Размер шрифта: Цвета:

Эксперты

05 Инженерный дизайн CAD (САПР)

ФИО, должность Организация
Арефьева Наталья Валентиновна, преподаватель Сибирский колледж транспорта и строительства Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Букова Ольга Михайловна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Дульский Евгений Юрьевич, преподаватель Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Евстигнеев Анатолий Сергеевич, инженер-конструктор отд. №18 Иркутский авиационный завод-филиал ПАО «Корпорация «Иркут»
Иринчеева Елена Владимировна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Корабель Ирина Владимировна, преподаватель Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Коровина Надежда Сергеевна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Кулешов Алексей Владимирович, старший преподаватель кафедры ВВХ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Кусакин Святослав Львович, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Люлько Людмила Александровна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Пайкин Дмитрий Борисович, аспирант кафедры автоматизации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Пятых Алексей Сергеевич, аспирант кафедры автоматизации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Степанов Сергей Леонидович, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Субботин Дмитрий Юрьевич, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Татарникова Светлана Ростиславовна, доцент кафедры УК и ИГ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Федотова Анастасия Сергеевна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

10 Сварочные технологии

ФИО, должность Организация
Жгунов Николай Владимирович, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Ковалевич Сергей Остапович, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»
Коломин Дмитрий Андреевич, мастер производственного обучения Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Мазунин Владимир Анатольевич, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»
Медведева Наталья Анатольевна , преподаватель Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»
Мушников Олег Геннадьевич, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Попов Сергей Иванович, заведующий лабораторией кафедры "Автоматизации производственных процессов" Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Судаков Иван Валентинович, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Тыкшеев Юрий Александрович, мастер производственного обучения Филиал Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Устюгова Валентина Владимирована, преподаватель Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж

21 Сухое строительство и штукатурные работы

ФИО, должность Организация
Бакум Татьяна Владимировна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Иванов Денис Валерьевич, старший мастер Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Клус Надежда Ивановна, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Корень Галина Ивановна, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Королева Жанна Александровна, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Лукина Любовь Григорьевна, мастер производственного обучения Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Фисаченко Нина Васильевна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Шеломенцева Марина Николаевна , мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Шнянина Наталья Юрьевна, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Юрьева Любовь Александровна, мастер производственного обучения Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»

29 Парикмахерское искусство

ФИО, должность Организация
Винокурова Ольга Васильевна, ведущий технолог-эксперт Cтудия «ESTELBAIKAL»
Евтушенко Евгения Владимировна, эксперт EstelProfessional, ведущий преподаватель Cтудия «ESTELBAIKAL»
Карасева Оксана Николаевна, технолог, преподаватель международной корпорации СNI Студия «Аvenu,11»
Карпович Евгения Вадимовна, преподаватель Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Кириллов Степан Сергеевич, преподаватель Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма», филиал в г. Ангарске
Кошкарева Ирина Николаевна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Пацус Ирина Витальевна, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Плотникова Ксения Валерьевна, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
Пономарева Светлана Владимировна, председатель Байкальская ассоциация предприятий индустрии красоты
Попова Юлия Викторовна, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Рябошапко Ольга Сергеевна, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Юрченко Лариса Лирьевна, мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

RU Дошкольное воспитание

ФИО, должность Организация
Артемьева Елена Николаевна, заместитель директора Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Богорадникова Наталья Александровна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Борисова Юлия Анатольевна, заведующая Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №108 г. Ангарск
Бурова Людмила Михайловна, заведующая Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №117 г. Ангарск
Дергунова Ирина Николаевна, заведующая Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №63 г. Ангарск
Загороднева Ольга Леонидовна, начальник отдела дошкольного образования Управление образования Ангарского городского округа
Зайцева Ольга Юрьевна, заведующая кафедрой психологии и педагогики дошкольного образования Педагогического института Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет»
Иваненко Ксения Сергеевна, заместитель директора Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Касперович Ирина Ивановна, методист Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр обеспечения развития образования»
Кибирева Ольга Николаевна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Ковалева Евгения Викторовна, заведующая Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №112 г. Ангарск
Ласкова Наталья Петровна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Мезенцева Татьяна Витальевна, преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Шевченко Галина Игоревна, заведующая Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №1 г. Ангарск
Шинкарёва Надежда Алексеевна, доцент кафедры психологии и педагогики дошкольного образования Педагогического института Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет»