Размер шрифта: Цвета:

Участники

05 Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Алтанхуяг Жаргалмөнх

Бартошко Михаил Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Быргазов Герман Евгеньевич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Гэрэлчулуун Баасанжаргал

Котовский Максим Андреевич

ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»

Максимова Маргарита Вячеславовна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Пушкарев Сергей Викторович

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Серегин Андрей Андреевич

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Трубников Кирилл Сергеевич

ГБПОУ «Ангарский политехнический техникум»

05J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Белокрылов Андрей Алексеевич

Частное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Бордовская Екатерина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80

Буланова Мария Андреевна

Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 22 ОАО "РЖД"

Галац София Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г. Братска

Залетаев Александр Алексеевич

Лицей №36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Кузнецов Андрей Павлович

Детский технопарк "Кванториум Байкал", Государственное автономное учереждение дополнительного образования Иркутской области "Центр развития дополнительного образования детей"

Миронов Антон Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белореченская средняя общеобразовательная школа"

Поздняк Сергей Игоревич

Школа-интернат № 24 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Сахарова Алёна Александровна

Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»

Соловьев Андрей Вадимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" г. Братска

Яковлев Артем Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района Гимназия

09 IT Software Solutions for Business - Программные решения для бизнеса

Аюпов Руслан Батырович

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Каменский Антон Алексеевич

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

Котляров Виктор Евгеньевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Лыткин Владимир Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью «Интер»

Орлов Александр Владиславович

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

10 Welding – Сварочные технологии

Балицкий Николай Эдуардович

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Иванов Никита Андреевич

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Пафнутьев Алексей Викторович

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Семыкин Илья Максимович

Филиал ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» в г. Шелехов

Танхаев Михаил Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Фастов Роман Николаевич

ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Медведев Степан Вячеславович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Рогачев Николай Андреевич

ГБПОУ ИО «Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан»

Товпик Егор Андреевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Хамитов Алексей Владиславович

ИП Петров Роман Вячеславович

Шерстобитов Игорь Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

13 Autobody Repair- Кузовной ремонт

Булгаков Станислав Александрович

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Пешков Игорь Борисович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Полухин Виктор Арастунович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Сысоев Кирилл Сергеевич

ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Холов Икболджон Иброхимович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

17 Web Design and Development Веб-дизайн и разработка

Волков Алексей Анатольевич

ФГБОУ ВО «БГУ» «Институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий»

Горин Данил Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Каргополов Вячеслав Александрович

ФГБОУ ВО «ИрГУПС» «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Ковалёв Сергей Сергеевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Цилли Данил Андреевич

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Арфаницкий Николай Юрьевич

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Гаврилов Максим Сергеевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Гридунов Иван Алексеевич

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Дребот Виктор Николаевич

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Кучерюк Иосиф Данилович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Мищенко Дмитрий Иванович

ФГБОУ ВО «БрГУ» «Братский Целлюлозно-бумажный колледж»

Никульский Андрей Николаевич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Подкаменный Владислав Сергеевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Скуматов Евгений Павлович

Филиал ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» в г. Усоль -Сибирское «Химико-технологический техникум»

Стич Иван Иванович

ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»

Чернигов Павел Павлович

ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум»

21 Plasteringand Drywall Systems – Сухое строительство

Алексеев Александр Евгеньевич

ОГБПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»

Вахрушев Денис Андреевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Матвеев Даниил Витальевич

ГБПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Филиппов Валерий Олегович

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Яковлев Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью «Студенческие строительные отряды»

22 Paintingand Decorating- Малярные и декоративные работы

Агафонова Кристина Олеговна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Вяткина Алина Демьяновна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Мороз Дарья Валерьевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Филиппенко Наталья Владимировна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Хохлова Елизавета Юрьевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Божок Кристина Сергеевна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Булучевская Татьяна Андреевна

ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Галат Валерия Андреевна

Парикмахерский салон «Ксения» г. Ангарск

Готман Олеся Александровна

ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

Дейнека Алина Ивановна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Кардашова Софья Сергеевна

ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Тришкалюк Анастасия Владимировна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономик, сервиса и туризма»

Цыганкова Анастасия Викторовна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

29S Hairdressing – Парикмахерское искусство

Буравлёва, Наталия Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Гордилежа Лариса Николаевна

Среднее профессионально-техническое училище № 38 г.Иркутска

Никитина Лариса Николаевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Большаков Евгений Александрович

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Леонов Илья Николаевич

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Резанович Дмитрий Дмитриевич

ГБПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»

Рудавин Сергей Александрович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Строков Валентин Владимирович

ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Труфанов Юрий Анатольевич

ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

34 Сooking – Поварское дело

Апалимова Дана Александровна

ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Вяткина Дарья Семёновна

ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

Галиулин Артур Алексеевич

ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»

Григорьев Сергей Николаевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Гуляева Регина Владимировна

ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Землякова Вера Максимовна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Ильина Елизавета Николаевна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Куклин Александр Викторович

ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Метальникова Татьяна Владимировна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Чернова Александра Евгеньевна

ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»

34S Сooking – Поварское дело

Вериго Ольга Анатольевна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Крылова Ирина Александровна

ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с. Оек

Сергунова Надежда Петровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

35 RestaurantService– Ресторанный сервис

Живов Юрий Юрьевич

ФГБОУ ВО «БГУ»

Ильина Валентина Германовна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Козлова Екатерина Юрьевна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Михеев Сергей Игоревич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Рудинский Вячеслав Алексеевич

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

36 Car Painting - Окраска автомобилей

Алексеев Николай Дмитриевич

ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Григорьев Сергей Артемович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Некрасов Максим Павлович

ГБПОУ ИО «Ульканский межотраслевой техникум»

Орешко Борис Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Яковлев Максим Валерьевич

ГБПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

41 Healthand Social Care – Медицинский и социальный уход

Боргонцоева Виктория Сергеевна

ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»

Гавриленко Елена Александровна

ОГБПОУ "Братский медицинский колледж" (ОГБПОУ БМК)

Ермошенкова Ирина Владимировна

ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

Есаулова Елизавета Дмитриевна

ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»

Жемчугов Евгений Борисович

ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»

Зезюля Екатерина Алексеевна

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»

Кокоурова Татьяна Алексеевна

ФГБОУ ВО «ИГМУ» Министерства здравоохранения РФ «Институт сестринского образования»

Курунова Анастасия Константиновна

ОГБПОУ «Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.»

Липатова Алена Валентиновна

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Лисовская Дарья Игоревна

ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»

Малюкова Елена Анатольевна

ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

Сизых Никита Михайлович

ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»

E57 Hotel receptioning– Администрирование отеля

Задворнов Никита Витальевич

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Зиновьева Кристина Андреевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Милюшина Анастасия Евгеньевна

ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»

Напольская Кристина Дмитриевна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Сокольников Иван Александрович

ООО «Звезда Байкала»

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Волков Владислав Алексеевич

ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум»

Воронина Ангелина Александровна

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Журавлев Даниил Павлович

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»

Иткулова Дарина Алексеевна

ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»

Копылова Софья Васильевна

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Королева Виктория Дмитриевна

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Кулиева Дарья Дмитриевна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Лунькова Ольга Владимировна

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»

Неизвестных Екатерина Евгеньевна

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Петрашова Виктория Алексеевна

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Рябцовская Алеся Александровна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Соколовская Юлианна Тимофеевна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Федотенко Александр Андреевич

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Фоменко Маргарита Ильинична

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Юркевич Дарья Олеговна

ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»

Яткина Влада Витальевна

ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум»

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Ведерникова Екатерина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №11, г. Байкальск.

Ганина Алина Витальевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск

Дмитриева Дарья

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 17, г. Ангарск.

Котова Мария

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 17, г. Ангарск.

Миланина Дарья

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №11, г. Байкальск.

Неумывальченко Иван

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1, г. Черемхово.

Резвицкий Михаил Александрович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск

Стасевич Юлия

Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.

Торженсмех Екатерина

Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.

Чернышов Иван

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1, г. Черемхово.

Шкрепто Анасатсия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск

Щербакова Анастасия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск.

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Бадмаева Виктория Васильевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Даниленко Анастасия Петровна

ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д.Банзарова»

Красногорцева Анна Сергеевна

ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»

Матвеева Светлана Сергеевна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Отчесова Екатерина Евгеньевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Серышева Алина Игоревна

ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»

Соколова Дарья Александровна

ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

Чижова Елена Витальевна

ГПБОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

R21J Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Борисенко Полина Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Гимназия"

Братанюк Юлия Славяновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска

Ведерникова Дарья Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2

Капустина Дарья Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №19

Мельникова Татьяна Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2

Наумовец Даниил Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования "Уриковская средняя общеобразовательная школа"

R33J Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Подгорный Даниил Ильич

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

Соколов Павел Алексеевич

МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"

Чубуков Кирилл Владимирович

МБОУ "Лицей №2"

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Анищёнок Нэлли Евгеньевна

ГБПОУ ИО «Боханский педагогичееский колледж им. Д. Банзарова»

Васильева Марина Андреевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Гончарова Анна Борисовна

ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»

Сиротина Александра Александровна

ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

Суранова Анастасия Владимировна

ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Фалеева Светлана Андреевна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

Белялова Юлия Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение " Школа № 1 г. Черемхово"

Ганина Полина Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска

Жигарева Арина Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Центр образования "Возрождение"

Крюков Сергей Данилович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония» г.Ангарск

Музычук Полина Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г.Черемхово"

Мустафина Ксения Игоревна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №27", г.Ангарск

Селиванова Валентина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тайтурская средняя общеобразовательная школа"

R57 Music Teaching -Преподавание музыки в школе

Варюшина Дария Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Войнова Мария Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Козлов Андрей Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Ольшак Диана Густавовна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Расторгуева Екатерина Владимировна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Тирская Полина Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R6 Chemical Analysis Service - Лабораторный химический анализ

Алёшин Александр Васильевич

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»

Буянова Вероника Вячеславовна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Диченкова Анна Яковлевна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Мазий Александра Михайловна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»

Окуневич Ксения Степановна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Эгго Вера Николаевна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»

R67 Engine Driving - Управление железнодорожным транспортом

Дроздов Максим Александрович

ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Семушев Виктор Александрович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Сиантович Вадим Игоревич

ФГБОУ ВО «ИрГУПС» «Красноярский институт железнодорожного транспорта»

R67J Engine Driving - Управление железнодорожным транспортом

Бурдинский Максим Дмитриевич

Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Кудашева Лилия Александровна

Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Николаев Егор Витальевич

Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

R87 Restoration of wood -Реставрация произведений из дерева

Абдуллин Максим Андреевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Грицких Владислав Евгеньевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Салтысюк Вадим Николаевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Сафонов Сергей Валерьевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Чернов Александр Юрьевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Е53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Захарова Елизавета Александровна

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Куклин Василий Андреевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Курьян Алексей Вячеславович

ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Лисейкин Дмитрий Васильевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Маркин Алексей Константинович

ГБПОУ «Усольский аграрно - промышленный техникум»

Михайлов Александр Олегович

ФГБОУ ВО «Иркутский ГАУ им. А.А. Ежевского» «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»

Павлюченко Владимир Вячеславович

ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с.Оек

Пярин Артем Леонидович

ГБПОУ ИО «Профессиональное училище - 48 п. Подгрный»

Семенов Анатолий Андреевич

ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»

Худренов Михаил Владимирович

ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Шолобот Вячеслав Алексеевич

ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»