Размер шрифта: Цвета:

Областной конкурс программ сопровождения профессионального самоопределения обучающихся организаций общего и дополнительного образования.

26 апреля 2019

Приглашаем к участию педагогических работников образовательных, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Областной конкурс программ сопровождения профессионального самоопределения обучающихся организаций общего и дополнительного образования проводится в соответствии с комплексом мероприятий по реализации Концепции развития системы сопровождения профессионального самоопределения детей и молодежи Иркутской области на 2018 – 2020 годы.

Целью проведения конкурса является поддержка организационно-методической деятельности педагогических работников организаций общего  и дополнительного образования по разработке и реализации программ сопровождения профессионального самоопределения обучающихся.

На конкурс предоставляются следующие конкурсные материалы:

‒ программа элективного (факультативного) курса, направленная на профессиональное самоопределение обучающихся;

‒ программа профориентационной работы образовательного учреждения;

‒ дополнительная образовательная общеразвивающая программа, связанная с профориентацией школьников.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется с 23.04.2019г. по 22.05.2019г. в    электронном        виде по       адресу электронной почты:  prof-obr@rikp38.ru  с пометкой в теме письма «На конкурс. Профориентация».

Положение о конкурсе