Размер шрифта: Цвета:

Проектирование программы отдыха детей и их оздоровления

Информация

Отзывы о курсе

Бабкина Инна Александровна

ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа» г. Усть-Илимска

Соколова Татьяна Александровна

МБОУ Шелеховского района «СОШ №2»

Долхонова Александра Андреевна

МОУ «Усть-Ордынская СОШ №4»

Баюкова Елена Александровна

ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа» г. Усть-Илимска

Князькова Елена Викторовна

ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа» г. Усть-Илимска

Оскорбина Екатерина Сергеевна

МБОУ «Хадаханская СОШ»

Чернякова Дарья Климовна

МОУ «Усть-Ордынская СОШ № 4»

Лихолетова Светлана Станиславовна

ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа» г. Усть-Илимска

Смирнова Светлана Александровна

ГОКУ Иркутской области «Специальная(коррекционная) школа города Усть-Илимска»

Кустова Анастасия Викторовна

МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества №5»

Бобкова Екатерина Борисовна

МБОУ «СОШ № 29» г. Братска

Доценко Ольга Викторовна

ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа» г. Усть-Илимска

Аюшеева Елена Базыровна

Центр детского технического творчества г. Иркутск

Лазавая Галина Георгиевна

МКУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Киселёва Анастасия Александровна

МБУ «Гимназия №9»

Кокушева Ирина Геннадьевна

ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района г. Иркутска»

Гаськова Ирина Александровна

МБОУ «СОШ №11», г. Байкальск

Авозьян Ольга Владимировна

МКОУ «Янгелевская средняя общеобразовательная школа»

Лобанова Светлана Эдуардовна

МБОУ «ООШ №8 имени А.А. Разгуляева»

Телешева Екатерина Игоревна

МОУ Школа №22 г. Черемхово

Мельникова Ольга Сергеевна

МКОУ «СОШ №2 имени И.И. Куимова»

Балыбина Наталья Алексеевна

МБОУ «СОШ №5»

Исупова Наталья Юрьевна

МКОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»

Титова Анна Валерьяновна

МАУ ДО города Иркутска «Станция юных натуралистов»

Ковригина Ольга Ильинична

МКОУ «Вершинская начальная школа детский сад»

Бураева Лилия Борисовна

МОУ «Гаханская СОШ»

Мальцева Наталья Владимировна

МКОУ «Шумская средняя общеобразовательная школа»

Хайдорова Светлана Ивановна

МОУ «Усть-Ордынская СОШ №1»

Казанцева Наталья Сергеевна

МОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа»

Аксентьева Галина Владимировна

МАУДО г. Иркутска «Станция юных натуралистов»

Кацурба Татьяна Владимировна

МАУДО г. Иркутска «Станция юных натуралистов»

Кабакова Марина Николаевна

МКДОУ «Кутуликский детский сад №4»

Едаев Владимир Александрович

МОУ «Усть-Ордынская СОШ №1 имени В.Б. Борсоева»

Амягина Анна Валерьевна

МКОУ «Шумская средняя общеобразовательная школа»

Королева Юлия Александровна

МБОУ «СОШ № 2»

Шарапкова Татьяна Александровна

МКОУ «Шумская средняя общеобразовательная школа»

Фатеева Олеся Николаевна

МОУ «Солонецкая СОШ»

Федорова Татьяна Александровна

МБОУ г. Тулуна «Средняя общеобразовательная школа №6»

Биданова Марина Анатольевна

МБОУ «Кутанская основная общеобразовательная школа»

Тайдакова Татьяна Владимировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи" МО г. Братска

Давыденко Ольга Николаевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Иркутска "Станция юных натуралистов"

Стреплюк Евгения Петровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 "Семицветик"

Гордеева Евгения Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №17

Хорева Оксана Эдуардовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №14

Алексеева Альбина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 р. П. Чунский

Шульгина Татьяна Георгиевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная общеобразовательная школа № 24 р.п. Чунский

Оценки качества курса

«Проектирование программ отдыха детей и их оздоровления» 09-22.03.2022

«Проектирование программы отдыха детей и их оздоровления» 14-28.02.2022

«Проектирование программы отдыха детей и их оздоровления» с 17 по 28 января 2022 года

«Проектирование программ отдыха детей и их оздоровления» с 04 октября по 16 октября 2021 года

«Проектирование программ отдыха детей и их оздоровления» с 20 сентября по 2 октября 2021 года

Форма проведения

Все курсы могут проводиться в очной, заочной и очно-заочной форме. Подробности уточняйте по адресу prof-obr@rikp38.ru

Необходимые документы для оформления удостоверения

  • копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;
  • копия документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась).

Источник обеспечения

Любой курс можно пройти на бюджетной основе (см. План-график) или на внебюджетной основе (см. Порядок оказания платных услуг).

Для оформления финансовых документов необходимы:

  • полные реквизиты Вашей организации, включая юридический адрес;
  • доверенность на право подписи финансовых документов (договор, акт сдачи-приемки).

Остались вопросы?

Для получения дополнительной информации:

  • задайте вопрос или выразите мнение о качестве оказания услуг через форму обратной связи;
  • пишите на e-mail: prof-obr@rikp38.ru (в теме указать «Вопрос по курсам»);
  • звоните по телефону: 8(3952)484-921.