Меню раздела
Победители
Результаты Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области
Победителями в основной категории стали (по компетенциям):
Автоматизация бизнес-процессов организаций:
- 3 место – Грязина Анастасия Романовна, Государственное бюджетное профессиональеное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»;
- 2 место – Лысанов Данил Андреевич, Колледж Байкальского Государственного Университета;
- 1 место – Лосякова Людмила Игоревна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум».
Администрирование отеля:
- 3 место – Соська Александра Владимировна, колледж Байкальского государственного университета;
- 2 место – Мятлева Валерия Максимовна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»;
- 1 место – Судакова Любовь Олеговна –Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»;
Банковское дело:
- 3 место – Вяткина Алина Максимовна, Колледж Байкальского государственного университета;
- 2 место – Морозова Евгения Андреевна, Колледж Байкальского государственного университета;
- 1 место – Лоншакова Татьяна Алексеевна, Колледж Байкальского государственного университета;
Бухгалтерский учет:
- 3 место – Григуть Кристина Витальевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
- 2 место – Попова Анастасия Игоревна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
- 1 место – Балашов Иван Павлович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Веб-технологии:
- 3 место – Просекин Илья Вячеславович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркуткий техникум авиастроения и материалообработки»;
- 2 место – Борщевских Евгений Иванович, Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»;
- 1 место – Курбатов Иван Викторович, Государственное бюджетное профессиональеное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»;
Водитель грузовика:
- 3 место – Ломакин Илья Александрович, Государственное бюджетное профессиональеное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский аграрно-промышленный техникум»
- 2 место – Шершуков Николай Николаевич, Государственное бюджетное профессиональеное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
- 1 место – Пшеничный Алексей Артёмович, Государственное бюджетное профессиональеное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»
Вожатская деятельность:
- 3 место – Винокуров Иван Александрович, Перевалова Наталья Андреевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
- 2 место – Синькова Анастасия Алексеевна, Медведева Мария Николаевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
- 1 место – Сидерко Юлия Викторовна, Порягина Варвара Андреевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Геопространственные технологии:
- 3 место – Кунщиков Станислав Алексеевич, Ефремов Данил Андреевич, Сибирский колледж транспорта и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»;
- 2 место – Кольга Анна Александровна, Пионова Софья Павловна, Геологоразведочный техникум Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
- 1 место – Любомиров Никита Вячеславович, Петров Кирилл Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Графический дизайн:
- 3 место – Файзулин Ростислав Викторович, Машиностроительный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
- 2 место – Васильев Даниил Евгеньевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»
- 1 место – Суворов Никита Андреевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Документационное обеспечение управления и архивоведение:
- 3 место – Тимошенко Анастасия Сергеевна
- 2 место – Нефедьева Валерия Дмитриевна
- 1 место – Котельникова Татьяна Андреевна
Дополнительное образование детей и взрослых:
- 3 место – Спорышев Даниил Александрович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
- 2 место – Колесникова Светлана Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
- 1 место – Воропаева Анастасия Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Дошкольное воспитание:
- 3 место – Стряпчева Виктория Сергеевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
- 2 место – Иванова Елена Валерьевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
- 1 место – Морозова Светлана Николаевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Инженерный дизайн САПР:
- 3 место – Шейгородский Андрей Владимирович, Иркутский национальный исследовательский технический университет;
- 2 место – Пежемский Вадим Максимович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
- 1 место – Жидков Александр Сергеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Интернет-маркетинг:
- 3 место – Волкоморов Максим Русланович
- 2 место – Бубенчикова Софья Андреевна
- 1 место – Киселева Анастасия Андреевна
Кирпичная кладка:
- 3 место – Амбросов Влад Владимирович, ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»;
- 2 место – Голощенко Борис Сергеевич, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»;
- 1 место – Холхоев Анатолий Кимович, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»;
Кузовной ремонт:
- 3 место – Ведерников Даниил Владимирович, Братский промышленный техникум;
- 2 место – Ерин Виктор Александрович, Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова;
- 1 место – Тарасов Юрий Евгеньевич, Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства;
Лабораторный и химический анализ:
- 3 место – Амосова Вероника Александровна
- 2 место – Балдунникова Екатерина Владимировна
- 1 место – Несветова Александра Леонидовна
Лечебная деятельность (Фельдшер):
- 3 место – Литвин Ольга Дмитриевна;
- 2 место – Буякова Виктория Александровна;
- 1 место – Кошевенко Дарья Николаевна;
Малярные и декоративные работы:
- 3 место – Чумаков Ренат Рустамович
- 2 место – Черепкова Анастасия Евгеньевна
- 1 место – Савельева Ольга Сергеевна
Медицинский и социальный уход:
- 3 место – Бушкова Ульяна Викторовна;
- 2 место – Павленко Мария Алексеевна;
- 1 место – Технородова Софья Сергеевна;
Неразрушающий контроль:
- 3 место – Хабаров Даниил Дмитриевич;
- 2 место – Волков Константин Евгеньевич;
- 1 место – Кротов Алексей Алексеевич;
Облачные технологии:
- 3 место – Алексеев Родион Евгеньевич;
- 2 место – Кравченко Данила Александрович;
- 1 место – Веселов Андрей Евгеньевич
Обслуживание грузовой техники:
- 3 место – Тудунов Кирил Вячеславович;
- 2 место – Новоселов Денис Алексеевич;
- 1 место – Пилипенко Александр Сергеевич;
Окраска автомобиля:
- 3 место – Лысенко Даниил Сергеевич, Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства;
- 2 место – Степанова Юлия Дмитриевна, Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства;
- 1 место – Широбоков Сергей Юрьевич, Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова;
Организация экскурсионных услуг:
- 3 место – Антонова Ульяна Вячеславовна, Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма;
- 2 место – Черёмин Тимофей Григорьевич, Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма;
- 1 место – Тютикова Вероника Олеговна, Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма;
Охрана окружающей среды:
- 3 место – Дияченко Анастасия Владимировна;
- 2 место – Швецова Мария Николаевна;
- 1 место – Бочкова Дарья Андреевна;
Охрана труда:
- 3 место – Зарубин Даниил Максимович;
- 2 место – Ситников Даниил Романович;
- 1 место – Еремина Варвара Александровна;
Парикмахерское искусство:
- 3 место – Туркина Екатерина Сергеевна, ИГБОУ ИО Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта;
- 2 место – Свиридова Диана Васильевна, Усольский техникум сферы обслуживания;
- 1 место – Яковлева Арина Артемовна, Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма;
Поварское дело:
- 3 место – Яндиева Яна Хасановна;
- 2 место – Ермаков Георгий Олегович;
- 1 место – Лунковская Эвелина Денисовна;
Правоохранительная деятельность:
- 3 место – Поташова Ксения Александровна, Дмитриев Виктор Романович, Гергенов Ян Иванович, Ширшова Юлия Антоновна, Клыков Дмитрий Станиславович, ЧПОУ Иркутский техникум экономики и права;
- 2 место – Середкина Алина Алексеевна, Альхимович Никита Александрович, Шестакова Екатерина Андреевна, Клюев Владислав Олегович, Пальцев Евгений Олегович, ЧПОУ Иркутский техникум экономики и права;
- 1 место – Непеин Максим Николаевич, Супоня Анастасия Сергеевна, Агаркова Анна Андреевна, Шульгин Вячеслав Алексеевич, Кравченко Никита Александрович, ЧПОУ Иркутский техникум экономики и права;
Предпринимательство:
- 3 место – Лех Надежда Олеговна и Попов Родион Александрович, Ангарский промышленно-экономический техникум;
- 2 место – Зубков Сергей Александрович и Павлова Татьяна Александровна, Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского;
- 1 место – Афанасьева Виктория Алексеевна и Никитенко Маргарита Юрьевна, колледж Байкальского государственного университета;
Преподавание в младших классах:
- 3 место – Микеладзе Валерия Алексеевна, Братский педагогический колледж;
- 2 место – Другова Виктория Алексеевна, Ангарский педагогический колледж;
- 1 место – Грехова Екатерина Ильинична, Иркутский региональный колледж педагогического образования;
Преподавание музыки в школе:
- 3 место – Головко Анастасия Сергеевна, Иркутский региональный колледж педагогического образования;
- 2 место – Cаватди Мария Тхонгпановна, Иркутский региональный колледж педагогического образования;
- 1 место – Садовникова Анастасия Павловна, Иркутский региональный колледж педагогического образования;
Программные решения для бизнеса:
- 3 место – Внуков Дмитрий Владимирович;
- 2 место – Кандоров Марат Муратович;
- 1 место – Пономаренко Даниил Игоревич;
Производственная сборка изделий авиационной техники:
- 3 место – Подварков Дмитрий Андреевич, ГАПОУ ИО Иркутский техникум авиастроения и материалообработки;
- 2 место – Климович Илья Александрович, ГБПОУ ИО Иркутский авиационый техникум;
- 1 место – Быргазов Владислав Александрович, ГАПОУ ИО Иркутский техникум авиастроения и материалообработки;
Психология и технология В2В продаж:
- 3 место – Куницын Вадим Евгеньевич, ЧПОУ Иркутский техникум экономики и права;
- 2 место – Баглаева Тамара Баясхалановна, Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма;
- 1 место – Задорожных Илья Икромович, ЧПОУ Иркутский техникум экономики и права;
Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений:
- 3 место – Оширов Павел Евгеньевич;
- 2 место – Перфильев Даниил Евгеньевич;
- 1 место – Апанасенко Данил Александрович;
Разработка мобильных приложений:
- 3 место – Денисова Анна Степановна;
- 2 место – Галкин Даниил Сергеевич;
- 1 место – Какарышкин Дмитрий Николаевич;
Реверсивный инжиниринг:
- 3 место – Кошкарев Дмитрий Александрович, Иркутский региональный колледж педагогического образования;
- 2 место – Ефимов Даниил Анатольевич, Иркутский авиационный техникум;
- 1 место – Аскаров Роман Рафикович, Иркутский энергетический колледж;
Реклама:
- 3 место – Голяковская Алена Станиславовна, Иркутский техникум архитектуры и строительства;
- 2 место – Хубитуева Надежда Алексеевна, Иркутский техникум архитектуры и строительства;
- 1 место – Сушкова Алина Вадимовна, Ангарский промышленно-экономический техникум;
Рекрутинг:
- 3 место – Никифоров Николай Андреевич, Чунский многопрофильный техникум;
- 2 место – Грицевич Анастасия Денисовна, Иркутский технологический колледж;
- 1 место – Гусакова Виктория Владимировна, Иркутский технологический колледж;
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей:
- 3 место – Прытков Александр Сергеевич;
- 2 место – Юрлов Виктор Владимирович;
- 1 место – Никифоров Андрей Константинович;
Реставрация произведений из дерева:
- 3 место – Минеева Ирина Вячеславовна, Иркутский техникум архитектуры и строительства;
- 2 место – Ткачëва Анастасия Романовна, Иркутский техникум архитектуры и строительства;
- 1 место – Подгурская Лидия Владиславовна, Иркутский техникум архитектуры и строительства;
Ресторанный сервис:
- 3 место – Булыгина Екатерина Павловна, Братский торгово–технологический техникум;
- 2 место – Горбачев Даниил Романович, ГАПОУ Иркутский техникум индустрии питания;
- 1 место – Зенков Александр Константинович, ГАПОУ Иркутский техникум индустрии питания;
Сварочные технологии:
- 3 место – Пащук Виктор Васильевич;
- 2 место – Рехтин Илья Денисович;
- 1 место – Варкентин Даниил Александрович;
Сервис на объектах гостеприимства:
- 3 место – Красавина Любовь Сергеевна;
- 2 место – Россихина Елизавета Андреевна;
- 1 место – Сарайкина Евгения Вячеславовна;
Сметное дело:
- 3 место – Ившина Валерия Викторовна;
- 2 место – Поздеева Елизавета Максимовна;
- 1 место – Гавриленко Валерия Валерьевна;
Стоматологическая ортопедия:
- 3 место – Иванова Александра Васильевна, ОГБПОУ "Братский медицинский колледж";
- 2 место – Клеенышев Артём Евгеньевич, Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО ИрГУПС;
- 1 место – Першин Вячеслав Константинович, Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО ИрГУПС;
Сухое строительство и штукатурные работы:
- 3 место – Никанов Борис Евгеньевич, Иркутский реабилитационный техникум;
- 2 место – Рыбкин Анатолий Дмитриевич, Иркутский техникум архитектуры и строительства;
- 1 место – Молоков Егор Вячеславович, Иркутский техникум архитектуры и строительства;
Технологии моды:
- 3 место – Павлова Вера Анатольевна, Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма;
- 2 место – Алдарова Анастасия Арсалановна, Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма;
- 1 место – Разикова Александра Егоровна, Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма;
Туризм:
- 3 место – Цыдыптарова Диана Чингисовна и Лысенко Алина Алексеевна, Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма;
- 2 место – Выборова Дарья Вадимовна и Панькова Яна Владимировна, Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма;
- 1 место – Богачук Екатерина Сергеевна и Каргина Дарья Дмитриевна , Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма Филиал в г.Ангарск;
Управление локомотивом:
- 3 место – Капитонов Роман Викторович;
- 2 место – Монахов Сергей Евгеньевич;
- 1 место – Скопцов Степан Игоревич;
Фармацевтика:
- 3 место – Решетникова Валерия Васильевна;
- 2 место – Удалова Ирина Андреевна;
- 1 место – Чернявская Алина Валерьевна;
Физическая культура, спорт и фитнес:
- 3 место – Мельникова Екатерина Алексеевна, Братский педагогический колледж;
- 2 место – Двигун Татьяна Евгеньевна, Иркутский региональный колледж педагогического образования;
- 1 место – Пежемская Виктория Георгиевна, Иркутский региональный колледж педагогического образования
Фрезерные работы на станках с ЧПУ:
- 3 место – Сугоняко Евгений Олегович, ГБПОУ ИО Иркутский авиационый техникум;
- 2 место – Южаков Максим Александрович, ГАПОУ ИО Иркутский техникум авиастроения и материалообработки;
- 1 место – Минеев Дмитрий Олегович, ГАПОУ ИО Иркутский техникум авиастроения и материалообработки;
Цифровое земледелие:
- 3 место – Вавилов Артем Анатольевич;
- 2 место – Перфильев Даниил Андреевич;
- 1 место – Зинцова Ольга Олеговна;
Экспедирование грузов:
- 3 место – Попов Михаил Александрович, ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»;
- 2 место – Ющенко Юлия Максимовна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»;
- 1 место – Сиротович Татьяна Алексеевна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»;
Эксплуатация сельскохозяйственных машин:
- 3 место – Белобров Евгений Игоревич, Профессиональное училище № 48 п.Подгорный;
- 2 место – Гаранин Алексей Викторович, Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий (Иркутский государственный аграрный университет им.А.А.Ежевского);
- 1 место – Распопов Иван Михайлович, Иркутский аграрный техникум;
Электромонтаж:
- 3 место – Богданов Георгий Владимирович, филиал ФГБОУ ВО ИРНИТУ в г. Усолье Сибирское;
- 2 место – Красноперов Григорий Родионович, Бодайбинский горный техникум;
- 1 место – Семенищев Владимир Александрович, ГАПОУ ИО Братский индустриально–металлургический техникум;
Победителями в категории юниоры стали (по компетенциям):
Агрономия:
- 3 место – Письменский Максим Евгеньевич
- 2 место – Жукова Владислава Игоревна
- 1 место – Томашова Ирина Евгеньевна
Администрирование отеля;
- 3 место – Мальцева Юлия Дмитриевна
- 2 место – Макаренко Надежда Викторовна
- 1 место – Рекунова Ксения Павловна
Веб-технологии;
- 3 место – Тириков Артем Андреевич;
- 2 место – Димов Никита Алексеевич;
- 1 место – Ушаков Данила Никитич;
Инженерный дизайн САПР;
- 3 место – Шалина Анна Захаровна;
- 2 место – Валявский Никита Андреевич;
- 1 место – Долгих Артём Вадимович;
Интернет-маркетинг;
- 3 место – Захарова Алиса Александровна
- 2 место – Шилова Милана Денисовна
- 1 место – Рыхлова Елизавета Юрьевна
Лабораторный и химический анализ;
- 3 место – Дерзянц Ульяна Сергеевна
- 2 место – Петухова Олеся Алексеевна
- 1 место – Яковлев Вадим Андреевич
Неразрушающий контроль;
- 3 место – Мурадян Анна Павловна
- 2 место – Тухватулин Вячеслав Васильевич
- 1 место – Лукогорская Валерия Евгеньевна
Парикмахерское искусство;
- 3 место – Бобровская Сабрина Сергеевна, МАОУ ДО Дворец творчества г. Иркутска;
- 2 место – Овчаренко Алина Игоревна, Центр развития творчества детей и юношества "Гармония", г. Ангарск;
- 1 место – Сенченко София Игоревна, Центр развития творчества детей и юношества "Гармония", г. Ангарск;
Правоохранительная деятельность;
- 3 место – Нецветаев Даниил Алексеевич, Будюкин Алексей Денисович, Просвирнина Дарья Андреевна, Шрам Снежана Игоревна, Иванова Полина Викторовна, Плишкинская СОШ;
- 2 место – Аксентьев Кирилл Артемович, Горчаков Даниил Евгеньевич, Суров Илья Михайлович, Гутоев Андрей Валерьевич, Летовальцев Георгий Константинович, МБОУ СОШ №42 г. Братск;
- 1 место – Яковлев Даниил Дмитриевич, Бортникова Екатерина Юрьевна, Коркин Иван Викторович, Светчиков Владимир Алексеевич, Шубина Виктория Владимировна, МБОУ Белореченская СОШ;
Предпринимательство;
- 3 место – Лакомов Ярослав Евгеньевич и Рога Кирилл Андреевич, СОШ № 1 г. Черемхово;
- 2 место – Лапардина Арина Сергеевна и Хомякова Кристина Владимировна, Гимназия 1 им. А.А. Иноземцева г. Братска;
- 1 место – Леонтьев Никита Витальевич и Поломошина Анна Ивановна, Лицей 36 ООО РЖД;
Преподавание в младших классах;
- 3 место – Малышева Анастасия Сергеевна, МБОУ г. Иркутска "СОШ №40;
- 2 место – Чупанов Илья Николаевич, МБОУ "СОШ №16" г. Усолье-Сибирское;
- 1 место – Липилина Арина Анатольевна, МБОУ "СОШ № 14" г. Ангарска;
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей;
- 3 место – Кочур Николай Андреевич
- 2 место – Невзоров Даниил Андреевич
- 1 место – Рафаилов Лев Иванович
Ресторанный сервис;
- 3 место – Стракович Алена Николаевна, МБОУ «СОШ № 19» г. Иркутск;
- 2 место – Жукова Дарина Евгеньевна, МБОУ «Белореченский лицей»)
- 1 место – Пшенина Мария Павловна, МБОУ «Белореченский лицей»;
Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте;
- 3 место – Минакова Илона Викторовна, СОШ 23 РЖД г. Слюдянка;
- 2 место – Саргина София Андреевна, Школа-интернат № 25 РЖД п. Вихоревка;
- 1 место – Склянова Зарина Эркиновна;
Управление персоналом:
- 3 место – Медведева Мария Романовна, Сабирова Сабина Андреевна, Лицей г. Черемохово;
- 2 место – Злобина Дарья Игоревна, Гимназия 1 г. Иркутска;
- 1 место – Карамова Валерия Игоревна, Московских Екатерина Павловна, Гимназия 1 г. Иркутска;