Размер шрифта: Цвета:

Галерея победителей 2019

05 Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Золото
Бартошко Михаил Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Серебро
Быргазов Герман Евгеньевич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Бронза
Котовский Максим Андреевич

ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»

05J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Золото
Белокрылов Андрей Алексеевич

Частное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Серебро
Миронов Антон Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белореченская средняя общеобразовательная школа"

Бронза
Яковлев Артем Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района Гимназия

09 IT Software Solutions for Business - Программные решения для бизнеса

Золото
Аюпов Руслан Батырович

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Серебро
Лыткин Владимир Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью «Интер»

Бронза
Каменский Антон Алексеевич

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

10 Welding – Сварочные технологии

Золото
Иванов Никита Андреевич

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Серебро
Пафнутьев Алексей Викторович

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Бронза
Балицкий Николай Эдуардович

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Бронза
Семыкин Илья Максимович

Филиал ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» в г. Шелехов

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Золото
Шерстобитов Игорь Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Серебро
Хамитов Алексей Владиславович

ИП Петров Роман Вячеславович

Бронза
Товпик Егор Андреевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

13 Autobody Repair- Кузовной ремонт

Золото
Пешков Игорь Борисович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Серебро
Сысоев Кирилл Сергеевич

ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Бронза
Булгаков Станислав Александрович

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

17 Web Design and Development Веб-дизайн и разработка

Золото
Горин Данил Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Серебро
Волков Алексей Анатольевич

ФГБОУ ВО «БГУ» «Институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий»

Бронза
Ковалёв Сергей Сергеевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Золото
Стич Иван Иванович

ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»

Серебро
Дребот Виктор Николаевич

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Бронза
Гридунов Иван Алексеевич

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Бронза
Подкаменный Владислав Сергеевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Медаль за профессионализм
Скуматов Евгений Павлович

Филиал ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» в г. Усоль -Сибирское «Химико-технологический техникум»

21 Plasteringand Drywall Systems – Сухое строительство

Золото
Яковлев Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью «Студенческие строительные отряды»

Серебро
Вахрушев Денис Андреевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Серебро
Филиппов Валерий Олегович

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

22 Paintingand Decorating- Малярные и декоративные работы

Золото
Филиппенко Наталья Владимировна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Серебро
Хохлова Елизавета Юрьевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Бронза
Агафонова Кристина Олеговна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Золото
Тришкалюк Анастасия Владимировна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономик, сервиса и туризма»

Серебро
Галат Валерия Андреевна

Парикмахерский салон «Ксения» г. Ангарск

Серебро
Готман Олеся Александровна

ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

Медаль за профессионализм
Кардашова Софья Сергеевна

ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Медаль за профессионализм
Цыганкова Анастасия Викторовна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

29S Hairdressing – Парикмахерское искусство

Золото
Никитина Лариса Николаевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Серебро
Буравлёва, Наталия Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Серебро
Гордилежа Лариса Николаевна

Среднее профессионально-техническое училище № 38 г.Иркутска

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Золото
Большаков Евгений Александрович

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Серебро
Рудавин Сергей Александрович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Бронза
Леонов Илья Николаевич

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

34 Сooking – Поварское дело

Золото
Григорьев Сергей Николаевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Серебро
Землякова Вера Максимовна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Бронза
Вяткина Дарья Семёновна

ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

Бронза
Куклин Александр Викторович

ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Медаль за профессионализм
Гуляева Регина Владимировна

ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

34S Сooking – Поварское дело

Золото
Крылова Ирина Александровна

ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с. Оек

Серебро
Вериго Ольга Анатольевна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Серебро
Сергунова Надежда Петровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

35 RestaurantService– Ресторанный сервис

Золото
Ильина Валентина Германовна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Серебро
Михеев Сергей Игоревич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Бронза
Козлова Екатерина Юрьевна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

36 Car Painting - Окраска автомобилей

Золото
Орешко Борис Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Серебро
Алексеев Николай Дмитриевич

ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Бронза
Некрасов Максим Павлович

ГБПОУ ИО «Ульканский межотраслевой техникум»

41 Healthand Social Care – Медицинский и социальный уход

Золото
Боргонцоева Виктория Сергеевна

ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»

Серебро
Ермошенкова Ирина Владимировна

ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

Бронза
Есаулова Елизавета Дмитриевна

ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»

Бронза
Зезюля Екатерина Алексеевна

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»

Медаль за профессионализм
Липатова Алена Валентиновна

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

E57 Hotel receptioning– Администрирование отеля

Золото
Напольская Кристина Дмитриевна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Серебро
Милюшина Анастасия Евгеньевна

ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»

Бронза
Зиновьева Кристина Андреевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Золото
Иткулова Дарина Алексеевна

ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»

Серебро
Воронина Ангелина Александровна

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Серебро
Кулиева Дарья Дмитриевна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Медаль за профессионализм
Лунькова Ольга Владимировна

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»

Медаль за профессионализм
Журавлев Даниил Павлович

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Золото
Стасевич Юлия

Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.

Золото
Торженсмех Екатерина

Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.

Серебро
Ганина Алина Витальевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск

Серебро
Резвицкий Михаил Александрович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск

Бронза
Щербакова Анастасия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск.

Бронза
Шкрепто Анасатсия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Золото
Матвеева Светлана Сергеевна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Золото
Бадмаева Виктория Васильевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Серебро
Серышева Алина Игоревна

ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»

R21J Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Золото
Ведерникова Дарья Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2

Серебро
Братанюк Юлия Славяновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска

Бронза
Мельникова Татьяна Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2

Медаль за профессионализм
Борисенко Полина Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Гимназия"

R33J Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Золото
Подгорный Даниил Ильич

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

Серебро
Чубуков Кирилл Владимирович

МБОУ "Лицей №2"

Бронза
Соколов Павел Алексеевич

МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Золото
Фалеева Светлана Андреевна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Серебро
Васильева Марина Андреевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Бронза
Сиротина Александра Александровна

ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

Золото
Крюков Сергей Данилович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония» г.Ангарск

Серебро
Мустафина Ксения Игоревна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №27", г.Ангарск

Бронза
Селиванова Валентина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тайтурская средняя общеобразовательная школа"

R57 Music Teaching -Преподавание музыки в школе

Золото
Тирская Полина Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Серебро
Ольшак Диана Густавовна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Бронза
Козлов Андрей Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Бронза
Варюшина Дария Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R6 Chemical Analysis Service - Лабораторный химический анализ

Золото
Алёшин Александр Васильевич

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»

Серебро
Эгго Вера Николаевна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»

Бронза
Буянова Вероника Вячеславовна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

R67 Engine Driving - Управление железнодорожным транспортом

Золото
Сиантович Вадим Игоревич

ФГБОУ ВО «ИрГУПС» «Красноярский институт железнодорожного транспорта»

Серебро
Дроздов Максим Александрович

ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Бронза
Семушев Виктор Александрович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

R67J Engine Driving - Управление железнодорожным транспортом

Золото
Бурдинский Максим Дмитриевич

Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Серебро
Кудашева Лилия Александровна

Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Бронза
Николаев Егор Витальевич

Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

R87 Restoration of wood -Реставрация произведений из дерева

Золото
Сафонов Сергей Валерьевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Серебро
Абдуллин Максим Андреевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Бронза
Салтысюк Вадим Николаевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Е53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Золото
Куклин Василий Андреевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Золото
Захарова Елизавета Александровна

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Золото
Худренов Михаил Владимирович

ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Медаль за профессионализм
Курьян Алексей Вячеславович

ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Медаль за профессионализм
Павлюченко Владимир Вячеславович

ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с.Оек

Медаль за профессионализм
Семенов Анатолий Андреевич

ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»