Размер шрифта: Цвета:

Участники

05 Mechanical Engineering CAD –Инженерный дизайн CAD (САПР)

Бессараб Алексей Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

Зверев Анатолий Борисович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Ильичев Иван Александрович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Максимова Маргарита Вячеславовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Никитин Даниил Игоревич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

Тимофеев Максим Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

05J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Белокрылов Андрей Алексеевич

Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №23 среднего полного образования ОАО "РЖД"

Билдаев Виктор Иннокентьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска лицей-интернат №1

Волосатов Артем Алексеевич

Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №22 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Галац София Ивановна

МБОУ Лицей №2 г. Братск

Лабзин Александр Евгеньевич

Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №25 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Поздняк Георгий Игоревич

Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №24 среднего полного образования ОАО "РЖД"

Рузалёнок Данил Андревич

МБОУ "Белореченская средняя общеобразовательная школа"

Сидоров Николай Дмитриевич

Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Сумин Егор Андреевич

МОУ Школа №1 г. Черемхово

Титов Филипп Дмитриевич

Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Черных Владислав Евгеньевич

МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска

Швецов Никита Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Иркутска средняя общеобразовательная школа №27

Яковлев Артем Юрьевич

МБОУ Шелеховского района "Гимназия"

10 Welding – Сварочные технологии

Балицкий Николай Эдуардович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»

Богданов Дмитрий Владимирович

ФГБ ОУ ВО ИРНИТУ «Машиностроительный колледж»

Дадоматов Абубакр Шохиддинович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Колесов Владислав Юрьевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Коняшкин Андрей Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Кустиков Матвей Андреевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

Лискин Денис Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Мачайтис Владимир Александрович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свирский электромеханический техникум

Павлов Андрей Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Пастухов Александр Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Пафнутьев Алексей Викторович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Потапов Александр Дмитриевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Ануфриенко Виктор Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»

Вашуров Дмитрий Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Мартынов Дмитрий Викторович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Федотова Анжела Владимировна

ГК Палп-Норд/ Палп Декор

Филиппенко Наталья Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

Булгаков Станислав Александрович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Ионенко Егор Александрович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Леонтьев Евгений Алексеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Труфанов Максим Анатольевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Халматов Яков Леонидович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Воложенин Максим Алексеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Дребот Виктор Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»

Михайлов Никита Константинович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Мищенко Дмитрий Иванович

«Братский целлюлозно-бумажный колледж», ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»

Муравских Андрей Юрьевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Мух-Набеев Илья Сергеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Середкин Никита Андреевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

Соловьёв Станислав Олегович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Стич Иван Иванович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Суворов Дмитрий Юрьевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

21 Plastering and Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Алексиков Дмитрий Константинович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Мамоджанов Хожиакбар Одилжанович

ОГПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»

Типалов Николай Вадимович

Шангинов Кирилл Сергеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

Яковлев Андрей Викторович

ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Готман Олеся Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

Евтушкова Анастасия Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Криусенко Мария Вадимовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»

Молодых Екатерина Андреевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Середкина Лариса Эдуардовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Суханова Анна Денисовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Шамаева Татьяна Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Агалаков Александр Олегович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»

Кузнецов Алексей Алексевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Леуткин Артем Александрович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Провада Михаил Михайлович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Рубцов Андрей Игоревич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»

Хмелёв Виктор Андреевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

34 Сooking – Поварское дело

Булавчик Ольга Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Бутакова Любовь Сергеевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Бухаров Данила Олегович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Буянов Сергей Алексеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Жепий Лилия Олеговна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Зеленин Александр Геннадьевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Лях Егор Борисович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»

Морозкин Павел Олегович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

Парамонов Клим Александрович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Шабанов Никита Александрович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

35 Restaurant Service – Ресторанный сервис

Гаан Евгений Леонидович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Забелин Захар Константинов

ИП Перков ресторан "Берлога"

Кравец Анастасия Дмитриевна

Ресторан “Green grot”(Грин грот)

Машинский Александр Сергеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

Михеев Сергей Игоревич

ООО Паприка кафе-ресторан Beerloga

Соловецкая Екатерина Валерьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

41 Health and Social Care – Медицинский и социальный уход

Бадлуева Ульяна Захаровна

ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."

Ермакова Вероника Викторовна

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Ермошенкова Ирина Владимировна

ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

Есаулова Елизавета Дмитриевна

ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»

Жемчугов Евгений Борисович

ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»

Зезюля Екатерина Алексеевна

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»

Кугук Елена Александровна

ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»

Лисовкая Дарья Игоревна

ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»

Лобанова Ирина Викторовна

ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

Маккавеев Антон Васильевич

ОГБПОУ «Черемховский медицинский техникум"

Михайлина Светлана Дмитриевна

ФГБОУ ВО «ИГМУ Минзрава России», «Институт сестринского образования»

Селюнина Анастасия Александровна

ОГБПОУ «Братский медицинский колледж»

D1 Physical education and sport – Физическая культура и спорт

Барлуков Валерий Зунастович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Берген Виктория Викторовна

ФГБУ ПОО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва» г. Иркутск

Бутакова Надежда Олеговна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Гаськов Эдуард Максимович

МОУ Иркутского районного муниципального образования «Егоровкая НШДС»

Пантелеева Анастасия Владимировна

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет». Педагогический институт

Парилов Андрей Олегович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

E53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Аверьянов Валентин Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»

Андросов Максим Андреевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»

Коберлейн Максим Александрович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Курьян Алексей Вячеславович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Маньков Александр Алексеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Никифоров Михаил Павлович

Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий» (Иркутский государственный аграрный университет)

Павлюченко Владимир Вячеславович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 60" с. Оёк

Сычев Антон Анатольевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Шишкин Максим Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Янковский Семен Игоревич

ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Балчугова Анастасия Андреевна

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Вершинская Регина Евгеньевна

ООО «Звезда Байкала»

Герасимова Лариса Николаевна

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Дружинина Татьяна Юрьевна

ООО «Байкальский Горнолыжный Курорт «Гора Соболиная»

Золотухина Анастасия Юрьевна

ИП Пешков Н.В. Места временного проживания «Космос»

Красикова Юлия Сергеевна

ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Ащенкова Анастасия Павловна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Гах Анастасия Викторовна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Горбатых Дарья Павловна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Дейкина Алина Сергеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Звонков Андрей Сергеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Литвинова Вероника Максимовна

ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»

Михеева Вера Алексеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Панфилов Дмитрий Алексеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Сагдеев Кирилл Ренатович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Соболева Наталья Геннадьевна

ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»

Широких Анна Сергеевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Шрепп Виктория Валерьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Виноградова Надежда Сергеевна

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»

Доманова Елизавета Константиновна

МБОУ «Лицей №1» г. Братск

Донской Данил Дмитриевич

ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»

Какарека Валерия Александровна

МБОУ «Лицей №1» г. Братск

Калмыкова Юлия Андреевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска

Никонорова Ксения Павловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска

Приходько Федор Николаевич

МБОУ «Белореченский лицей»

Степанова Татьяна Михайловна

МБОУ «Белореченский лицей»

Ткаченко Артем Александрович

ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»

Шалашова Екатерина Вительевна

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»

R21 Primary School Teaching –Преподавание в младших классах

Бондарь Алина Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Глотова Александра Петровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Дякивнич Марина Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Ерёменко Василиса Васильевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Кузакова Дарья Юрьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Матвиевская Анастасия Алексеевна

ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»

Мунаева Надежда Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Татаринова Анастасия Евгеньевна

«Педагогический институт», ФГБОУ ВО «Иркутский Государственный Университет»

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Ананьева Кристина Альбертовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Анищёнок Нэлли Евгеньевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Дмитриенко Ксения Сергеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Зеленина Анна Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Лончакова Арина Игоревна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Лут Ксения Александровна

ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», «Братский педагогический колледж»

Пантюхина Анастасия Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Шестопалова Анастасия Павловна

ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет"

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

Беляевская Кристина Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Боханская средняя общеобразовательная школа №1"

Искарёва Светлана Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8"

Маркова Евгения Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тайтурская СОШ"

Середкина Кристина Вячеславовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества "Гармония»

Солдатенко Ольга Геогиевна

МОУ «Школа № 5 г. Черемхово

Шмелева Светлана Вячеславовна

МБОУ г. Иркутска «Средняя общеобразовательная школа № 49»

R89 Video Games and Multimedia Applications Development – Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений

Лыткин Владимир Вадимович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Малышенко Иван Алексеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

Назаренко Максим Витальевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Никишин Дмитрий Иванович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Радионов Александр Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

Цолленкопф Антон Алексеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»