Размер шрифта: Цвета:

Завершились курсы повышения квалификации "Применение цифровых ресурсов в воспитательной работе ПО"

3 февраля 2022

В конце января завершилась курсовая подготовка для слушателей по ДПП ПК «Применение цифровых ресурсов в воспитательной работе ПОО». Организатор курса – кафедра развития воспитательных систем Регионального института кадровой политики.

Слушатели куса – педагоги профессиональных образовательных организаций.

В рамках курса слушатели освоили содержание лекционных занятий, в ходе которых задавали и обсуждали возникающие вопросы. Работа была организована на платформе ZOOM. Также участники курсовой подготовки работали в системе iSpring: выполняли самостоятельные, практические задания и итоговую аттестационную работу.

Цель данного курса – совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области применения цифровых ресурсов в воспитательной работе профессиональной образовательной организации.

В рамках курса прошли 4 учебных модуля, которые дали слушателям практические навыки и знания. Слушатели узнали о современных методах и средства воспитания, цифровых программных продуктах в воспитательной работе, познакомились с навигатором цифровых решений в воспитательной работе.

Благодарим слушателей за отличную работу, желаем применять полученные знания в своей работе!