Размер шрифта: Цвета:

Эксперты

05 Mechanical Engineering CAD –Инженерный дизайн CAD (САПР)

Богданова Ирина Михайловна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Букова Ольга Михайловна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

Гончарова Наталья Юрьевна

Доцент центра реализации образовательных программ ДПО

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования»

Задорожный Виктор Константинович

заместитель директора по УПР

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

Иринчеева Елена Владимировна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Карелина Надежда Анфиногентовна

преподаватель профессионального цикла

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Непомнящих Ирина Николаевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

Окладникова Татьяна Викторовна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Чернигов Павел Николаевич

начальник УЦИТ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

05J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Бобровская Татьяна Викторовна

заместитель директора по УВР, учитель математики и информатики

МБОУ «Белореченская средняя общеобразовательная школа»

Дульский Евгений Юрьевич

преподаватель

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Журавлева-Борн Ольга Александровна

учитель черчения

МБОУ Шелеховского района «Гимназия»

Клюкина Марина Викторовна

учитель изо и черчения

ЧОУ «Школа-интернат №26 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Константинова Наталья Александровна

заместитель директора по УВР, учитель информатики

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г. Иркутск

Левина Екатерина Константиновна

учитель изо и черчения

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Черемхово

Лобыцин Игорь Олегович

аспирант кафедры «электроподвижной состав»

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Мараев Виктор Анатольевич

учитель технологии и черчения

МБОУ «Лицей-интернат №1» г.Иркутск

Мельниченко Людмила Африканова

учитель черчения

ЧОУ «Школа-интернат №24 среднего полного образования ОАО "РЖД"

Пак Галина Леонидовна

учитель физики и черчения

ЧОУ «Школа-интернат №23 среднего полного образования ОАО "РЖД"

Панькова Маргарита Михайловна

педагог дополнительного образования

ЧОУ «Школа-интернат №22 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Руденко Ирина Сергеевна

учитель информатики

ЧОУ "Школа-интернат №25 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Ташкенова Анастасия Александровна

лаборант

МАОУ «Лицей Иркутского государственного университета» г. Иркутска

Чернышова Наталья Ивановна

учитель черчения и изо

МБОУ «Лицей №2» г. Братск

Шелегацкая Елена Александровна

учитель черчения

ЧОУ «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

10 Welding – Сварочные технологии

Давыдов Иван Николаевич

начальник участка

Закрытое акционерное общество «Спецэнергоремонт»

Дмитриев Андрей Викторович

начальник лаборатории контроля

Головной аттестационный центр Восточно-Сибирского региона

Ковалевич Сергей Остапович

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»

Коломин Дмитрий Андреевич

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Лымарь Александр Владимирович

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Мазунин Владимир Анатольевич

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

Муравьев Олег Валентинович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Парамонов Игорь Викторович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Проказин Юрий Геннадьевич

cтарший мастер

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Рютин Фёдор Николаевич

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Семакин Владимир Алексеевич

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Середкин Михаил Сергеевич

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Синяков Валерий Анатольевич

АО «Спецэнергоремонт»

Соболев Евгений Александрович

дефектоскопист

Закрытое акционерное общество «Спецэнергоремонт»

Фатеева Наталья Евгеньевна

мастер производственного обучения

ФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледж

Шафиева Алла Леонидовна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Шутеев Владимир Анатольевич

инженер по сварке

Акционерное общество «Иркутскэнергоремонт»

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Гордина Лилия Николаевна

старший мастер

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Гундрова Елена Владимировна

старший инспектор группы ОНПО и ППО ОТАО

ГУФСИН России по ИО ГУФСИН России по Иркутской области

Жвирблис Ольга Николаевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»

Малич Милорад

мастер производственного обучения

ГК Палп-Норд

Парханеева Евдокия Васильевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Рябцова Елена Николаевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Фурсенко Маргарита Анатольевна

заместитель директора по УПР

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

Жир Андрей Евгеньевич

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Лякишев Павел Андреевич

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Маневский Игорь Сергеевич

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Ничипоренко Виктор Иванович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Попков Владимир Михайлович

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Шеметов Дмитрий Михайлович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Анчутин Кирилл Дмитриевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Кологреева Евгения Андреевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Пантелеев Дмитрий Александрович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Петровских Раиса Константиновна

ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», «Братский целлюлозно-бумажный колледж»

Поваринцев Сергей Викторович

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Сапарев Владимир Анатольевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»

Старков Иван Игоревич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Тыхеев Александр Сократович

заведующий учебными мастерскими

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Чуйкин Николай Викторович

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Шаракшинова Елена Степановна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

21 Plastering and Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Гринюк Роман Андреевич

начальник отдела организации временной занятости обучающихся ИРНИТУ

ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Иванов Денис Валерьевич

старший мастер

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

Корень Галина Ивановна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Лукина Любовь Григорьевна

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Молчанов Евгений Николаевич

заместитель директора по строительству

ООО ФСК «Домстрой»

Черных Андрей Олегович

старший мастер

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Юрьева Любовь Александровна

мастер производственного обучения

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Бескоравайных Ольга Олеговна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Быстрова Алла Борисовна

технолог

«Эстель Сервис Иркутск»

Денисенко Татьяна Николаевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

Кириллов Степан Сергеевич

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма», филиал в г. Ангарске

Князева Людмила Сергеевна

руководитель отдела коммерческой деятельности, руководитель

Школа профессионального мастерства ГАПОУ ИКЭСТ

Кошкарева Ирина Николаевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Музычук Ксения Валерьевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»

Никитина Лариса Николаевна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Пономарева Светлана Владимировна

председатель

Байкальская ассоциация предприятий индустрии красоты

Рогулина Светлана Александровна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Шестакова Светлана Алексеевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Шмелева Оксана Юрьевна

технолог

Салон «Персона»

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Данилов Алексей Леонидович

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»

Дубина Александр Александрович

старший мастер

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Ерофеев Юрий Степанович

преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Казакевич Алексей Васильевич

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Курышко Геннадий Петрович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Ловцов Александр Николаевич

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Марченко Александр Петрович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»

Рупасов Виктор Васильевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

34 Сooking – Поварское дело

Абаскалова Надежда Александровна

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Веретенникова Марина Викторовна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Вериго Ольга Анатольевна

старший мастер

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Голованова Екатерина Анатольевна

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»

Гордиенко Татьяна Дмитриевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

Замараев Радж Гаядович

заместитель директора по производству

Производственно-торговая компания «Натур-продукт» ИП Ганжа

Запорожский Павел Владимирович

ИП Запорождский

Ресторан ZEN, ресторан доставки ПИZZБУРГ

Зуева Марина Юрьевна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Зыкова Елена Викторовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Игошина Наталья Геннадьевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Истомина Татьяна Александровна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»

Карпова Ирина Викторовна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Кузьмин Валерий Андреевич

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Мазунова Людмила Юрьевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свирский электромеханический техникум

Николаева Наталья Николаевна

старший мастер

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Нимаева Ирина Константиновна

сертифицированный эксперт, преподаватель

Союз WS ГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса" г. Улан-Уде

Сундурева Елена Сергеевна

преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Шиханов Сергей Михайлович

заведующий производством

ОГАУЗ АГ БСМП

Якубов Ёдгор Камолидинович

су-шеф

ООО «Паприка» клуб-ресторан «Beerloga»

35 Restaurant Service – Ресторанный сервис

Арефьева Наталья Алексеевна

преподаватель профессиональных и общепрофессиональных дисциплин

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

Борисова Анастасия Николаевна

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

Голошубова Мария Павловна

официант,бармен

ООО студия 130 Кофейня «Студия Кофе»

Карпенко Надежда Геннадьевна

преподаватель специальных дисциплин

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

Королёв Владимир Сергеевич

мастер производственного обучения

ООО "Шторм"Ресторан “Green grot”(Грин грот)

Лавренко Людмила Александровна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Псарева Ирина Александровна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Степаненкова Людмила Леонидовна

бармен

Отдел Потребительского рынка управления по общественной безопасности и администрации Ангарского городского округа

Фефелова Екатерина Ивановна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Хромовских Светлана Владимировна

ведущий специалист

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Шмакова Евгения Анатольевна

супервайзер

ООО «Си Уай» Иркутск, Отель «Лизинг» Ресторан «Марриот»

41 Health and Social Care – Медицинский и социальный уход

Ангелич Светлана Витальевна

заведующая практическим обучением ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

Белая Анна Борисовна

преподаватель

ОГБПОУ «Братский медицинский колледж»

Бикташаева Наталья Олеговна

преподаватель

ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»

Бронникова Ольга Евгеньевна

преподаватель

ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

Демидова Татьяна Викторовна

преподаватель

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ», «Институт сестринского образования»

Жевлаков Владимир Николаевич

техник-программист

ФГБОУ ВО "ИГМУ Министерства здравоохранения РФ», « Институт сестринского образования»

Зайцева Маргарита Раисовна

преподаватель

ОГБПОУ «Черемховский медицинский техникум»

Кадникова Ольга Юрьевна

преподаватель

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Михайлова Алефтина Владимировна

начальник учебного отдела

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»

Олзоева Виктория Владимировна

преподаватель

ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»

Пряничникова Наталья Александровна

заведующий отделением дополнительного профессионального образования

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»

Фролова Оксана Николаевна

преподаватель

ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»

Шаманова Наталья Валерьевна

преподаватель

ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»

Шевчук Татьяна Михайловна

заведующая практическим обучением ОГБПОУ "Тайшетский медицинский техникум

ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»

D1 Physical education and sport – Физическая культура и спорт

Балдаев Андрей Анатольевич

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Бондаренко Наталья Лукинична

методист

МКУ «Информационно-методический центр развития образования» г. Иркутск

Дулова Оксана Викторовна

заместитель директора по НиМР

ФГБУ ПОО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска»

Емельянов Алексей Сергеевич

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Клешкова Светлана Васильевна

директор, учитель физической культуры

МОУ «Кимильтейская Средняя общеобразовательная школа»

Кузнецов Михаил Иванович

учитель физической культуры

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Иркутск

Милевская Наталия Алексеевна

учитель физической культуры

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» г. Иркутск

Подоляк Сергей Михайлович

инженер

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Пружинина Марина Викторовна

доцент

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет». Педагогический институт

Теплых Вероника Владимировна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Токарева Марина Ильинична

заместитель директора, учитель физической культуры

МБОУ «Гимназия №3» г. Иркутск

Токарева Светлана Викторовна

заведующая отделением физической культуры

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Черепанова Марина Юрьевна

заместитель директора по УВР, учитель физической культуры

МАОУ «Гимназия № 2» г. Иркутск

E53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Абашеев Игорь Станиславич

менеджер отдела продаж

ООО «ТехПроСервис»

Бабицкая Мария Александровна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Балданов Сергей Валерьевич

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Варзин Виталий Николаевич

директор

ООО «ТехПроСервис»

Елаев Григорий Кириллович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Кашко Александр Владиславович

заместитель директора по ПР

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Лосев Леонид Викторович

директор

Сервисная служба ЗАО «Облагроснаб»

Лузгин Игорь Владимирович

директор

Truckdieselservice

Муканин Александр Александрович

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Савчук Иван Валерьевич

преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»

Сарапулов Евгений Анатольевич

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Серебренников Сергей Михайлович

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 60" с. Оёк

Синицин Анатолий Дмитриевич

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»

Синько Марина Васильевна

преподаватель технических дисциплин

«Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»

Сурма Александр Константинович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Чернов Денис Валерьевич

заведующий мастерскими

ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Абгалдаева Юлия Владимировна

руководитель службы приема и размещения гостиница "Звезда"

ООО «Звезда Байкала»

Большакова Наталья Михайловна

преподаватель специальных дисциплин

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Каверзина Виктория Алексеевна

преподаватель

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Казачкова Ольга Павловна

преподаватель профессионального цикла по специальности "Гостиничный сервис", "Туризм"

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» Колледж Байкальского университета

Костюнина Анна Владимировна

администратор

ИП Пешков Н.В. Места временного проживания «Космос»

Смирнова Александра Юрьевна

преподаватель

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Степанова Мария Борисовна

преподаватель профессионального цикла по специальности "Гостиничный сервис"

ГБПОУ учреждение «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Суранова Оксана Александровна

руководитель средств размещения

ООО «Гора Соболиная»

Шестаков Александр Михайлович

системный администратор

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Агафонова Людмила Хусяиновна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Андроненко Елена Васильевна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Барташевский Павел Игоревич

инженер-программист

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Колесникова Арина Николаевна

руководитель

Частное предприятие по продаже недвижимости, земельных участков

Краснова Ольга Александровна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Лещинская Екатерина Юрьевна

преподаватель

Частное профессиональное образовательное учреждение "Иркутский техникум экономики и права"

Староверова Алла Валентиновна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Суслова Наталья Фёдоровна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Астафьев Сергей Александрович

заведующий кафедрой экономики и управления инвестициями и недвижимостью

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Галеева Юлия Александровна

старший преподаватель

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

Кунаева Лариса Зиновьевна

учитель географии, информационного ориентирования, экономики

Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Мима Мария Юрьевна

старший преподаватель

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

Никитина Светлана Владимировна

психолог

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай

Олекминский Игорь Юрьевич

директор

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Братск

Рыбаков Алексей Александрович

начальник управления информационных технологий

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

Скоробогатова Юлия Александровна

к.э.н., доцент

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

Тараканова Марина Игоревна

директор, учитель географии, экономики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белореченский лицей»

Хорольский Андрей Александрович

учитель географии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" муниципального образования г.Братска

R21 Primary School Teaching –Преподавание в младших классах

Баева Надежда Акимовна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Ежова Светлана Леонидовна

учитель начальных классов

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Иркутск

Емельяненко Марина Владимировна

заместитель директора, учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Ангарска Средняя общеобразовательная школа №4

Зайцева Ольга Михайловна

учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №77

Конев Виталий Витальевич

электроник

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Котыгорох Ольга Владимировна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Лаврова Оксана Ивановна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Никерова Татьяна Кимовна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Попова Инга Маркеловна

старший преподаватель

ФГБОУ ВО «ИГУ», «Педагогический институт»

Проничева Светлана Валентиновна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Распутина Татьяна Сергеевна

учитель начальных классов

МАОУ «Гимназия №2» г. Иркутск

Резакова Анна Анатольевна

преподаватель младших классов

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Шелеховского района «Гимназия»

Скляренко Галина Владимировна

заместитель директора, учитель начальных классов

Муниципальное автономное образовательное учреждение г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №63

Федорова Чимита Петровна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Амосёнок Елена Анатольевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Артемьева Елена Николаевна

заместитель директора

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Барнашова Наталья Александровна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Бухарова Наталья Георгиевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Дроздова Татьяна Викторовна

преподаватель

Филиал ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж» в г.Усолье-Сибирское

Исаева Жанна Николаевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Кибирева Ольга Николаевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Марченко Наталья Николаевна

заместитель заведующей

МБДОУ Детский сад № 51 «Рябинка» г. Иркутск

Молчанова Мария Константиновна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Мулланурова Ольга Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №103, г. Ангарск

Санникова Ирина Владимировна

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ «Детский сад №14» г. Черемхово

Тарова Софья Петровна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Шелехова Ольга Васильевна

руководитель центра профессионального самоопределения и карьерного развития

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования»

Шинкарёва Надежда Алексеевна

преподаватель

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», «Педагогический институт»

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

Богорадникова Наталья Александровна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Грязнова Зульфия Хабибрахмановна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Качура Оксана Сергеевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Клещук Ирина Ивановна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Кудревич Галина Александровна

преподаватель

Филиал ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж» в г.Усолье-Сибирское

Маркина Юлия Дмитриевна

старший методист центра информационно-методического сопровождения олимпиад, конкурсов и чемпионатов для школьников

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования»

Марченко Наталья Владимировна

заместитель заведующего МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №67

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №67». г.Ангарск

Медведева Светлана Сергеевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Шевченко Анна Викторовна

преподаватель

Филиал ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж» в г.Усолье-Сибирское

Щемелева Ольга Ивановна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R89 Video Games and Multimedia Applications Development – Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений

Дурасов Виктор Александрович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Кудрявцева Марина Анатольевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

Лебедев Алексей Олегович

преподаватель информатики

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

Рябцева Марина Владимировна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Темникова Елена Александровна

старший преподаватель

Тихонова Оксана Юрьевна

преподаватель информатики

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Чанышев Евгений Анатольевич

программист

отдел разработки и сопровождения программного обеспечения ФГБОУ ВО «ИрГУПС»

Черевиков Андрей Александрович

преподаватель в школе программирования для детей CODDY

Институт высоких технологий, ФГБОУ ВО «ИрНИТУ»

Чуклина Оксана Сергеевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»