Региональный центрмониторинга и развитияпрофессионального образования

телефон в Иркутске

8 (3952)48 42 31

Заказать звонок

Эксперты

05 Mechanical Engineering Design – CAD –Инженерный дизайн CAD (САПР)

Богданова Ирина Михайловна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Дульский Евгений Юрьевич

преподаватель

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Иринчеева Елена Владимировна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Кожуховский Валерий Иосифович

преподаватель

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Непомнящих Ирина Николаевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

Окладникова Татьяна Викторовна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Татарникова Светлана Ростиславовна

доцент кафедры УК и ИГ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»

10 Welding – Сварочные технологии

Давыдов Иван Николаевич

начальник участка

Закрытое акционерное общество «Спецэнергоремонт»

Дмитриев Андрей Викторович

начальник лаборатории контроля

Головной аттестационный центр Восточно-Сибирского региона

Задбоев Виталий Викторович

мастер производственного обучения

Сибирский колледж транспорта и строительства Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Лобова Ирина Станиславовна

заведующая лабораторией

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Лымарь Александр Владимирович

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Малащенко Людмила Александровна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Мосин Евгений Анатольевич

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Мурзина Юлия Павловна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Парамонов Игорь Викторович

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Проказин Юрий Геннадьевич

cтарший мастер

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Рютин Фёдор Николаевич

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Середкин Михаил Сергеевич

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Соболев Евгений Александрович

дефектоскопист

Закрытое акционерное общество «Спецэнергоремонт»

Фатеева Наталья Евгеньевна

мастер производственного обучения

ФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледж

Шаль Владимир Вильгельмович

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»

Шафиева Алла Леонидовна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Шутеев Владимир Анатольевич

инженер по сварке

Акционерное общество «Иркутскэнергоремонт»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Алексеев Павел Григорьевич

Иркутский филиал ООО «РН-Бурение»

Ермолаев Владимир Акимович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Кологреева Евгения Андреевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Нестер Светлана Владимировна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» (филиал в г. Шелехов)

Петровских Раиса Константиновна

преподаватель

Братский целлюлозно-бумажный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет»

Поваринцев Сергей Викторович

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Савченко Сергей Владимирович

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Стрельцова Светлана Геннадьевна

преподаватель

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» в г. Усолье-Сибирское

Тыхеев Александр Сократович

заведующий учебными мастерскими

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Ударцев Иван Александрович

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Чуйкин Николай Викторович

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Шаракшинова Елена Степановна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

21 Plastering and Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Виташас Юлия Рашитовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Иванов Денис Валерьевич

старший мастер

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

Корень Галина Ивановна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Лукина Любовь Григорьевна

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Юрьева Любовь Александровна

мастер производственного обучения

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»

29 Hairdressing - Парикмахерское искусство

Бескоравайных Ольга Олеговна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Быстрова Алла Борисовна

технолог

«Эстель Сервис Иркутск»

Денисенко Татьяна Николаевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

Каверзина Виктория Алексеевна

преподаватель

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Кириллов Степан Сергеевич

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма», филиал в г. Ангарске

Кошкарева Ирина Николаевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Никитина Лариса Николаевна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Плотникова Ксения Валерьевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»

Пономарева Светлана Владимировна

председатель

Байкальская ассоциация предприятий индустрии красоты

Рогулина Светлана Александровна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Шестакова Светлана Алексеевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Шмелева Оксана Юрьевна

технолог

Салон «Персона»

33 Automobile Technology - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Ерофеев Юрий Степанович

преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Желтоногов Владимир Владимирович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Казакевич Алексей Васильевич

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Ловцов Александр Николаевич

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Лощенов Андрей Николаевич

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Марченко Александр Петрович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»

Рупасов Виктор Васильевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Сутормин Анатолий Васильевич

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

34 Сooking - Поварское дело

Абаскалова Надежда Александровна

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Арефьева Наталья Алексеевна

преподаватель профессиональных и общепрофессиональных дисциплин

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

Вериго Ольга Анатольевна

старший мастер

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Воронина Марина Владиславовна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Кутский промышленный техникум»

Гантимурова Татьяна Петровна

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов

ФГАБОУ ВО Байкальский государственный университет Колледж Байкальского университета

Голованова Екатерина Анатольевна

мастер производственного обучения

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский профессиональный техникум»

Гордиенко Татьяна Дмитриевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

Дегова Зинаида Васильевна

мастер производственного обучения

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» филиал в г.Шелехове

Замараев Радж Гаядович

управляющий предприятием питания №13

КорпусГрупп Сибирь

Запорожский Павел Владимирович

директор

ООО «ЛигаФудс»

Зуева Марина Юрьевна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Игошина Наталья Геннадьевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Левкина Ольга Владимировна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Мазунова Людмила Юрьевна

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свирский электромеханический техникум

Мишина Татьяна Алексеевна

главный специалист отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа

Николаева Наталья Николаевна

старший мастер

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Сундурева Елена Сергеевна

преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Якубов Ёдгор Камолидинович

су-шеф

ООО «Паприка» клуб-ресторан «Beerloga»

41 Health and Social Care - Медицинский и социальный уход

Андреева Маргарита Ивановна

ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»

Белая Анна Борисовна

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Демидова Татьяна Викторовна

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»

Жевлаков Владимир Николаевич

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»

Михайлина Ольга Александровна

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»

Михайлова Алефтина Владимировна

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»

Пашкова Алла Николаевна

ОГБПОУ «Черемховский медицинский техникум»

Пенигина Наталья Валерьевна

ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

Распопина Татьяна Вениаминовна

АО «Стоматологический центр» (г. Иркутск)

Рогалева Анастасия Валерьевна

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей и сообщения»

Сангадиева Нина Александровна

ГАПОУ «Республиканский Бурятский медицинский колледж»

Стерхова Наталья Анатольевна

ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

Удовиченко Лидия Александровна,

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Цауне Елена Викторовна

ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»

R11 Entrepreneurship - Предпринимательство

Андроненко Елена Васильевна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Вохмина Ольга Сергеевна

зам директора по ВР,преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Иркутский областной колледж культуры"

Долгих Ольга Валерьевна

преподаватель

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Колесникова Арина Николаевна

руководитель

Частное предприятие по продаже недвижимости, земельных участков

Краснова Ольга Александровна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Лейман Раиса Анатольевна

преподаватель экономических дисциплин

ГБПОУ РХ «Хакасский политехнический колледж»

Лещинская Екатерина Юрьевна

преподаватель

Частное профессиональное образовательное учреждение "Иркутский техникум экономики и права"

Митюкова Оксана Николаевна

преподаватель

Колледж БГУ

Пахалова Елена Николаевна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Староверова Алла Валентиновна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Суслова Наталья Фёдоровна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

R21 Primary School Teaching - Преподаватель младших классов

Баева Надежда Акимовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Емельяненко Марина Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Ангарска Средняя общеобразовательная школа №4

Зайцева Ольга Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №77

Конев Виталий Витальевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Котыгорох Ольга Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Проничева Светлана Валентиновна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Резакова Анна Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Шелеховского района «Гимназия»

Скляренко Галина Владимировна

Муниципальное автономное образовательное учреждение г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №63

Устюжанина Елена Викторовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Федорова Чимита Петровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Шахтанова Мария Ивановна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Якимова Елена Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R4 Preschool Education - Дошкольное воспитание

Амосёнок Елена Анатольевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Артемьева Елена Николаевна

заместитель директора

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Бухарова Наталья Георгиевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Исаева Жанна Николаевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Кибирева Ольга Николаевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Марченко Наталья Владимировна

заместитель заведующей

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №67»

Медведева Светлана Сергеевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Михайлова Евгения Станиславовна

заместитель заведующей

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №44»

Михайлова Ирина Владимировна

ФГБОУ высшего образования «Иркутский государственный университет»

Молчанова Мария Константиновна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Мулланурова Ольга Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №103, г. Ангарск

Понятовская Елена Владимировна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Тарова Софья Петровна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Шелехова Ольга Васильевна

руководитель центра профессионального самоопределения и карьерного развития

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования»

R5 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Бабицкая Вера Николаевна

заведующая производственным обучением

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Балданов Сергей Валерьевич

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Бедушвиль Наталия Васильевна

заведующая отделением агрономии и механизации

Кашко Александр Владиславович

заместитель директора по ПР

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Лосев Леонид Викторович

директор

Сервисная служба ЗАО «Облагроснаб»

Муканин Александр Александрович

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Савчук Иван Валерьевич

преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»

Сарапулов Евгений Анатольевич

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Синицин Анатолий Дмитриевич

мастер производственного обучения

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»

Синько Марина Васильевна

преподаватель технических дисциплин

«Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»

Сурма Александр Константинович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Чернов Денис Валерьевич

инженер

ООО «Тимбермаш Байкал»