Размер шрифта: Цвета:

Прошли курсы повышения квалификации по теме «Содержание и технологии агробизнес-образования»

1 июля 2016

С 17 по 30 июня на территории Усть-Илимского района прошли курсы повышения квалификации по теме «Содержание и технологии агробизнес-образования», в которых приняли участие 25 сотрудников общеобразовательных организаций Усть-Илимского района.

По оценке слушателей курсы прошли на высоком уровне. Преподаватели курсов – Балахчи Людмила Владимировна, Шелехова Ольга Васильевна, Воробьева Галина Витальевна и организатор курсов – Цивилева Мария Павловна получили высокие оценки своей деятельности и слова благодарности от слушателей по окончанию обучения.

Особую благодарность хочется выразить Ворфоломеевой Вере Викторовне – методисту муниципального ресурсно-образовательного центра отдела образования администрации муниципального образования «Усть-Илимский район» за помощь в организации и проведении курсов, создание благоприятной атмосферы и отзывчивость.

По завершению курсов все слушатели прошли итоговое тестирование, в которое были включены все темы, изученные в ходе курсов: разработка программно-методического обеспечения учебных предметов агробизнес направленности, основы исследовательской и  экспериментально-опытнической деятельности обучающихся, организация проектной деятельности обучающихся в агробизнес-образовании, требования к разработке учебно-методических материалов, содержание предпринимательской деятельности, организационно-правовые формы предпринимательской деятельности и другие.

Итоговая аттестация была пройдена успешно, всем слушателям были выданы удостоверения о прохождении курсов.