Региональный центрмониторинга и развитияпрофессионального образования

телефон в Иркутске

8 (3952)48 42 31

Заказать звонок

Участники

05 Mechanical Engineering Design – CAD –Инженерный дизайн CAD (САПР)

Горячев Дмитрий Владимирович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Гусаров Андрей Витальевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Каверзина Анастасия Дмитриевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж

Кращук Владислав Михайлович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Кузнецов Роман Олегович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

Лубин Игорь Геннадьевич

Иркутский национальный исследовательский технический университет

Нецветаев Виталий Александрович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Серегин Андрей Андреевич

ФГБОУ ВО ИрГУПС "Сибирский колледж строительства и предпринимательства"

Слепцов Алексей Валерьевич

ФГБОУ ВО "ИрГУПС" 

10 Welding – Сварочные технологии

Бобровников Сергей Григорьевич

Сибирский колледж транспорта и строительства Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Диденко Андрей Игоревич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

Захряпин Никита Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Истомин Денис Алексеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Колесов Владислав Юрьевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Маметов Николай Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Махсудалиев Азизилло

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Парфенов Николай Андреевич

ФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледж

Перевозников Анатолий Игоревич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Семёнов Анатолий Алексеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Травинский Марк Раульевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»

Шишов Руслан Сергеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Буровцев Антон Вячеславович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Кардополов Дмитрий Алексеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

Лебедев Сергей Анатольевич

Братский целлюлозно-бумажный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет"

Лихачев Максим Алексеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Макаркин Олег Эдуардович

Филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области "Иркутский техникум архитектуры и строительства" в г. Шелехове

Муравских Андрей Юрьевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Токаренко Андрей Александрович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Хасанов Александр Альбертович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Шарпак Александр Павлович

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский национальный исследовательский технический университет" в г. Усолье-Сибирское

Шевцов Данил Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

21 Plastering and Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Ветров Александр Андреевич

ООО «Интехстрой»

Мирхаев Сергей Сергеевич

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»

Огородников Кирилл Андреевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Пластинин Андрей Алексеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

Хорунов Александр Витальевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

29 Hairdressing - Парикмахерское искусство

Бордунова Диана Вячеславовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Губко Диана Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»

Евтушкова Анастасия Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Карпова Галина Павловна

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Короткая Мария Юрьевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Рыжова Жанна Анатольевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Терещенко Надежда Леонидовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

Шамаева Татьяна Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

33 Automobile Technology - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Алферов Роман Алексеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Гиль Виктор Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Казаченко Геннадий Игоревич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Провада Михаил Михайлович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Романов Андрей Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»

Труфанов Максим Анатольевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

34 Сooking - Поварское дело

Аннаклычев Василий Максимович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

Баранов Алексей Викторович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Гуляева Василина Юрьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Кутский промышленный техникум»

Евсеев Владимир Валерьевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Жепий Лилия Олеговна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Кульпинский Анатолий Олегович

Колледж Байкальского университета Байкальский государственный университет

Лишик Анастасия Владимировна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Плуготырев Борис Борисович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Пономарев Игорь Владимирович

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский профессиональный техникум»

Саликов Владимир Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

41 Health and Social Care - Медицинский и социальный уход

Ангарова Дарья Сергеевна

Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.

Богданова Ольга Игоревна

Черемховский медицинский техникум

Ермакова Вероника Викторовна

Иркутский Базовый Медицинский Колледж

Кугук Елена Александровна

Саянский медицинский колледж

Лобанова Ирина Викторовна

Усольский медицинский техникум

Михайлина Светлана Дмитриевна

Институт сестринского образования (ИГМУ)

Раднаева Людмила Александровна

Республиканский Базовый Медицинский колледж им.Э.Р.Раднаева.

Селюнина Анастасия Александровна

Братский медицинский колледж

Форсайт Анита Андреевна

Ангарский медицинский колледж

Фролова Татьяна Николаевна

Медицинский колледж железнодорожного транспорта (ИрГУПС)

R11 Entrepreneurship - Предпринимательство

Азорина Дарья Дмитриевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Баранова Анастасия Евгеньевна

ЧПОУ Иркутский техникум экономики и права

Беляева Екатерина Павловна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Василевский Владимир Викторович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Верхозина Анастасия Олеговна

Колледж Байкальского Университета

Германчук Наталия Александровна

ЧПОУ Иркутский техникум экономики и права

Дананова Наталия Леонидовна

ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры

Иванюк Юлия Викторовна

ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет имени А.А.Ежевского Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий

Карпиза Диана Павловна

ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет имени А.А.Ежевского Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий

Кашина Ксения Руслановна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Кравченко Маврина Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Кузнецова Маргарита Евгеньевна

ГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж"

Литвиненко Диана Евгеньевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Рассадин Михаил Петрович

ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры

Рубцов Руслан Георгиевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Стяжкина Анастасия Олеговна

ГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж"

Тимофеева Мария Дмитриевна

Колледж Байкальского Университета

Филимонов Егор Андреевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

R21 Primary School Teaching - Преподаватель младших классов

Дарданова Альбина Игоревна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Ефимова Регина Сергеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Курчавова Екатенина Андреевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Михалева Анастасия Алексеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Пономарева Екатерина Юрьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Толстошеева Арина Романовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Якимова Светлана Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский Государственный Университет» Педагогический институт

R4 Preschool Education - Дошкольное воспитание

Великанова Кристина Андреевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Двойникова Наталия Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Ермолина Алена Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Козлова Елена Павловна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Сергушко Анастасия Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Соляник Виктория Викторовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Царева Татьяна Александровна

Братский педагогический колледж ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»

Шестопалова Анастасия Павловна

ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет"

R5 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Аверьянов Валентин Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»

Андросов Максим Андреевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»

Коберлейн Максим Александрович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Никифоров Михаил Павлович

Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий» (Иркутский государственный аграрный университет)

Петрушин Андрей Алексеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Сычев Антон Анатольевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Худренов Сократ Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Шишкин Максим Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»