Размер шрифта: Цвета:

Курс для руководители организаций отдыха детей и их оздоровления

11 мая 2022

Для руководители организаций отдыха детей и их оздоровления кафедра воспитательных систем института проела курсы повышения квалификации по направлению «Управление деятельностью организаций отдыха детей и их оздоровления».

Целью освоения программы является совершенствование профессиональных компетенций в области управления деятельностью организаций отдыха детей и их оздоровления.

Программа состоит из четырех учебных модулей: вводный модуль, нормативно-правовая база организации отдыха детей и их оздоровления, воспитание детей в организациях отдыха и оздоровления: цели, смыслы, особенности, психолого-педагогический практикум по подготовке специалистов к работе в организации отдыха детей и их оздоровления.

В рамках курса слушатели посетили лекционные занятия на платформе зум, выполнили практические и самостоятельные работы на платформе iSpring.

Итоговым заданием для слушателей было – разработать и правильно оформить локальный акт на выбор (положение об организации отдыха детей и их оздоровления; должностные инструкции, номенклатура дел организации, правила внутреннего трудового распорядка организации отдыха детей и их оздоровления и др.)

Все задания выполнены успешно. Курс завершился. Желаем слушателям отлично организовать работу своих организаций отдыха детей и их оздоровления.