Размер шрифта: Цвета:

К летней оздоровительной кампании 2022 готовы!

18 апреля 2022

Кафедрой развития воспитательных систем института с 4 по 16 апреля 2022 года были организованы и проведены курсы повышения квалификации «Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления».

На курсе обучалось 4 группы ответственных, организованных людей, готовых научиться новому, чтобы применять в своей работе с детьми. Группы слушателей активно работали на подключениях во время лекционных занятий, задавали вопросы. Вовремя и качественно выполняли работы в рамках курса на платформе iSpring.

Слушатели курса – более 100 педагогов из городов: Ангарска, Байкальска, Братска, Зимы, Иркутска, Саянска, Слюдянки, Усть-Илимска, Черемхово; Балаганского, Боханского, Братского, Иркутского, Нижнеудинского, Новонукутского, Слюдянского, Усть-Кутского, Шелеховского районов.

За время обучения слушатели получили теоретические знания и практические навыки в сфере применения цифровых ресурсов в организациях отдыха детей и их оздоровления: изучили современные методы и средства воспитания, цифровые технологии и цифровые программные продукты, выполнили практические и самостоятельные работы.

После изучения всех учебных модулей, каждый слушатель применил полученные знания на практике: выполнил итоговую аттестационную работу – разработал тематическое воспитательное мероприятие с применением цифровых образовательных ресурсов.

Желаем коллегам успехов и обязательного применения новых знаний в своей работе!