

с 7 июня по 17 декабря 2021 г.

Федорова Нина Александровна, ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

с 7 июня по 17 декабря 2021 г.

Витязева Наталья Александровна, ГБПОУ "ИЭК"

с 7 июня по 17 декабря 2021 г.

Агробизнес-образование: цели, содержание, организация 30 декабря 2021

Сереброва Елена Алексеевна,, МБОУ «Большееланская СОШ»

с 16 декабря по 17 декабря 2021 г.

Оксана Валерьевна Макарова, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Барлукская средняя общеобразовательная школа

с 16 декабря по 17 декабря 2021 г.

Создание и организация работы НКО в образовательной организации 24 декабря 2021

Колесникова Елена Николаевна, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

с 6 декабря по 18 декабря 2021 г.

Бедушвиль Алексей Александрович, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

с 6 декабря по 18 декабря 2021 г.

Садикова Юлия Сергеевна, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

с 6 декабря по 18 декабря 2021 г.

Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при освоении программ учебных предметов общеобразовательного цикла 22 декабря 2021

Гетман Ян Алексеевич, ГБПОУ ПУ №39

с 6 декабря по 18 декабря 2021 г.

Климова Елизавета Викторовна, ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум "

с 6 декабря по 18 декабря 2021 г.

Майдан Надежда Федоровна, ГБПОУ ИО БТТТ

с 6 декабря по 18 декабря 2021 г.

Литвинцева Ксения Александровна, ГБПОУ ИГМТ

с 6 декабря по 18 декабря 2021 г.

Курамаева Юлия Бекбоевна, ГАПОУ «Братский индустриально-металлургический техникум»

с 6 декабря по 18 декабря 2021 г.

Верюжский Алексей Николаевич, ГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"

с 6 декабря по 18 декабря 2021 г.

Кузнецова Надежда Игоревна, ГАПОУ ИО "Балаганский аграрно-технологический техникум"

с 6 декабря по 18 декабря 2021 г.

Михеева Юлия Анатольевна, ГАПОУ ИО "Балаганский аграрно-технологический техникум"

с 6 декабря по 18 декабря 2021 г.

Преподавание по программам СПО, ориентированным на соответствующий уровень квалификации (модульная программа для преподавателей и мастеров п/о с различным опытом педагогической деятельности) 9 декабря 2021

Шалаева Светлана Андреевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тайшетский промышленно-технологический техникум»

с 11 октября по 30 ноября 2021 г.

Коноваленкова Наталья Викторовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

с 11 октября по 30 ноября 2021 г.

Бурлак Елена Евгеньевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

с 11 октября по 30 ноября 2021 г.

Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления 2 декабря 2021

Циценко Людмила Сергеевна, Усть-Илимск МАОУ СОШ 14

с 15 ноября по 27 ноября 2021 г.

Аполихина Ольга Александровна, МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества»

с 15 ноября по 27 ноября 2021 г.

Млявая Елена Константиновна, МБОУ ДО ДЮСШ г. Слюдянки

с 15 ноября по 27 ноября 2021 г.

Павловская Екатерина Сергеевна, МБУДО «ЭБЦ» МО г. Братска

с 15 ноября по 27 ноября 2021 г.

Гордеева Евгения Александровна, МБОУ "СОш № 17" города Усть-Илимска

с 15 ноября по 27 ноября 2021 г.

Бережных Кристина Сергеевна, ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района»

с 15 ноября по 27 ноября 2021 г.

Петрова Ирина Витальевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №74» г. Ангарск

с 15 ноября по 27 ноября 2021 г.

Рогашкова Светлана Леонидовна, МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества»

с 15 ноября по 27 ноября 2021 г.

AGILE-технологии в профессиональном образовании 25 ноября 2021

Валиева Анастасия Сергеевна, Государственное бюджетное про¬фессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

с 8 ноября по 20 ноября 2021 г.

Гончарова Татьяна Сергеевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

с 8 ноября по 20 ноября 2021 г.

Бабицкая Мария Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

с 8 ноября по 20 ноября 2021 г.

Лимонова Ирина Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

с 8 ноября по 20 ноября 2021 г.

Английский язык в профессиональной деятельности 16 ноября 2021

Юсифова Гульсум Байрам кызы, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

с 11 октября по 19 октября 2021 г.

Давыденко Любовь Николаевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

с 11 октября по 19 октября 2021 г.

Агеева Альфия Мансуровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Бодайбинский горный техникум»

с 11 октября по 19 октября 2021 г.

AGILE-технологии в профессиональном образовании 28 октября 2021

Барлукова Моника Владимировна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Боханский аграрный техникум"

с 4 октября по 16 октября 2021 г.

Крутько Светлана Константиновна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

с 4 октября по 16 октября 2021 г.

Кузьменко Елена Игоревна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

с 4 октября по 16 октября 2021 г.

Бабкина Татьяна Васильевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

с 4 октября по 16 октября 2021 г.

Проектирование программы отдыха детей и их оздоровления 26 октября 2021

Тайдакова Татьяна Владимировна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи" МО г. Братска

с 4 октября по 16 октября 2021 г.

Давыденко Ольга Николаевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Иркутска "Станция юных натуралистов"

с 4 октября по 16 октября 2021 г.

Стреплюк Евгения Петровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 "Семицветик"

с 4 октября по 16 октября 2021 г.

Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления 20 октября 2021

Ветвицкая Анастасия Александровна, МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска

с 27 сентября по 9 октября 2021 г.

Паршукова Дарья Николаевна, МБОУ г.Иркутска СОШ N 38

с 27 сентября по 9 октября 2021 г.

Проектирование программы отдыха детей и их оздоровления 12 октября 2021

Гордеева Евгения Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №17

с 20 сентября по 2 октября 2021 г.

Хорева Оксана Эдуардовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №14

с 20 сентября по 2 октября 2021 г.

Алексеева Альбина Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 р. П. Чунский

с 20 сентября по 2 октября 2021 г.

Шульгина Татьяна Георгиевна, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная общеобразовательная школа № 24 р.п. Чунский

с 20 сентября по 2 октября 2021 г.

Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при освоении программ учебных предметов общеобразовательного цикла 30 сентября 2021

Подкорытова Людмила Леонидовна, ГБПОУ ИО «Усольский техниикум сферы обслуживания»

с 12 мая по 25 июня 2021 г.

Литвинцева Евгения Александровна, ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова»

с 12 мая по 25 июня 2021 г.

Вантеева Елена Александровна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

с 12 мая по 25 июня 2021 г.

Крутько Светлана Константиновна, ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

с 12 мая по 25 июня 2021 г.

Преподавание по программам СПО, ориентированным на соответствующий уровень квалификации (модульная программа для преподавателей и мастеров п/о с различным опытом педагогической деятельности) 30 сентября 2021

Осипова Валентина Владимировна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнологический колледж им. М.И. Щадова»

с 17 мая по 25 июня 2021 г.

Дальжинова Марина Михайловна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д.Банзарова»

с 17 мая по 25 июня 2021 г.

Янина Елена Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»

с 17 мая по 25 июня 2021 г.

Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при освоении программ учебных предметов общеобразовательного цикла 24 июня 2021

Зять Надежда Викторовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Свирский электромеханический техникум»

с 7 июня по 19 июня 2021 г.

Ефремова Людмила Петровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»

с 7 июня по 19 июня 2021 г.

Козлова Екатерина Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

с 7 июня по 19 июня 2021 г.

Гончаренко Ирина Владимировна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

с 7 июня по 19 июня 2021 г.

Гусев Александр Николаевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

с 7 июня по 19 июня 2021 г.

Применение цифровых ресурсов в воспитательной работе профессиональных образовательных организаций 4 июня 2021

Криворучко Дарья Игоревна, ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Бородкина Вероника Николаевна, ГБПОУ Профессиональное училище 39

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Дворяшина Ирина Викторовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Шиданова Надежда Владимировна, ГБПОУ Иркутский энергетический колледж

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Русакова Светлана Андреевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Валеева Юлия Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Грязнова Зульфия Хабибрахмановна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Ангарский педагогический колледж"

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Психолого-педагогический минимум наставника на производстве (стажировка) 2 июня 2021

Устиненко Роман Михайлович, Сервисное локомотивное депо «Нижнеудинское»

с 24 мая по 29 мая 2021 г.

Психолого-педагогический минимум наставника на производстве (стажировка) 1 июня 2021

Мальцев Виталий Михайлович, ОАО "РЖД"

с 24 мая по 29 мая 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 29 апреля 2021

Гордеева Евгения Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Усть-Илимска

с 12 апреля по 24 апреля 2021 г.

Капралова Анна Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Центр детского технического творчества»

с 12 апреля по 24 апреля 2021 г.

Обновление локальных нормативных документов по организации практической подготовки обучающихся в соответствии с изменениями в законодательстве 29 апреля 2021

Филинкова Алена Николаевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение иркутской области "Братский педагогический колледж"

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Михайлова В.П., Николаева Н.Н., Федорова Н.А., Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение иркутской области "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Проектирование модели агробизнес образования образовательной организации 28 апреля 2021

Вологжина Надежда Константиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Биритская средняя общеобразовательная школа

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Улахинова Евдокия Григорьевна, Муниципальное казенное учреждение "Комитет по образованию" Аларский район

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Разамбаева Екатерина Равильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Русско-янгутская средняя общеобразовательная школа"

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Балабосова Софья Владимировна, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гадалейская средняя общеобразовательная школа"

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Курленко Екатерина Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алятская средняя общеобразовательная школа

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Примаченко Татьяна Васильевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Уриковская средняя общеобразовательная школа»

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Обновление локальных нормативных документов по организации практической подготовки обучающихся в соответствии с изменениями в законодательстве 28 апреля 2021

Дроздова Татьяна Викторовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при освоении программ учебных предметов общеобразовательного цикла 23 апреля 2021

Федорова Дарья Сергеевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Григорьева Варвара Эдуардовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Платунова Елена Викторовна, Морозова Юлия Владимировна, Калинина Анна Владимировна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Герасимчук Наталья Геннадьевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Проектирование рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы профессиональной образовательной организации 22 апреля 2021

Бондаренко Ольга Андреевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Майдан Надежда Федоровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Курасова Лариса Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г.Саянска»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Балданова Людмила Георгиевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Мешкова Ирина Михайловна, Частное учреждение профессионального образования «Колледж управления и предпринимательства»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Титова Наталья Михайловна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Кузнецова Ирина Алексеевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 19 апреля 2021

Валантырь Марина Александровна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-сад № 16 г. Алзамай»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Антропова Светлана Владимировна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 5 г. Нижнеудинск»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Хороших Тамара Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новочеремховская основная общеобразовательная школа

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 16 апреля 2021

Михайлова Анастасия Сергеевна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Школа-интернат № 26 г. Нижнеудинск»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Дурнева Елена Анатольевна, Муниципальное учреждение «Городской молодёжно-спортивный комплекс»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Котова Наталья Александровна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Школа-интернат № 26 г. Нижнеудинск»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Третьякова Юлия Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тагнинская основная общеобразовательная школа"

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Гнездилова Любовь Геннадьевна, Областное государственное казенное учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Харбанова Елена Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веренская средняя общеобразовательная школа»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Килина Светлана Юрьевна, Областное государственное казенное учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Филиппова Анастасия Вячеславовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веренская средняя общеобразовательная школа»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Прохоров Иван Вениаминович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веренская средняя общеобразовательная школа»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Обновление содержания и методов обучения предметной области «Технология» 15 апреля 2021

Черкашина Ольга Эдуардовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Чемякин Александр Владимирович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 77

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Буртасова Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 35

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Швец Лидия Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска гимназия №1

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Карамышева Екатерина Александровна , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия №3

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 12 апреля 2021

Свицкая Галина Васильевна, Областное государственное учреждение социального обслуживания «Иркутский детский дом-интернат №1 для умственно отсталых детей»

с 15 марта по 27 апреля 2021 г.

Максова Ксения Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №8 имени Дмитрия Гавриловича Сергеева

с 15 марта по 27 марта 2021 г.

Луковникова Анастасия Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №8 имени Дмитрия Гавриловича Сергеева

с 15 марта по 27 марта 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 12 апреля 2021

Кулешова Елена Александровна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение шелеховского района «Большелугская средняя общеобразовательная школа № 8»

с 15 марта по 27 марта 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 1 апреля 2021

Балабанова Виктория Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Михаила Кузьмича Янгеля» муниципального образования города Братска

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 31 марта 2021

Васильцова Наталья Ивановна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Амурская основная общеобразовательная школа

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Миронова Наталья Всеволодовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Идеальская средняя общеобразовательная школа

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Пугачева Ирина Викторовна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Турманская средняя общеобразовательная школа»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 31 марта 2021

Довгалюк Елена Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» муниципального образования города Братска

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Егорова Юлия Георгиевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Киренского района «Гармония»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Степанова Светлана Николаевна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Киренска»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 30 марта 2021

Нагорная Наталия Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Разработка комплекта локальных нормативных документов организации отдыха детей и их оздоровления 26 марта 2021

Николаева Евгения Борисовна, Департамент образования администрации г. Братска

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Албу Ольга Геннадьевна, Муниципальное казенное учреждение «Управление по организации образовательной деятельности на территории Мамско-Чуйского района»

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Евланова Евгения Владимировна, Комитет по образованию администрации Тулунского муниципального района

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Михальченко Екатерина Викторовна, Управление образования Муниципальное казенное учреждение «Комитет социальной политики города Тулуна»

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Беседнова Эльвира Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение «Районный методический кабинет»

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Лбова Светлана Валерьевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Районный информационно-методический центр Усть-Удинского района»

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Психолого-педагогический минимум наставника на производстве (стажировка) 25 марта 2021

Шиханов Сергей Михайлович, Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи»

с 15 марта по 20 марта 2021 г.

Организация аттестации обучающихся СПО с использованием механизма демонстрационного экзамена 15 марта 2021

Тарова Софья Петровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

с 24 февраля по 6 марта 2021 г.

О.Ю. Пашкова, В.В. Ситникова, М.А. Петрова, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»

с 24 февраля по 6 марта 2021 г.

Обновление содержания и методов обучения предметной области «Технология» 11 марта 2021

Манчутова Алевтина Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Улейская средняя общеобразовательная школа»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Бураева Любовь Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боханская средняя общеобразовательная школа №1"

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Могуйло Елена Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №29

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Люлько Надежда Ивановна, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шелеховского района «Средняя общеобразовательная школа № 6»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Перунова Надежда Степановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Середкинская средняя общеобразовательная школа

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Белицкая Наталья Михайловна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Усть-Кутского муниципального образования

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 4 марта 2021

Козловская Лариса Владимировна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа»

с 15 февраля по 2 марта 2021 г.

Лях Татьяна Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Каразей»

с 15 февраля по 2 марта 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 26 февраля 2021

Первушина Алена Борисовна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа»

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Онучина Екатерина Владимировна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андрюшинская основная общеобразовательная школа»

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Психолого-педагогический минимум наставника на производстве (стажировка) 26 февраля 2021

Лотарев А. В., Городниченко Р. А., Демчук П. В., Перевалов С. А., Группа компаний "ЕвроСибЭнерго"

с 15 февраля по 20 февраля 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 25 февраля 2021

Сутырина Анна Викторовна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кундуйская средняя общеобразовательная школа

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Адамас Ольга Велловна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каранцайская основная общеобразовательная школа

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Данилова Лариса Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Могоеновская средняя общеобразовательная школа

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Грибовская Инга Геннадьевна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Уховская средняя общеобразовательная школа»

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Адамас Ольга Велловна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каранцайская основная общеобразовательная школа

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Психолого-педагогический минимум наставника на производстве (стажировка) 24 февраля 2021

Коншина Людмила Юрьевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

с 8 февраля по 13 февраля 2021 г.

Профессиональный DIGITAL-преподаватель. Мастер применения цифровых инструментов для эффективного обучения 11 февраля 2021

Чикунова Мария Евгеньевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

с 25 января по 6 февраля 2021 г.

Фетисова Тамара Семеновна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского

с 25 января по 6 февраля 2021 г.

Середкина Анастасия Евгеньевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»

с 25 января по 6 февраля 2021 г.

Якшина Галина Александровна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

с 25 января по 6 февраля 2021 г.

Профессиональный DIGITAL-преподаватель. Мастер применения цифровых инструментов для эффективного обучения 15 декабря 2020

Шестиканова Александра Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

Черкасова Жанна Петровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Разработка муниципальной модели сопровождения профессионального самоопределения разных категорий граждан 3 декабря 2020

Гапченко Светлана Ивановна, МКУ «Отдел образования администрации Чунского района»

Щербакова Светлана Ивановна, ГБПОУ ИО "Чунский многопрофильный техникум"

Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин (технического профиля) 26 октября 2020

Назарова Вера Васильевна, ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Построение системы наставничества в организации 22 октября 2020

Михайлова Валентина Павловна, ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Овчарик Татьяна Константиновна, МАУ ДПО "Центр развития образования МО города Братска"

Тихонова Марина Геннадьевна, ГАПОУ "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Проектирование учебного занятия 2 октября 2020

Коллектив слушателей, ДПП ПК «Проектирование учебного занятия»

Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «технология» 2 октября 2020

Хренникова Ирина Владимировна, МКОУ Шелеховского района СОШ №5, г. Шелехов

Организационно-методическое обеспечение образовательных программ среднего профессионального образования 3 июля 2020

Ася Анатольевна Васильева, ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Организационно-методическое обеспечение образовательных программ среднего профессионального образования 2 июля 2020

Цыбикова Светлана Николаевна, ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и металлообработки"

Комплексное учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС третьего поколения 6 июня 2020

Гатунок Александра Салаватовна, ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии требованиями ФГОС СПО 21 мая 2020

Макарова Анна Анатольевна, ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Носков Виктор Васильевич, ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Проектирование учебного занятия 14 мая 2020

Файзов Азамат Худоназарович, ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Подготовка региональных экспертов по стандартам WORLDSKILLS RUSSIA (в форме стажировки) 13 мая 2020

Педагоги г. Бодайбо, МКУ «Ресурсный центр г. Бодайбо и района»

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 7 мая 2020

Быргазова Татьяна Николаевна, МКОУ СОШ № 2 г. Тайшета

Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «технология» 23 апреля 2020

Власова Ирина Юрьевна, МАОУ Цо№47 г. Иркутска

Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии требованиями ФГОС СПО 17 апреля 2020

Кумина Олеся Александровна, ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 6 апреля 2020

Игнатьева Агафья Трофимовна, МБОУ Ново-Ленинская СОШ

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 27 марта 2020

Раткевич Наталья Анатольевна, МБОУ Осинская СОШ № 2 Иркутская область, Осинский район, с. Оса

Технологии описания и представления позитивного опыта (лучшие практики) профессиональной деятельности педагогических работников и образовательной организации 26 марта 2020

Решетникова Елена Юрьевна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Князева Лика Петровна, ГБПОУ ИО"Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта"

Проектирование учебного занятия 24 марта 2020

Гатунок Александр Васильевич, ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"

Проектирование и реализация образовательного процесса в цифровой образовательной среде 16 марта 2020

Погодаев Степан Александрович, ГАПОУ ИО Профессиональное училище №60 с. Оек

Костенко Александр Денисович, ГБПОУ ИО "Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий"

Проектирование и реализация образовательного процесса в цифровой образовательной среде 6 марта 2020

Гетман Ян Алексеевич, ГБПОУ ИО ПУ №39

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 6 марта 2020

Шипицына Л.Ю., Данилина В.П., Нечаева О.С., Волкова М. Н., МКОУ Знаменская СОШ Иркутская область, Жигаловский район, с. Знаменка

Богатова Юлия Леонидовна, Управление образования Жигаловского района

Организационно-методическое обеспечение реализации программ дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования 10 февраля 2020

Ануфриева Татьяна Дмитриевна, ОГБПОУСО "ИРТ"

Технологии описания и представления позитивного опыта (лучшие практики) профессиональной деятельности педагогических работников и образовательной организации 8 февраля 2020

Кузнецова Ольга Васильевна, ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"

Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «технология» 7 февраля 2020

Гурбанова Марина Сергеевна, Жемчугова Екатерина Александровна, МБОУ «СОШ № 2» г. Тулуна, МБОУ «СОШ № 7» г. Тулуна

Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «технология» 16 декабря 2019

Неустроев Юрий Геннадьевич, МБОУ "Гимназия №1" г. Ангарск

Методическая служба образовательной организации в условиях системных изменений 28 апреля 2018

Соломирская Е.Н, ГПОУ «Читинский политехнический колледж»

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 25 апреля 2018

Альберт Иннокентьевич Хандархаев, Управление образования Администрации муниципального образования "Эхирит-Булагатский район"

Жгун Людмила Сергеевна, ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

Мут Анастасия Игоревна, Управление образования администрации города Черемхово

Ольга Олеговна Горошко, Зиминского городского муниципального образования

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 4 апреля 2018

Л.С. Жгун, Черемховский педагогический колледж

А.И. Хандархаев, Управление образования МО «Эхирит-Булагатский район»

О.О. Горошко, Комитет по образованию Зиминского городского муниципального образования

4 апреля 2018

А.И. Мут, Управление образования администрации города Черемхово

Инновационные методы обучения изобразительному и декоративно-прикладному искусству в контексте ФГОС 8 ноября 2017

Бартуханова Татьяна Владимировна, Школа-интернат № 23 г. Слюдянка

Индивидуализация и тьюторское сопровождение в образовании 24 августа 2017

Валентина Афанасьевна Лашова, МБОУ ДПО «Берёзовский ИМЦ» Пермского края

Иванова Евгения Евгеньевна, ГБОУ СОШ № 643 г. Санкт-Петербург

Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании 29 мая 2017

Сун-Цо- Жен Евгения Ивановна, ГАПОУ Республики Бурятия "Республиканский межотраслевой техникум"

Организация профессионального обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья 16 мая 2017

Сутырина Ольга Владимировна, ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

25 апреля 2017

Педагогический коллектив , МБУДО г. Иркутска Центр Детского Технического Творчества

29 марта 2017

Педагогическое сообщество, Боханского района

Индивидуализация и тьюторство в дошкольном образовании 20 марта 2017

Педагоги дошкольных образовательных учреждений города Усть-Илимска ,

Профессиональные стандарты как инструмент формирования и реализации кадровой политики образовательной организации 20 марта 2017

Кузнецова Елена Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Организационно-методические условия внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 3 марта 2017

Л.В. Емельянова, ГПОУ "Читинский политехнический колледж"

Л.В. Емельянова, ГПОУ "Читинский политехнический колледж"

Организационно-методическое обеспечение адаптированных образовательных программ среднего профессионального образования 3 февраля 2017

Щербакова Светлана Ивановна, ГБПОУ ЧМТ

Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании 30 декабря 2016

Еремина Ирина Викторовна, ГАПОУ ИО «Иркутский техникум общественного питания»

Еремина Ирина Викторовна, ГАПОУ ИО «Иркутский техникум общественного питания»

Организация практики обучающихся из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ 9 декабря 2016

Бахман Наталья Дмитриевна , ГБПОУ «УИ ТЛТУ»

9 декабря 2016

Лимаренко Алена Александровна, ГБПОУ «УИ ТЛТУ»

Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании 27 сентября 2016

Семенов Владислав Георгиевич, ГБПОУИО «ИАТ»

Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях дошкольного образования 26 августа 2016

Карандышева Мария Омаровна,

Организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) программ СПО в соответствии с требованиями ФГОС 20 мая 2016

Копылова Ю.В., Усть-Кутский промышленый техникум

Организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) программ СПО в соответствии с требованиями ФГОС 18 мая 2016

Ирина Баженова,

Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании 11 апреля 2016

Ермаков Андрей Викторович, ГБПОУ "Химико-технологический техникум г. Саянска"

6 апреля 2016

Слушатели курса Бодайбо,

15 марта 2016

Слушатели курсов 05.10 15 – 24.10.15,

Попова Татьяна Дмитриевна, МБОУ СОШ № 15 г. Усолье-Сибирское

Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании 22 января 2016

Якимов Олег Васильевич, АОУ СПО РБ «Политехнический техникум»

Комплексное учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС третьего поколения 19 января 2016

Сутырина Ольга Владимировна, ОД ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»