Размер шрифта: Цвета:

С 7 по 12 ноября 2022 года на базе Регионального института кадровой политики и непрерывного профессионального образования будет реализована дополнительная профессиональная программа повышения квалификация «Интерактивные технологии на учебных занятиях» (36

3 ноября 2022

Программа ориентирована на целевую аудиторию - методисты, преподаватели, мастера производственного обучения. Реализация программы будет проходить очно, в режиме онлайн.

В содержании программы будут раскрыты вопросы в области теории и практики применения интерактивных технологий в системе профессионального образования и производственного обучения. Основное внимание будет акцентировано на раскрытие взаимосвязи между способами достижения результатов профессионального образования, производственного обучения и выбора интерактивных технологий в профессиональной деятельности методистов, преподавателей и мастеров производственного обучения. В рамках практикума в области применения интерактивных технологий слушателям будет предложена работа по составлению технологических карт учебно-профессиональных образовательных мероприятий с применением дискуссионных, игровых и тренинговых технологий.