Размер шрифта: Цвета:

Вебинар по вопросам преемственности конкурсов и чемпионатов профессионального мастерства среди юниоров

20 апреля 2018

С целью создания и совершенствования эффективной, отвечающей современным требованиям, системы работы с одаренными, талантливыми и высокомотивированными детьми, в том числе через создание преемственности конкурсов и чемпионатов JuniorSkill и движения «Молодые профессионалы» по направлению WorldSkills Юниоры, ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» проводит 24 апреля 2018 года в 15 часов вебинар по теме: «Межмуниципальная модель по выявлению и сопровождению одаренных детей (практические аспекты)».

В вебинаре могут принять участие представители муниципальных органов управления образованием, методических служб, муниципальных центров развития образования, педагогические и руководящие работники образовательных организаций Иркутской области.

Программа вебинара предусматривает участие координатора юниорского движения Иркутской области, руководителей программ, членов РКЦ, представителей вузов, региональных экспертов и педагогов – наставников.

Основными вопросами, вынесенными в программу вебинара, являются:

  • организация деятельности в рамках реализации  направления по выявлению и сопровождению одаренных детей;
  • актуальные проблемы по выявлению и сопровождению одаренных детей;
  • реализация практических аспектов модели чемпионата на примере Программы «Профессионалы будущего» по стандартам JuniorSkills и другие.

Заявки необходимо направлять в срок до 23 апреля 2018 года на электронную почту: gtg-2010@mail.ru