Размер шрифта: Цвета:

Участники

ФИО Организация
Абдуллин Максим Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Агалаков Александр Олегович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Агафонова Кристина Олеговна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Алексеев Александр Евгеньевич ОГБПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Алексеев Николай Дмитриевич ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Алексиков Дмитрий Константинович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Алёшин Александр Васильевич ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»
Алтанхуяг Жаргалмөнх
Ананьева Кристина Альбертовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Анищёнок Нэлли Евгеньевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Анищёнок Нэлли Евгеньевна ГБПОУ ИО «Боханский педагогичееский колледж им. Д. Банзарова»
Ануфриенко Виктор Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Апалимова Дана Александровна ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Арфаницкий Николай Юрьевич ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Ащенкова Анастасия Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Аюпов Руслан Батырович ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Бадлуева Ульяна Захаровна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."
Бадмаева Виктория Васильевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Балицкий Николай Эдуардович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Балицкий Николай Эдуардович ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Балчугова Анастасия Андреевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Барлуков Валерий Зунастович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Бартошко Михаил Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Белокрылов Андрей Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Белокрылов Андрей Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №23 среднего полного образования ОАО "РЖД"
Беляевская Кристина Андреевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Боханская средняя общеобразовательная школа №1"
Белялова Юлия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение " Школа № 1 г. Черемхово"
Берген Виктория Викторовна ФГБУ ПОО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва» г. Иркутск
Бессараб Алексей Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Билдаев Виктор Иннокентьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска лицей-интернат №1
Богданов Дмитрий Владимирович ФГБ ОУ ВО ИРНИТУ «Машиностроительный колледж»
Божок Кристина Сергеевна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Большаков Евгений Александрович ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»
Бондарь Алина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Боргонцоева Виктория Сергеевна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»
Бордовская Екатерина Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80
Борисенко Полина Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Гимназия"
Братанюк Юлия Славяновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска
Булавчик Ольга Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Буланова Мария Андреевна Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 22 ОАО "РЖД"
Булгаков Станислав Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Булгаков Станислав Александрович ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Булучевская Татьяна Андреевна ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Буравлёва, Наталия Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Бурдинский Максим Дмитриевич Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Бутакова Любовь Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Бутакова Надежда Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Бухаров Данила Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Буянов Сергей Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Буянова Вероника Вячеславовна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Быргазов Герман Евгеньевич ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Варюшина Дария Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Васильева Марина Андреевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Вахрушев Денис Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Вашуров Дмитрий Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Ведерникова Дарья Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
Ведерникова Екатерина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №11, г. Байкальск.
Вериго Ольга Анатольевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Вершинская Регина Евгеньевна ООО «Звезда Байкала»
Виноградова Надежда Сергеевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»
Войнова Мария Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Волков Алексей Анатольевич ФГБОУ ВО «БГУ» «Институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий»
Волков Владислав Алексеевич ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум»
Воложенин Максим Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Волосатов Артем Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №22 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Воронина Ангелина Александровна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Вяткина Алина Демьяновна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Вяткина Дарья Семёновна ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»
Гаан Евгений Леонидович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Гавриленко Елена Александровна ОГБПОУ "Братский медицинский колледж" (ОГБПОУ БМК)
Гаврилов Максим Сергеевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Галат Валерия Андреевна Парикмахерский салон «Ксения» г. Ангарск
Галац София Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г. Братска
Галац София Ивановна МБОУ Лицей №2 г. Братск
Галиулин Артур Алексеевич ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Ганина Алина Витальевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск
Ганина Полина Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска
Гаськов Эдуард Максимович МОУ Иркутского районного муниципального образования «Егоровкая НШДС»
Гах Анастасия Викторовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Герасимова Лариса Николаевна Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Глотова Александра Петровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Гончарова Анна Борисовна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
Горбатых Дарья Павловна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Гордилежа Лариса Николаевна Среднее профессионально-техническое училище № 38 г.Иркутска
Горин Данил Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Готман Олеся Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Готман Олеся Александровна ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»
Григорьев Сергей Артемович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Григорьев Сергей Николаевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Гридунов Иван Алексеевич ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Грицких Владислав Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Гуляева Регина Владимировна ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Гэрэлчулуун Баасанжаргал
Дадоматов Абубакр Шохиддинович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Даниленко Анастасия Петровна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д.Банзарова»
Дейкина Алина Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Дейнека Алина Ивановна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Диченкова Анна Яковлевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Дмитриева Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 17, г. Ангарск.
Дмитриенко Ксения Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Доманова Елизавета Константиновна МБОУ «Лицей №1» г. Братск
Донской Данил Дмитриевич ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»
Дребот Виктор Николаевич ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Дребот Виктор Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Дроздов Максим Александрович ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Дружинина Татьяна Юрьевна ООО «Байкальский Горнолыжный Курорт «Гора Соболиная»
Дякивнич Марина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Евтушкова Анастасия Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Ерёменко Василиса Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Ермошенкова Ирина Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Ермошенкова Ирина Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Есаулова Елизавета Дмитриевна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Есаулова Елизавета Дмитриевна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Жемчугов Евгений Борисович ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Жемчугов Евгений Борисович ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Живов Юрий Юрьевич ФГБОУ ВО «БГУ»
Жигарева Арина Владимировна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Центр образования "Возрождение"
Журавлев Даниил Павлович ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Забелин Захар Константинов ИП Перков ресторан "Берлога"
Задворнов Никита Витальевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Залетаев Александр Алексеевич Лицей №36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Захарова Елизавета Александровна ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Зверев Анатолий Борисович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Звонков Андрей Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Зезюля Екатерина Алексеевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»
Зезюля Екатерина Алексеевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»
Зеленин Александр Геннадьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Зеленина Анна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Землякова Вера Максимовна ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»
Зиновьева Кристина Андреевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Золотухина Анастасия Юрьевна ИП Пешков Н.В. Места временного проживания «Космос»
Иванов Никита Андреевич ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Ильина Валентина Германовна ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»
Ильина Елизавета Николаевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Ильичев Иван Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Ионенко Егор Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Искарёва Светлана Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8"
Иткулова Дарина Алексеевна ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»
Какарека Валерия Александровна МБОУ «Лицей №1» г. Братск
Калмыкова Юлия Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска
Каменский Антон Алексеевич ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Капустина Дарья Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №19
Каргополов Вячеслав Александрович ФГБОУ ВО «ИрГУПС» «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Кардашова Софья Сергеевна ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Ковалёв Сергей Сергеевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Козлов Андрей Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Козлова Екатерина Юрьевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Кокоурова Татьяна Алексеевна ФГБОУ ВО «ИГМУ» Министерства здравоохранения РФ «Институт сестринского образования»
Коняшкин Андрей Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Копылова Софья Васильевна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Королева Виктория Дмитриевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Котляров Виктор Евгеньевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Котова Мария Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 17, г. Ангарск.
Котовский Максим Андреевич ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»
Кошкарева Зоя Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Кравец Анастасия Дмитриевна Ресторан “Green grot”(Грин грот)
Красикова Юлия Сергеевна ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»
Красногорцева Анна Сергеевна ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»
Криусенко Мария Вадимовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
Крылова Ирина Александровна ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с. Оек
Крюков Сергей Данилович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония» г.Ангарск
Кудашева Лилия Александровна Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Кузакова Дарья Юрьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Кузнецов Алексей Алексевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Кузнецов Андрей Павлович Детский технопарк "Кванториум Байкал", Государственное автономное учереждение дополнительного образования Иркутской области "Центр развития дополнительного образования детей"
Куклин Александр Викторович ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Куклин Василий Андреевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Кулиева Дарья Дмитриевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Курунова Анастасия Константиновна ОГБПОУ «Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.»
Курьян Алексей Вячеславович ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»
Курьян Алексей Вячеславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»
Кустиков Матвей Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»
Кучерюк Иосиф Данилович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Лабзин Александр Евгеньевич Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №25 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Леонов Илья Николаевич ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Леонтьев Евгений Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Леуткин Артем Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Липатова Алена Валентиновна ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»
Лисейкин Дмитрий Васильевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Лискин Денис Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Лисовкая Дарья Игоревна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Лисовская Дарья Игоревна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Литвинова Вероника Максимовна ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Лончакова Арина Игоревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Лунькова Ольга Владимировна ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Лут Ксения Александровна ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», «Братский педагогический колледж»
Лыткин Владимир Вадимович Общество с ограниченной ответственностью «Интер»
Лыткин Владимир Вадимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Лях Егор Борисович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Мазий Александра Михайловна ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»
Маккавеев Антон Васильевич ОГБПОУ «Черемховский медицинский техникум"
Максимова Маргарита Вячеславовна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Максимова Маргарита Вячеславовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Малышенко Иван Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Малюкова Елена Анатольевна ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»
Мамоджанов Хожиакбар Одилжанович ОГПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Маньков Александр Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Маркин Алексей Константинович ГБПОУ «Усольский аграрно - промышленный техникум»
Маркова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тайтурская СОШ"
Мартынов Дмитрий Викторович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Матвеев Даниил Витальевич ГБПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Матвеева Светлана Сергеевна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Матвиевская Анастасия Алексеевна ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»
Мачайтис Владимир Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свирский электромеханический техникум
Машинский Александр Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»
Медведев Степан Вячеславович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Мельникова Татьяна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
Метальникова Татьяна Владимировна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Миланина Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №11, г. Байкальск.
Милюшина Анастасия Евгеньевна ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»
Миронов Антон Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Михайлов Александр Олегович ФГБОУ ВО «Иркутский ГАУ им. А.А. Ежевского» «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»
Михайлов Никита Константинович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»
Михеев Сергей Игоревич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Михеев Сергей Игоревич ООО Паприка кафе-ресторан Beerloga
Михеева Вера Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Мищенко Дмитрий Иванович ФГБОУ ВО «БрГУ» «Братский Целлюлозно-бумажный колледж»
Мищенко Дмитрий Иванович «Братский целлюлозно-бумажный колледж», ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»
Молодых Екатерина Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Мороз Дарья Валерьевна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Морозкин Павел Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Музычук Полина Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г.Черемхово"
Мунаева Надежда Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Муравских Андрей Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Мустафина Ксения Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №27", г.Ангарск
Мух-Набеев Илья Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Назаренко Максим Витальевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Напольская Кристина Дмитриевна ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Наумовец Даниил Сергеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования "Уриковская средняя общеобразовательная школа"
Неизвестных Екатерина Евгеньевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Некрасов Максим Павлович ГБПОУ ИО «Ульканский межотраслевой техникум»
Неумывальченко Иван Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1, г. Черемхово.
Никитин Даниил Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Никитина Лариса Николаевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Никишин Дмитрий Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Николаев Егор Витальевич Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Никонорова Ксения Павловна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска
Никульский Андрей Николаевич ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Окуневич Ксения Степановна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Ольшак Диана Густавовна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Орешко Борис Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Орлов Александр Владиславович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Отчесова Екатерина Евгеньевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Павлов Андрей Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Павлюченко Владимир Вячеславович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 60" с. Оёк
Павлюченко Владимир Вячеславович ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с.Оек
Пантелеева Анастасия Владимировна ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет». Педагогический институт
Пантюхина Анастасия Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Панфилов Дмитрий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Парамонов Клим Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Парилов Андрей Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Пастухов Александр Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Пафнутьев Алексей Викторович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Пафнутьев Алексей Викторович ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Петрашова Виктория Алексеевна ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Пешков Игорь Борисович ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Подгорный Даниил Ильич МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"
Подкаменный Владислав Сергеевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Поздняк Георгий Игоревич Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №24 среднего полного образования ОАО "РЖД"
Поздняк Сергей Игоревич Школа-интернат № 24 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Полухин Виктор Арастунович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Потапов Александр Дмитриевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Приходько Федор Николаевич МБОУ «Белореченский лицей»
Пушкарев Сергей Викторович ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Пярин Артем Леонидович ГБПОУ ИО «Профессиональное училище - 48 п. Подгрный»
Радионов Александр Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Расторгуева Екатерина Владимировна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Резанович Дмитрий Дмитриевич ГБПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»
Резвицкий Михаил Александрович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск
Рогачев Николай Андреевич ГБПОУ ИО «Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан»
Рубцов Андрей Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Рудавин Сергей Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Рудинский Вячеслав Алексеевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Рузалёнок Данил Андревич МБОУ "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Рябцовская Алеся Александровна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Сагдеев Кирилл Ренатович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Салтысюк Вадим Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Сафонов Сергей Валерьевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Сахарова Алёна Александровна Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»
Селиванова Валентина Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тайтурская средняя общеобразовательная школа"
Семенов Анатолий Андреевич ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»
Семушев Виктор Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Семыкин Илья Максимович Филиал ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» в г. Шелехов
Сергунова Надежда Петровна ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Серегин Андрей Андреевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Середкин Никита Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Середкина Кристина Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества "Гармония»
Середкина Лариса Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Серышева Алина Игоревна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
Сиантович Вадим Игоревич ФГБОУ ВО «ИрГУПС» «Красноярский институт железнодорожного транспорта»
Сидоров Николай Дмитриевич Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Сизых Никита Михайлович ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»
Сиротина Александра Александровна ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»
Скуматов Евгений Павлович Филиал ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» в г. Усоль -Сибирское «Химико-технологический техникум»
Соболева Наталья Геннадьевна ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Соколов Павел Алексеевич МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"
Соколова Дарья Александровна ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»
Соколовская Юлианна Тимофеевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Сокольников Иван Александрович ООО «Звезда Байкала»
Солдатенко Ольга Геогиевна МОУ «Школа № 5 г. Черемхово
Соловецкая Екатерина Валерьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Соловьев Андрей Вадимович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" г. Братска
Соловьёв Станислав Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Стасевич Юлия Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.
Степанова Татьяна Михайловна МБОУ «Белореченский лицей»
Стич Иван Иванович ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»
Стич Иван Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Строков Валентин Владимирович ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Суворов Дмитрий Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»
Сумин Егор Андреевич МОУ Школа №1 г. Черемхово
Суранова Анастасия Владимировна ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Суханова Анна Денисовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Сысоев Кирилл Сергеевич ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Танхаев Михаил Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Татаринова Анастасия Евгеньевна «Педагогический институт», ФГБОУ ВО «Иркутский Государственный Университет»
Тимофеев Максим Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Типалов Николай Вадимович
Тирская Полина Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Титов Филипп Дмитриевич Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Ткаченко Артем Александрович ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»
Товпик Егор Андреевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Торженсмех Екатерина Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.
Тришкалюк Анастасия Владимировна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономик, сервиса и туризма»
Трубников Кирилл Сергеевич ГБПОУ «Ангарский политехнический техникум»
Труфанов Максим Анатольевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Труфанов Юрий Анатольевич ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»
Фалеева Светлана Андреевна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Фастов Роман Николаевич ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»
Федотенко Александр Андреевич ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Федотова Анжела Владимировна ГК Палп-Норд/ Палп Декор
Филиппенко Наталья Владимировна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Филиппенко Наталья Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Филиппов Валерий Олегович ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Фоменко Маргарита Ильинична ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Халматов Яков Леонидович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Хамитов Алексей Владиславович ИП Петров Роман Вячеславович
Хмелёв Виктор Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»
Холов Икболджон Иброхимович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Хохлова Елизавета Юрьевна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Худренов Михаил Владимирович ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Цилли Данил Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Цолленкопф Антон Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Цыганкова Анастасия Викторовна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Чернигов Павел Павлович ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Чернов Александр Юрьевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Чернова Александра Евгеньевна ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»
Черных Владислав Евгеньевич МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
Чернышов Иван Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1, г. Черемхово.
Чижова Елена Витальевна ГПБОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Чубуков Кирилл Владимирович МБОУ "Лицей №2"
Шабанов Никита Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Шалашова Екатерина Вительевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»
Шамаева Татьяна Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Шангинов Кирилл Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Швецов Никита Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Иркутска средняя общеобразовательная школа №27
Шерстобитов Игорь Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Широких Анна Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Шкрепто Анасатсия Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск
Шмелева Светлана Вячеславовна МБОУ г. Иркутска «Средняя общеобразовательная школа № 49»
Шолобот Вячеслав Алексеевич ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»
Шрепп Виктория Валерьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Щербакова Анастасия Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск.
Эгго Вера Николаевна ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»
Юркевич Дарья Олеговна ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»
Яковлев Андрей Викторович ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Яковлев Андрей Викторович Общество с ограниченной ответственностью «Студенческие строительные отряды»
Яковлев Артем Юрьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района Гимназия
Яковлев Артем Юрьевич МБОУ Шелеховского района "Гимназия"
Яковлев Максим Валерьевич ГБПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Янковский Семен Игоревич ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»
Яткина Влада Витальевна ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум»

05 Инженерный дизайн CAD (САПР)

ФИО Организация
Бойков Алексей Андреевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Бородянский Максим Аркадьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Григорьев Дмитрий Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Гусаров Андрей Витальевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Доронин Никита Максимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Жаугро Григорий Бронеславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Жирнов Николай Евгеньевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Каверзина Анастасия Дмитриевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Кузнецов Роман Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Лобыцин Игорь Олегович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Нецветаев Виталий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Романова Владислава Юрьевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Садохин Масим Евгеньевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Чистяков Михаил Анатольевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Яковлев Алексей Михайлович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Ярославцев Евгений Викторович Иркутский авиационный завод - филиал ПАО «Корпорация «Иркут»»

10 Сварочные технологии

ФИО Организация
Бобровников Сергей Григорьевич Сибирский колледж транспорта и строительства Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Бояркин Алексей Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»
Власов Александр Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Ворончихин Егор Олегович Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Галузин Евгений Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»
Жихарев Егор Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Истомин Денис Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Келдибеков Абдыкадыр Жунусалиевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Коноваленко Дмитрий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Корешков Дмитрий Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Новоселов Сергей Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Пуденин Дмитрий Николаевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Рязанов Максим Владимирович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Семёнов Анатолий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Суховаров Владимир Сергеевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Хайбуллин Александр Альбертович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

21 Сухое строительство и штукатурные работы

ФИО Организация
Ветров Александр Андреевич ООО «Интехстрой»
Ворошилов Никита Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Макогон Роман Павлович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Максимов Александр Анатольевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мелентьев Дмитрий Романович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мирхаев Сергей Сергеевич Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Новиков Павел Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» филиал
Огородников Кирилл Андреевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Пластинин Андрей Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Ященко Денис Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

29 Парикмахерское искусство

ФИО Организация
Губко Диана Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
Дрюцкая Виктория Игоревна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Карпова Галина Павловна Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Мельникова Алина Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Милютина Анастасия Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Радионова Адель Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Савинова Евгения Витальевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Чижова Валерия Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

RU Дошкольное воспитание

ФИО Организация
Безмаслова Виктория Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Благодарская Яна Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Бутакова Анастасия Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Ермолина Алена Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Калимулина Дарья Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Ничипуренко Анна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Овчинникова Мария Евгеньевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Олексюк Дарья Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Оленникова Алена Андревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Полякова Наталья Юрьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Рафикова Алина Фанильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Солдатенко Дарья Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Соляник Наталья Борисовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Тарасевич Евгения Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Терновых Вера Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Титовцева Ирина Дмитриевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Устюжина Анастасия Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Чижова Анастасия Витальевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Шестакова Вера Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Юдинцева Татьяна Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»