Размер шрифта: Цвета:

Совещание с целью обсуждения реализации Плана мероприятий (дорожная карта) по взаимодействию в вопросах подготовки квалифицированных кадров для реализации инвестиционного проекта АО «Группа «Илим» в г. Усть-Илимске на 2021-2025 годы

20 мая 2021

13 мая 2021 года было проведено совещание с целью обсуждения реализации Плана мероприятий (дорожная карта) по взаимодействию в вопросах подготовки квалифицированных кадров для реализации инвестиционного проекта АО «Группа «Илим» в г. Усть-Илимске на 2021-2025 годы, утвержденного от 07 апреля 2021 года № 06-09-326/21. Участниками совещания стали заместители директора Регионального института кадровой политики А.А. Афанасьева, Р.В. Васильев, И.А. Томсон, декан факультета развития кадрового обеспечения региональной экономики Н.В. Дыня, руководитель и сотрудники Центра сопровождения кадрового обеспечения промышленного роста региона Е.В. Дошина, Е.А. Бухарова, Е.А. Павлова, М.К. Урбагаева, руководитель Центра развития форм профессиональной ориентации и самоопределения Т.В. Измайлова, руководитель Региональной сетевой методической службы Н.В. Шестакова, заведующая отделением по сопровождению ПОО северной территории Т.М. Исакова и секретарь данного мероприятия Д.Е. Корниенко.

В ходе совещания были обозначены основные мероприятия, их сроки и ответственные исполнители из числа сотрудников структурных подразделений Регионального института кадровой политики. Итогом совещания стало формирование Плана мероприятий Регионального института кадровой политики по реализации дорожной карты по взаимодействию в вопросах подготовки квалифицированных кадров для реализации инвестиционного проекта АО «Группа «Илим» в г. Усть-Илимске на 2021 год и обсуждение его поэтапного осуществления.