Размер шрифта: Цвета:

В январе 2023 года кафедрой проф. образования будут реализованы курсы по программе «Педагогический контроль и оценка освоения образовательной программы профессионального обучения, СПО и (или) ДПП в процессе промежуточной и итоговой аттестации»

13 января 2023

Повышение квалификации работников профессиональных образовательных организаций системы СПО в 2023 году начинается с курса «Педагогический контроль и оценка освоения образовательной программы профессионального обучения, СПО и (или) ДПП в процессе промежуточной и итоговой аттестации» в сроки с 16 по 28 января.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Цель курса: совершенствование компетенций по осуществлению педагогического контроля и оценки освоения образовательной программы профессионального обучения, СПО и (или) ДПП в процессе промежуточной и итоговой аттестации; разработке фонда оценочных средств.

Основное содержание курса предполагает:

  • научно-методические и нормативные основания процедур контроля и оценки результатов освоения профессиональных образовательных программ;
  • проектирование оценочных средств для промежуточной и итоговой аттестации по программам профессионального обучения, СПО и ДПО.

Реализация курса рассчитана на 84 часа, что позволит раскрыть более детально содержание данного курса и отработать полученные знания на практических занятиях синхронно с преподавателями.