Меню раздела
2019 год
Региональный этап
Астрономия
Французский язык
9 класс, 10 класс, 11 класс
Скачать ведомость (15.3 КБ)
- Кузнецова В.Д., лицей ИГУ, г. Иркутск
- Ермолаева А.А., лицей № 3, г. Иркутск
- Казаков И.Г., лицей № 3, г. Иркутск
- Куракса Д.Д, гимназия № 25, г. Иркутск
- Молчанова Е.А., лицей № 3, г. Иркутск
- Найденко А.А., лицей № 3, г. Иркутск
- Сидорова К.С, лицей № 3, г. Иркутск
- Удачина Е.С., СОШ № 27, г. Ангарск
- Вокина А.Н, гимназия № 25, г. Иркутск
- Романов Н.В., лицей № 36 РЖД, г. Иркутск
Право
9 класс
10 класс
11 класс
Литература
9 класс
10 класс
11 класс
Экономика
9 класс
10 класс, 11 класс
Скачать ведомость (19.88 КБ)
- Горбачёв М.А., лицей-интернат №1, г. Иркутск
- Донской Д.В., лицей №36 РЖД, г. Иркутск
- Манохин А.П., лицей ИГУ, г. Иркутск
- Мирошниченко А.А., лицей № 1, г. Братск
- Урсуленко В.С., лицей ИГУ, г. Иркутск
- Харинаев А.Э., лицей ИГУ, г. Иркутск
- Худилова Е.Е., лицей ИГУ, г. Иркутск
- Черниговский М.Р., лицей ИГУ, г. Иркутск
- Шалашов А.А., СОШ №10, г. Ангарск
Информатика и ИКТ
9 класс
10 класс
11 класс
Обществознание
9 класс
10 класс
11 класс
Экология
9 класс
10 класс
11 класс
Физическая культура
9 класс, 10 класс, 11 класс
Скачать ведомость (20.43 КБ)
- Парилова Е.М., лицей № 1 7 класс, г. Братск
- Дружинина Я.С., гимназия № 2 9 класс, г. Иркутск
- Панченко О.А., СОШ № 5 9 класс, г. Усолье- Сибирское
- Ванькин Г.А., лицей № 1 9 класс, г. Братск
- Черничко А.А., СОШ№ 30 9 класс, г. Иркутск
- Андреева Е.Е., СОШ № 35 10 класс, г. Братск
- Железный И.А., гимназия № 1 10 класс, г. Усолье-Сибирское
- Комарова С.А., гимназия № 2 10 класс, г. Иркутск
- Новобрицкий А.С, лицей ИГУ 10 класс, г. Иркутск
- Алхимова В.А., лицей ИГУ 11 класс, г. Иркутск
- Белобородов Д.Д., СОШ № 64 11 класс, г. Иркутск
- Дремин Е.С., СОШ № 8 11 класс, г. Усть-Илимск
- Ермакова А.А., СОШ № 4 11 класс, г.Тулун
- Комогорцева И.В., СОШ № 5 11 класс, г. Иркутск
- Кочергина Д.Д., СОШ №85 11 класс, г. Тайшет
- Кузьменко И.П., СОШ № 10 11 класс, г. Ангарск
- Парфенов К.К., Хомутивоская СОШ № 2 11 класс, Иркутский р-н
- Тануйлов С.А, лицей № 2 11 класс, г. Братск
- Томилин М.А., СОШ № 8 11 класс, г. Усть-Илимск
Английский язык
9 класс, 10 класс, 11 класс
Скачать ведомость (21.99 КБ)
- Богатов А.С., лицей ИГУ, 10 класс, г. Иркутск
- Брагин П.А., лицей № 1, 11 класс, г. Иркутск
- Бубнова О.С., лицей № 1, 10 класс, г. Усолье-Сибирское
- Гаращук С.А., лицей № 3, 10 класс, г. Иркутск
- Кабаков Л.Р., СОШ № 64, 11 класс, г. Иркутск
- Каретникова И.И., лицей ИГУ, 10 класс, г. Иркутск
- Куракса Д.Д,, гимназия № 25, 11 класс, г. Иркутск
- Кушнир М.А., лицей ИГУ, 11 класс, г. Иркутск
- Макашин Д.Д., лицей № 2, 11 класс, г. Иркутск
- Матхеева Е.В, Еланцынская СОШ, 10 класс, Ольхонский р-н
- Михайленко С.К., лицей № 2, 10 класс, г. Иркутск
- Морозова П.Д, СОШ № 5, 11 класс, г. Шелехов
- Нагульманов М.О., лицей ИГУ, 11 класс, г. Иркутск
- Напалков А.Н., лицей № 1, 11 класс, г. Братск
- Подолевская В.Д., СОШ № 85, 10 класс, г. Тайшет
- Селезнева Т.А., гимназия № 25, 9 класс, г. Иркутск
- Сенько М.С., лицей № 2, 10 класс, г. Братск
- Соколов А.В., лицей № 2, 10 класс, г. Ангарск
- Тирских Д.В., СОШ № 16, 11 класс, г. Усолье-Сибирское
- Халматова А.С., СОШ № 65, 10 класс, г. Иркутск
- Чебышев И.А., лицей № 36 РЖД, 11 класс, г. Иркутск
- Шибеева И.Ю., СОШ № 10, 11 класс, г. Ангарск
Технология
9 класс
Скачать ведомость (18.44 КБ)
- Газизов С.Э., СОШ № 26, г. Братск
- Звёздочкин М.А., СОШ № 26, г.Братск
- Князев В.Р., гимназия № 1, г. Братск
- Сысина А.С., гимназия № 25, г. Иркутск
- Чимаева А.И., СОШ № 3, г. Усолье-Сибирское
- Чукаева А.Д., лицей № 3, г. Братск
- Шахова В.Н., СОШ № 40, г. Братск
- Шелбогашев Э.С., СОШ № 30, г. Иркутск
- Юшко А.Л., гимназия № 8, г.Ангарск
10 класс, 11 класс
Скачать ведомость (17.62 КБ)
- Белошицкая О.Н., 10 класс, городская гимназия № 1, г. Усть-Илимск
- Куделина Е.А., 10 класс, СОШ № 63, г. Иркутск
- Мирошникова Д.А., 10 класс, Ульканская СОШ № 2, Казачинско-Ленский р-н
- Митюкова Е.В., 10 класс, ЦО № 47, г. Иркутск
- Тимофеева М.М., 10 класс, СОШ № 48, г. Нижнеудинск
- Нечаев М.А., 10 класс, гимназия № 1, г. Братск
- Суворов М.С., 10 класс, СОШ № 31, г. Иркутск
- Аринбекова Е.С., 11 класс, СОШ № 64, г. Иркутск
- Васильев И.А., 11 класс, СОШ № 13, г. Братск
- Писецкий Н.О., 11 класс, Бадарминская СОШ, Усть-Илимский район
- Третьяков Г.А., 11 класс, СОШ № 18, г. Братск
- Захаров Я.В., СОШ № 26, г. Братск
Биология
9 класс
10 класс
11 класс
Основы безопасности жизнедеятельности
9 класс
Скачать ведомость (17.69 КБ)
- Белик М.Л., Ангарский лицей № 1, г. Ангарск
- Бердникова А.И., Ангарский лицей № 1, г. Ангарск
- Борисова Д.Д., СОШ № 27, г. Ангарск
- Борхонов Ю.А., гимназия № 44, г. Иркутск
- Дорохов Д.И., гимназия № 9, г. Усолье-Сибирское
- Достовалов В.Д., СОШ № 10, г. Ангарск
- Зинович М.А., СОШ № 39, г.Ангарск
- Макарова Д.А., ангарский лицей № 1, г.Ангарск
- Петров А.А., СОШ № 10, г. Ангарск
- Устиненко Н.Н., СОШ № 39, г. Ангарск
- Щерба Ю.Р., СОШ № 5, г. Ангарск
- Яринова А.Д., СОШ № 5, г. Ангарск
10 класс, 11 класс
Скачать ведомость (107.33 КБ)
- Абсалямова А.З., СОШ № 27, 11 класс, г. Ангарск
- Астанина М.В., СОШ № 32, 10 класс, г.Братск
- Борисова И.С., лицей № 2, 11 класс, г. Иркутск
- Буравцева Т.В., гимназия № 44, 11 класс, г. Иркутск
- Житова А.А., гимназия № 8, 11 класс, г. Ангарск
- Загидулина В.А., СОШ № 39, 10 класс, г. Ангарск
- Занкович А.А., СОШ № 14, 11 класс, г. Иркутск
- Иванова А.А., СОШ № 39, 11 класс, г.Ангарск
- Кривцов М.О., СОШ № 1, 10 класс, г.Свирск
- Марченков Р.С., Иркутский кадетский корпус, 11 класс, г. Иркутск
- Митрофанова В.А., гимназия № 9, 11 класс, г. Усолье-Сибирское
- Мустафин А.Д., СОШ № 14, 10 класс, г. Иркутск
- Пекишева З.Д., гимназия № 1, 11 класс, г. Братск
- Резенкова Е.Е., СОШ № 39, 11 класс, г. Ангарск
- Середкин О.Э., СОШ № 39, 11 класс, г. Ангарск
- Степченко И.Д, лицей № 1, 11 класс, г. Усолье-Сибирское
- Сураева М.Е., СОШ № 6, 11 класс, г.Иркутск
- Филимонов А.Д., СОШ № 14, 11 класс, г. Иркутск
- Шамсидинов Р.Ш., СОШ № 29, 11 класс, г. Иркутск
- Шеметова И.А., СОШ № 39, 10 класс, г.Ангарск
- Шин Я.А., СОШ № 5, 10 класс, г.Ангарск
- Шипицын Д.А., СОШ № 39, 10 класс, г. Ангарск
- Яковлев К.А., лицей № 2, 11 класс, г. Иркутск
- Яресько К.А., лицей № 2, 11 класс, г. Иркутск
Немецкий язык
9 класс, 10 класс, 11 класс
Скачать ведомость (16.93 КБ)
- Красиков В.Е., СОШ № 64, 9 класс, г. Иркутск
- Галкина И.А., лицей № 3, 10 класс, г. Иркутск
- Лядова М.С., лицей № 3, 10 класс, г. Иркутск
- Чудинова В.Д., СОШ № 27, 10 класс, г. Ангарск
- Юринова В.О., лицей № 3, 10 класс, г. Иркутск
- Демянчук Е.А., лицей № 3, 11 класс, г. Иркутск
- Еремина К.Е., лицей № 3, 11 класс, г. Иркутск
- Зарубина А.В., лицей № 3, 11 класс, г. Иркутск
- Кальк А.Е., СОШ № 27, 11 класс, г. Ангарск
- Кравчук Е.А., лицей № 3, 11 класс, г. Иркутск
- Надольская А.А., СОШ № 64, 11 класс, г. Иркутск
- Надольская С.А., СОШ № 64, 11 класс, г. Иркутск
- Протасова Е.А., лицей № 3, 11 класс, г. Иркутск
Китайский язык
9 класс, 10 класс, 11 класс
Скачать ведомость (34 КБ)
- У Д.Т., СОШ № 26 9 класс, г. Иркутск
- Малыгина Н.В., ЦО № 47 10 класс, г. Иркутск
- Кузьмин А.А., лицей №2 10 класс, г. Иркутск
- Гао Н.Д., ЦО № 47 10 класс, г. Иркутск
- Вихтеев Г.П., гимназия № 1 11 класс, г. Братск
- Ткачук О.А, СОШ № 26 11 класс, г. Иркутск
- Труфанова А.А., гимназия №2 11 класс, г. Иркутск
- Фомин А.А., гимназия № 25 11 класс, г. Иркутск
Испанский язык
9 класс, 10 класс
География
9 класс
10 класс, 11 класс
Скачать ведомость (14.4 КБ)
- Белозеров К.Г., СОШ № 38 10 класс, г. Иркутск
- Волошко З.Ю., гимназия № 8 10 класс, г. Ангарск
- Зайцева Е.А., лицей № 2 11 класс, г. Ангарск
- Корзун Д.В., СОШ № 64 11 класс, г. Иркутск
- Марков И.С., лицей № 2 11 класс, г. Братск
- Мирошниченко А.А., лицей № 1 11 класс, г. Братск
- Паньшин Е.А., лицей № 2 11 класс, г. Братск
- Серов К.Н, СОШ № 27 11 класс, г.Ангарск
- Томских Е.С., лицей № 3 10 класс, г. Иркутск
- Черниговский М.Р, лицей ИГУ 10 класс, г. Иркутск
Искусство (МХК)
9 класс
10 класс
11 класс
История
9 класс
10 класс
11 класс
Математика
9 класс
Скачать ведомость (16.42 КБ)
- Балюк С.А., лицей-интернат № 1, г. Иркутск
- Быков Е.В., лицей-интернат №1, г. Иркутск
- Горбачев М.А., лицей-интернат № 1, г. Иркутск
- Грицик Г.Е., СОШ № 10, г. Ангарск
- Злыгостев Г.А., лицей ИГУ, г. Иркутск
- Скоробаготов Г,А.., СОШ № 10, г. Ангарск
- Тармаев А.А., лицей № 36 РЖД, г. Иркутск
- Филь Г.А., лицей ИГУ, г. Иркутск
- Чобанян С.Х. Лицей-интернат № 1, г. Иркутск
10 класс
11 класс
Скачать ведомость (14.82 КБ)
- Белицкий А.А., СОШ № 10, г. Ангарск
- Киреева М.А., лицей № 36 РЖД, г. Иркутск
- Коваль М.В. МБОУ СОШ № 10, г. Ангарск
- Михайлов Б.М. Лицей № 36 ОАО РЖД, г. Иркутск
- Москаленко Р.Б. Лицей-интернат № 1, г. Иркутск
- Паньшин Е.А., лицей № 2, г. Братск
- Сушков М.С., лицей ИГУ, г. Иркутск
- Урсуленко В.С. Лицей ИГУ, г. Иркутск
- Харианаев А.Э., лицей ИГУ, г. Иркутск
Русский язык
Физика
9 класс
10 класс
11 класс
Химия