Размер шрифта: Цвета:

Конкурсанты

10 Welding – Сварочные технологии

Боролдоев Герман Эдуардович

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Перевалов Данила Алексеевич

ГБПОУ ИО "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

Подварский Максим Вячеславович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Трапезникова"

Торгунаков Игорь Алексеевич

ФГБОУ ВО "Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет"

Чернышев Григорий Анатольевич

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Якимович Данил Андреевич

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Корнющенко Андрей Алексеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Мусиенко Владислав Сергеевич

ООО "Байкалстройтрест"

Ромашин Константин Эдуардович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Рубцова Александра Романовна

ИП "Горелова Анна Владимировна"

Самойлова Татьяна Алексеевна

ООО "Капитель"

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

Иванов Максим Андреевич

ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"

Иванченко Владислав Викторович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум Машиностроения им Н.П. Трапезникова"

Калиниченко Александр Сергеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Мухачев Дмитрий Александрович

ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Протасов Егор Дмитриевич

ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"

Фильманович Максим Анатольевич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

15 Plumbing and Heating – Сантехника и отопление

Воробьёв Данил Владимирович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"

Голусаев Никита Сергеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум Машиностроения им Н.П. Трапезникова"

Парамонов Дмитрий Леонидович

ГБПОУ ИО “Иркутский техникум архитектуры и строительства ”

Трунёв Дмитрий Александрович

ГБПОУ ИО “Иркутский техникум архитектуры и строительства”

Труфанов Анатолий Сергеевич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Цепота Вадим Дмитриевич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

17 Web Design and Development – Веб-дизайн и разработка

Бурхонов Рустам Киемиддинович

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Воробьев Кирилл Александрович

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО "ИрГУПС"

Куклин Евгений Олегович

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"

Лихачев Данил Олегович

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

Майоров Максим Андреевич

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"

Озорнин Илья Николаевич

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно – экономический техникум»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Антонов Сергей Андреевич

ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"

Колотов Павел Олегович

ГБПОУ ИО "Усольский аграрно-промышленный техникум"

Нарчуганов Никита Викторович

Филиал ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет" в г. Усолье-Сибирском

Подпругин Никита Евгеньевич

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Топорков Дмитрий Алексеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"

20 Bricklaying – Кирпичная кладка

Быков Дмитрий Сергеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"

Ермолович Андрей Евгеньевич

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"

Конобас Даниил Юрьевич

ГБПОУ ИО "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова "

Мещеряков Владислав Викторович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Щипчин Илья Викторович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

21 Plastering and Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Беляков Анатолий Алексеевич

ФГБОУ ВО "Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет"

Кондратьев Матвей Михайлович

ОГБПОУСО «Иркутский реабилитационный техникум»

Круглов Дмитрий Петрович

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"

Морозов Сергей Евгеньевич

ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум"

Суханов Петр Геннадьевич

ГБПОУ ИО “Иркутский техникум архитектуры и строительства"

22 Painting and Decorating – Малярные и декоративные работы

Гарынин Андрей Владимирович

ООО "Авангард плюс"

Иванова Кристина Евгеньевна

МБУК "Центр досуга Сибирь" г. Тулуна

Каретникова Валентина Александровна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Кирса Анастасия Вячеславовна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"

Савельева Ольга Сергеевна

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

29 Hairdressing - Парикмахерское искусство

Бобкова Татьяна Валерьевна

ГАПОУ ИО Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса

Горбунова Снежана Николаевна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики сервиса и туризма"

Криштофенко Яна Дмитриевна

ГБПОУ ИО "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

Нерсисян Лаура Рубеновна

ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"

Рудый Анастасия Андреевна

ГБПОУ ИО " Усольский техникум сферы обслуживания"

Смирнова Екатерина Николаевна

ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"

Юрышева Полина Александровна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

29J Hairdressing – Парикмахерское искусство

Вартанян Диана Айказовна

МАУДО "Дворец детского и юношеского творчества" г. Иркутска

Васиян Анастасия Игоревна

МАОУ ДО "Дворец Творчества" г. Иркутска

Зимина Татьяна Викторовна

МАУДО " Дворец детского и юношеского творчества" г. Иркутска

Красникова Алина Алексеевна

Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" г. Ангарска

Плотникова Карина Александровна

Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" г. Ангарска

Почкаева Елизавета Борисовна

Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" г. Ангарска

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Базаров Никита Витальевич

Филиал ФГБОУ ВО "ИРНИТУ" в г. Усолье-Сибирское

Балясников Илья Александрович

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Жмуров Евгений Дмитриевич

ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Кичук Егор Николаевич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Лещенко Иван Андреевич

ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"

Филиппов Владислав Александрович

ГБПОУ ИО "Свирский электромеханический техникум"

33J Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Андриенко Антон Александрович

МБОУ "Центр образования" г. Нижнеудинска

Иванов Василий Александрович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Ангарска

Колбаса Фёдор Григорьевич

МБОУ "СОШ №17" г. Иркутска

Седых Александр Александрович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" с. Сосновка

Шершуков Николай Николаевич

МБОУ "Мишелевская средняя общеобразовательная школа № 19"

34 Cooking – Поварское дело

Благушина Дарья Игоревна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Иванова Олеся Игоревна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Измайлов Антон Михайлович

ГАПОУ ИО "Братский профессиональный техникум"

Самойловских Александр Павлович

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Тряпкин Эдуард Александрович

ГБПОУ ИО "Усольский техникум сферы обслуживания"

34G Cooking – Поварское дело

Цедова Наталья Юрьевна

ГАПОУ ИО «Профессиональное училище №60» с. Оек

Григорьева Любовь Иннокентьевна

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Жалевич Татьяна Николаевна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Хандеева Лариса Владимировна

ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Цуперяк Людмила Валентиновна

ГБПОУ ИО "Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг"

34J Cooking – Поварское дело

Мамуркова Ксения Сергеевна

МБОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа №2"

Мусатова Владлена Ивановна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Аляты

Субботина Александра Юрьевна

МБОУ "Белая средняя общеобразовательная школа" Усольского района

Татарникова Вероника Андреевна

МБОУ "Холмогойская средняя общеобразовательная школа"

Третьякова Виктория Сергеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Ангарска

35 Restaurant Service – Ресторанный сервис

Булыгина Екатерина Павловна

ГБПОУ ИО "Братский торгово технологический техникум"

Мельник Алина Игоревна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Побойня Степан Сергеевич

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Семёнов Александр Дмитриевич

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Серебрянников Константин Юрьевич

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Цапенко Никита Александрович

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

35J Restaurant Service – Ресторанный сервис

Кобелева Анна Юрьевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18"

Кудрявцева Мария Петровна

МБОУ "Большееланская средняя общеобразовательная школа"

Рязанцева Виктория Игоревна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" г. Иркутска

Тарбеева Василина Сергеевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" г. Иркутска

Фатькина Виктория Олеговна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14" г. Иркутска

Чигряй Яна Павловна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 80" г. Иркутска

36 Car Painting – Окраска автомобилей

Иванов Виктор Игоревич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Климова Диана Евгеньевна

ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"

Новоселов Максим Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Удалов Роман Романович

ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Шипицин Евгений Владимирович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"

41 Health and Social Care – Медицинский и социальный уход

Очередной Игорь Игоревич

ОГПОУ ИО "Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А."

Букреев Михаил Евгеньевич

ОГБПОУ ИО "Иркутский базовый медицинский колледж"

Бурлева Анастасия Викторовна

ОГПОУ ИО "Ангарский медицинский колледж"

Власенко Анна Анатольевна

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО "ИрГУПС"

Герасимова Кристина Алексеевна

ОГБПОУ ИО "Нижнеудинское медицинское училище"

Зайкина Анастасия Владимировна

ОГБПОУ "Тайшетский медицинский техникум"

Кашкарова Мария Владимировна

"Институт сестринского образования" ФГБОУ ВО "ИГМУ"

Кузнецова Регина Олеговна

ОГБПОУ ИО «Братский медицинский колледж»

Свириденко Татьяна Андреевна

ОГБПОУ ИО "Саянский медицинский колледж"

Сорокина Агния Андреевна

ОГБПОУ ИО "Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."

Шипунова Анастасия Александровна

ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж"

Шмидт Ангелина Алексеевна

ОГБПОУ " Усольский медицинский техникум"

5 Mechanical Engineeing CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Власевский Семён Сергеевич

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС

Авдеев Михаил Сергеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Анипер Леонид Анатольевич

Машиностроительный колледж ФГБОУ ВО ИРНИТУ

Галин Евгений Дмитриевич

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Зволинский Павел Евгеньевич

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

Чувашов Данил Владимирович

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"

5J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Камельских Виталий Викторович

МОУ Школа № 1 г. Черемхово

Лебедева Ирина Владимировна

МОУ Лицей г. Черемхово

Макарочкин Иван Сергеевич

МАОУ "Лицей ИГУ" г. Иркутска

Мараев Алексей Викторович

МАОУ "Лицей ИГУ" г. Иркутска

Насруллаев Михаил Дмитриевич

ЧОУ Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Николаев Андрей Сергеевич

МБОУ "Белореченская средняя общеобразовательная школа"

Петров Александр Алексеевич

Детский технопарк "Кванториум РЖД" Восточно-Сибирской детской железной дороги

Петряков Савелий Аркадьевич

ЧОУ Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»

Поздняк Сергей Игоревич

Школа- интернат №24 ОАО "РЖД" г. Тайшета

Сергиенко Ульяна Дмитриевна

Лицей №36 ОАО "РЖД"

9 IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Казанцева Екатерина Дмитриевна

ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"

Луковников Олег Олегович

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"

Макаревич Анжелика Вячеславовна

ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"

Плюснин Владимир Сергеевич

ГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"

Тимофеев Руслан Вячеславович

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

9J IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Ершов Никита Сергеевич

МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева"

Селезнев Тимофей Михайлович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тулуна

Ширяев Роман Анатольевич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Шуман Вадим Вячеславович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Тулуна

D1 Physical Education, Sports and Fitness – Физическая культура, спорт и фитнес

Емельянова Валерия Андреевна

ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж"

Забавко Роман Сергеевич

ФГБУ ПО "Государственное училище (колледж) олимпийского резерва" г. Иркутска

Машукова Ольга Викторовна

ГБПОУ ИО "Училище олимпийского резерва" г. Ангарска

Торлопова Татьяна Александровна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Шатханов Олег Вадимович

ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"

D3 Freight Forwarding – Экспедирование грузов

Гилев Кирилл Олегович

ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Ефименко Анастасия Анатольевна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

Миндубаев Антон Евгеньевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Чернигов Роман Николаевич

ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"

Шишкина Вероника Анатольевна

ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"

E53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Бартанов Александр Андреевич

ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"

Белкин Захар Константинович

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Гафитулин Вадим Владимирович

ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты"

Григорьев Николай Игоревич

ГБПОУ ИО "Боханский аграрный техникум"

Курченко Максим Евгеньевич

ГБПОУ ИО "Усольский аграрно-промышленный техникум"

Лыткин Олег Викторович

ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 48 п.Подгорный"

Парфенов Дмитрий Александрович

ГАПОУ ИО «Профессиональное училище №60» с. Оек

Поляков Павел Николаевич

ГАПОУ ИО "Заларинский агропромышленный техникум"

Сырин Вячеслав Владиславович

ГАПОУ ИО "Балаганский аграрно-технологический техникум"

Шаманов Александр Максимович

ГБПОУ ИО "Иркутский аграрный техникум"

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Захаренко Елизавета Андреевна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"

Канцер Карина Васильевна

Мини-гостиница "OL-Terra"

Орлова Дарья Денисовна

ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Тумашева Полина Николаевна

ЧУ ПО "Колледж Управление и Предпринимательства"

Федулова Мария Владимировна

Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Варусон Екатерина Сергеевна

ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"

Казанцева Вероника Денисовна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Корбут Даниил Олегович

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Коровина Вероника Михайловна

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Королева Дарья Владимировна

ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"

Мокеева Виктория Денисовна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Погодаева Софья Денисовна

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

Рустамова Виктория Михайловна

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

Симикова Мария Николаевна

ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"

Смирнова Людмила Владимировна

ГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж"

Соболева Олеся Владимировна

ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"

Томина Алена Дмитриевна

ГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж"

Тракина Снежана Алексеевна

ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"

Фитц Дмитрий Олегович

ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Бабаева Алина Дмитриевна

Лицей №36 ОАО «РЖД»

Зеель Яков Яковлевич

Лицей №36 ОАО «РЖД»

Зенкин Никита Дмитриевич

МБОУ Гимназия № 1 им. А. А. Иноземцева

Москвитина Виктория Вячеславовна

МОУ "Школа № 1" г. Черемхово

Полесова Дарья Сергеевна

МБОУ "Гимназия № 1" им. А. А. Иноземцева г. Братска

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Домрачева Алёна Игоревна

ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

Селиванова Анастасия Андреевна

ГБПОУ ИО "Киренский профессионально-педагогический колледж"

Бабкина Екатерина Евгеньевна

ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"

Крапивина Анастасия Александровна

ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"

Цыренова Евгения Сергеевна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Якунина Алина Александровна

ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж"

R21J Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Васильева Ульяна Александровна

МАОУ "Гимназия № 2" г. Иркутска

Красильникова Варвара Михайловна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Ангарска

Мараховская Дарья Викторовна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 16" г. Усолье-Сибирского

Плынская Анастасия Владимировна

МБОУ "Буретская средняя общеобразовательная школа" Боханского района

Сандирякова Кристина Андреевна

МБОУ "Гимназия № 1 имени А. А. Иноземцева"

Серовский Иван Александрович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ангарска

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Долгих Алина Борисовна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Алексеева Виктория Викторовна

ГБПОУ ИО "Киренский профессионально-педагогический колледж"

Астанкова Яна Сергеевна

ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"

Плахина Татьяна Сергеевна

ГБПОУ ИО "Киренский профессионально-педагогический колледж"

Попова Татьяна Алексеевна

ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

Савинова Вероника Евгеньевна

Филиал ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж"

R49 Aircraft Assembly – Производственная сборка изделий авиационной техники

Гапоненко Даниил Владимирович

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

Дубинин Иван Владимирович

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Николаев Сергей Салимович

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

Телепнёв Владислав Сергеевич

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

R4G Preschool Education – Дошкольное воспитание

Богданова Оксана Владимировна

МДОУ "Детский сад № 2" г. Черемхово

Деменская Елена Валерьевна

МБДОУ «Детский сад № 6»

Ильина Марина Николаевна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 70" г. Иркутска

Пророченко Марина Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 6»

Шарипова Ольга Алексеевна

МБДОУ "Детский сад №179" г. Иркутска

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

Емельянова Диана Алексеевна

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" р.п. Куйтун

Мельникова Дарья Даниловна

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества "Гармония"

Никитина Виктория Алексеевна

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" р.п. Куйтун

Никольская Мария Владимировна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.С. Вишнякова" г. Иркутска

Сазонова Елизавета Олеговна

МБОУ "Гимназия №1", г. Усолье-Сибирского

Третьякова София Юрьевна

МБОУ "Тайтурская средняя общеобразовательная школа"

R57 Music Teaching – Преподавание музыки в школе

Белькова Татьяна Александровна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Дегтярева Елена Дмитриевна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Метляева Регина Владимировна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Роньшина Софья Алексеевна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Шипицина Наталья Владимировна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

R58 Excursion and Sightseeing Services - Организация экскурсионных услуг

Зимерова Лариса Сергеевна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"

Коростелев Даниил Иванович

Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"

Мокеева Таисия Ивановна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"

Нгуен Кристина Миневна

Филиал ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"

Нецветаев Андрей Николаевич

Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"

Шпинь Анастасия Андреевна

Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Борисова Ольга Викторовна

ГБПОУ ИО "Свирский электромеханический техникум"

Левина Лидия Андреевна

ГБПОУ ИО "Химико-технологический техникум г. Саянска"

Лифанова Анна Валерьевна

ГБПОУ ИО "Иркутский гидрометеорологический техникум"

Юшманова Софья Гавриловна

ГБПОУ ИО "Ангарский политехнический техникум"

R60 Geospatial Technologies - Геопространственные технологии

Бирюков Алексей Сергеевич

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС

Григоровский Иван Андреевич

Профессиональный колледж Железногорска-Илимского

Жмуров Никита Васильевич

ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"

Ионова Кристина Константиновна

ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"

Ионова Мария Алексеевна

ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"

Куприянов Михаил Валерьевич

ГБПОУ ИО "Бодайбинский горный техникум"

Лучкин Константин Яковлевич

Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского

Серов Дмитрий Анатольевич

ГАПОУ ИО "Ангарский Техникум Строительных технологий"

Фефелов Николай Константинович

ГАПОУ ИО "Ангарский Техникум строительных технологий"

R67 Train Driving – Управление локомотивом

Трепов Даниил Станиславович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Сердюк Даниил Андреевич

ГБПОУ ИО "Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта"

R67J Train Driving - Управление локомотивом

Потапов Григорий Анатольевич

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

R6J Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Гордеева Елизавета Александровна

МОУ "Средняя образовательная школа №9" г. Зимы

R87 Restoration of wood – Реставрация произведений из дерева

Бобров Артем Вячеславович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Семушев Никита Александрович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Шестопалов Дмитрий Сергеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Щепин Михаил Анатольевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Якубенко Андрей Игоревич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

R96 Nondestructive inspection – Неразрушающий контроль

Гурова Полина Алексеевна

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО "ИрГУПС"

Кулиш Илья Анатольевич

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Морозова Алена Сергеевна

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Райденко Данила Иванович

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"

Трук Никита Игоревич

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"

Чубиков Даниил Юрьевич

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС

T10 Internet marketing – Интернет-маркетинг

Биктимирова Ольга Руслановна

ГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"

Гусятников Богдан Викторович

ГБПОУ ИО "Чунский многопрофильный техникум"

Печура Степан Дмитриевич

ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"

Ралдугина Александра Константиновна

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Стрельцова Анжелика Владимировна

ГБПОУ ИО "Усть-Кутский промышленный техникум"

T3 Document management and archival – Документационное обеспечение управления и архивоведение

Ахметова Дарья Дмитриевна

ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Белоногова Валерия Сергеевна

ГБПОУ ИО Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского

Ильясова Сабина Сергеевна

МКУК МСКО "Акцент" Братского района

Никифорович Сабина Сергеевна

ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум"

Суханова Наталья Николаевна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики сервиса и туризма"

T69 Additional Education for Children and Adults – Дополнительное образование детей и взрослых

Бодня Алена Игоревна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Качур Татьяна Владимировна

МУДО «Дом детства и юношества" г. Черемхово

Миновщикова Екатерина Александровна

ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"

Чугуевская Евгения Александровна

ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"

Шелехова Юлия Ивановна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Т8 Occupational Health and Safety – Охрана труда

Бурков Александр Андреевич

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Ведерников Александр Александрович

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Крушевский Сергей Алексеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"

Новосёлова Анна Александровна

ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"

Фарыгина Дарья Владиславовна

ГБПОУ ИО "Иркутский гидрометеорологический техникум"

Т8G Occupational Health and Safety – Охрана труда

Анашкевич Светлана Юрьевна

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Касьянов Владимир Николаевич

ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 60" с. Оёк.

Мацвейко Андрей Владимирович

ГБПОУ ИО "Иркутский гидрометеорологический техникум"

Немчанинова Елена Юрьевна

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Рендоренко Александр Иванович

МП МО "Многофункциональное транспортное предприятие" г. Тулуна